Страница 1 из 2
anykey
facepalm в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал nea И гайцов небыло supercool
брат шумы
facepalm я каждый день проезжаю.когда за рулём Wink
AND517
брат шумы писал(а):

facepalm я каждый день проезжаю.когда за рулём Wink


Всю жизнь думал, что на зеленый стоять надо, а на красный ехать supercool
брат шумы
AND517 писал(а):

Всю жизнь думал, что на зеленый стоять надо, а на красный ехать


если никого нету,или надо повернуть направо,не говоря уже про то,что влетаешь на перекрёсток ораньжевый мигающий Wink
viper31
pst

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Января 2013 09:42), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Вы о чем, парни ? Что такое светофор ?
Тоха Купчинский
anykey писал(а):

в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал И гайцов небыло



ты просто гангстер, расскажи об этом какой-нибудь телочке, она сразу тебе даст, да, ты плохой парень походу hehe
брат шумы
я правила знаю:не было технической возможости остановиться и водитель выехав на перекрёсток(пересеча стоп-лиию) обязан закончить свой манёвр.хотя в реале всё касается ширины перекрёстков.есстесвенно,что широкий перекрёсток на оранжевый я не поеду ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а есть вообще дэбильные светофоры для пешеходов посреди прямой улицы,когда пешеходов нету,а красный свет есть facepalm .этим дэбилам из организации дорожного движения тяжело кнопку поставить на такие светофоры ? Wink
anykey
брат шумы писал(а):



а есть вообще дэбильные светофоры для пешеходов посреди прямой улицы,когда пешеходов нету,а красный свет есть facepalm .этим дэбилам из организации дорожного движения тяжело кнопку поставить на такие светофоры ? Wink




блин знаю пару мест где из-за этого всегда пробки. Надо написать куда следует. А кстати куда писать то? или всем пофиг?
AND517
anykey писал(а):

Надо написать куда следует. А кстати куда писать то?


Айфоне в твиттер supercool
anykey
Тоха Купчинский
думаешь?
брат шумы
anykey писал(а):

блин знаю пару мест где из-за этого всегда пробки. Надо написать куда следует. А кстати куда писать то? или всем пофиг?


я всего пару мест знаю,где такие кнопки есть Wink
MilleniumD
Я всегда думал, что зеленый для всех, а красный только для меня facepalm
DAI
Вчера в потоке внимание привлекло Камри. Начал движение без поворотника, в наглую резанув впереди идущей машине. Пару раз шахматил жестко и тоже без поворотников с подрезаниями. И в завершении проехал на красный по ПП, чуть не сбив пешехода. Если водятел полный уё..к, то он таковой во всем!
Зы. К ТС никакого отношения мой сабж не имеет.
Зы. Зы. Хотаб, можешь постить тематические картинки! 63
Тоха Купчинский
anykey писал(а):

Тоха Купчинский
думаешь?



к гадалке не ходи gpn
Nekto
Ничего, вот видеофиксацию понавешают, веселее всем будет!
http://info.drom.ru/misc/22298/
Цитата:


ЧЕЛЯБИНСК
Именно здесь в 2012 году был проведен эксперимент по оборудованию одного из перекрестков в центре города тотальной системой контроля и видеофиксации нарушений ПДД, способной распознавать практически любое нарушение правил проезда перекрестков. Для этого на перекресток была нанесена специальная сетчатая разметка желтого цвета, которая помогает позиционировать автомобиль в границах перекрестка. Как результат, с первых же дней своей работы система стала ежечасно фиксировать от 100 до 150 случаев нарушения ПДД! Скорее всего, на основании данных челябинского эксперимента ГИБДД России примет решение о применении данной системы контроля проезда перекрестков и в других городах страны. Любопытно, что желтая диагональная разметка перекрестков сегодня в ПДД отсутствует. Но, по заверениям представителей ГИБДД, надобности в «узаконивании» такой разметки нет, так как ее роль — вспомогательная при фиксации нарушения.
...
АВТОУРАГАН
Можно признать одним из самых универсальных аппаратно-программных комплексов видеофиксации нарушений ПДД, применяемых в России. Особенность комплекса в том, что он способен контролировать не только скоростной режим (причем делать это двумя способами: либо по видеоизображению без использования радара, либо с использованием доплеровского радара и селекцией измерений по видеоизображению), но и соблюдение всех правил проезда перекрестков — в т.ч. выезд за стоп-линию, проезд на запрещающий сигнал светофора, остановку и стоянку на пешеходном переходе, въезд на перекресток при образовании затора за ним, пересечение сплошной линии разметки и т.д. При этом производится фотофиксация всех попадающих в зону контроля автомобилей, распознавание их госномеров и проверка по базам данных.

rover
anykey писал(а):

facepalm в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал nea И гайцов небыло supercool



Фигня, я тут на пешеходный красный остановился, пешики прошли, еще секунд 5 бы и загорелся зеленый, а мне сразу за ним налево, и с правого перестроиться чтоб не тупить, и при свободной встречке повернуть. Нажал педаль газа, и блин девка из-за припаркованной машины бежит
видимо бежала издалека, так как сходу вынырнула, тормознулась с буксами, и назад ускакала на тротуар, а я тоже по тормозам в это время, но чуствую - тормозну как раз на пешеходном. Сделал так facepalm и проехал. Девка сзади перескакала переходный, в зеркало видел.

До сих пор колотит, вот это грубанул - второй день уже, не сбил бы, максимум ее двинул бы, однако что потом было бы за 10-12 летнюю даже представить не могу facepalm
Солярко
rover писал(а):

однако что потом было бы


Папка просто б жопу тебе порвал и всё.
rover
Да и права бы за такое отняли бы facepalm
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Папка просто б жопу тебе порвал и всё.



rover писал(а):

Да и права бы за такое отняли бы



да, права это самое страшное, ж#@а зарастет hehe
rover
А интересно, что выберете - дать в ж, или лишение прав на пару лет pst Надо бы опрос замутить hehe
Солярко
А это, просто так спрашиваю, кто нибудь об этом будет знать или нет?
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

А это, просто так спрашиваю, кто нибудь об этом будет знать или нет?



сам проговоришься как-нибудь, типа идешь с товарищем с работы и рассказываешь
- на той неделепроштрафился я, и гайцы мне говорят, либо в попу давай, либо права отбираем
- а ты что?
- да не помню уже.. Тебя подвезти кстати? pst
Gregr
Так, автор, ты не прав! lol1 Ну раз раскаиваешься, но гаишники тебя не наказали, это не означает что не должен вовсе нести наказание.. Так что с тебя 1000 руб... каждому, кто написал в твоей теме! мне первому высылай!! supercool
AND517
rover писал(а):

А интересно, что выберете - дать в ж, или лишение прав на пару лет pst Надо бы опрос замутить hehe

Чапай каждый день новые покупать будет и гонять с ними по встечке. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы