Страница 2 из 4
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

чурбану ни одной зацепки не осталось, понимаешь?



Рафик сча позвонит прокурору Ашоту, и тот скажет, что запись производилась на несертифицированном оборудовании и не может быть прикреплена к делу в качестве доказательств. 63
antipinoman
DAI
Привет камраден!
А дай пожалуйста ссылу на тот регик который ты себе последний брал, ссылу на алиэкспрессе конечно, у меня тут пол-отдела после всего этого замеса хотят себе регики, но хорошие и подешевле 63 Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Vlad B
hehe
OldFeld
Косолапый писал(а):

Александр Петрович писал(а):

V1T писал(а):

а че там у тебя было то?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323741&highlight=


мог бы и притормозить, видя что ситуация складывается не простая.



какая непростая, машина на крайней полосе тормозить стала (вдруг он на поворот собрался) а поворотник не включила?
Так Петрович ехал на свой зеленый прямо и по соседней полосе, никто ему не мешал, он не рентген насквозь углядеть через машину дурного чурку на семерке, который выскочил бОрзо прямо под него
DAI
Александр Петрович писал(а):

Привет камраден!


Здарова!


Александр Петрович писал(а):

А дай пожалуйста ссылу на тот регик который ты себе последний брал, ссылу на алиэкспрессе конечно, у меня тут пол-отдела после всего этого замеса хотят себе регики, но хорошие и подешевле 63 Smile


Вот алени! 63 Пока гром не грянет как гриться... Скажи спасибо, что ты вовремя с ВР разродилсо, а то бы покупал запись за 5 т.р у неизвестно кого или пару лет бы с арой судилсо 63
Щас, нада поискать.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Рафик сча позвонит прокурору Ашоту


Не Ашоту, а Замиру Абдулкеримову
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=323842 63
ПрапорЪ
Александр Петрович писал(а):

V1T писал(а):

а че там у тебя было то?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323741&highlight=



херасе hehe а без кино тебе не верили чтоль? тут же без вопросов его вина Pardon
DAI
Александр Петрович
Короче конкретно моего щас у них нет. Есть точно такой, только за 400 р дороже почему то. Может подорожал. Заказывайте лучше сразу на весь отдел, оптом 63 Вот короче.
http://www.aliexpress.com/item/Car-Black-Box-GS1000-In-stock-Real-FULL-HD1920x1080-30fps-car-dvr-with-1-5-LCD/660152410.html

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Alexxx753 писал(а):

а без кино тебе не верили чтоль? тут же без вопросов его вина Pardon


С каких это пор, когда оба в объяснении утверждают, что ехали на зеленый было без вопросов?
Пи..еть дачу заведомо ложных показаний по делу об АПН никто вроде не отменял 63
sveinung
Александр Петрович писал(а):


ща он мне сказал что уже сейчас они записывают на апрель facepalm facepalm facepalm

ахахаха, на апрель facepalm pst
при чем тут чурбаны ?! это твой дженсер и страховая - чурбаны facepalm

и ещё при наличие у тебя КАСКО - на кой х*р нужно выяснять кто прав ?! facepalm по осаго то понятно
antipinoman
DAI
Drinks or Beer
спасибо за ссылку, друг Good
Vlad B
DAI писал(а):

С каких это пор, когда оба в объяснении утверждают, что ехали на зеленый было без вопросов?



Рафик такой - "Сматри я на зэлоный эхал!".

63
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uQAt3KzLttY#t=37s
XADZZOX
Александр Петрович писал(а):

спасибо за ссылку, друг


А как там покупать? Прошу прощения за темность facepalm
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/Car-Black-Box-GS1000-In-stock-Real-FULL-HD1920x1080-30fps-car-dvr-with-1-5-LCD/660152410.html



- 1920×1080P full HD high quality resolution
- 5 Mega pixels Cmos Sensor

1920*1080 = 2073600 (2 мегапикселя)

Но как?
133
XADZZOX писал(а):

А как там покупать? Прошу прощения за темность


едешь в китай и покупаешь hehe
-=GaLaN=-
XADZZOX писал(а):

Александр Петрович писал(а):

спасибо за ссылку, друг


А как там покупать? Прошу прощения за темность facepalm


Картой не электрон, например, виза классик. И почтой доставляют.
antipinoman
XADZZOX писал(а):

А как там покупать?


это довольно сложная хрень, я сам не в курсе, у меня чувак работающий со мной асилил это дело и теперь я ему тока ссылки и деньги даю, а он заказывает на мой домашний адрес
очень хороший сайт с очень хорошими ценами Good
тока ждать приходится, зато дёшево Smile
sveinung
DAI писал(а):

Александр Петрович писал(а):

уже сейчас они записывают на апрель facepalm facepalm facepalm


КАСКО. Такое КАСКО!


да у нас по осаго машину в течении месяца сделали , а удар был сильнее , чем у автора, просто КАСКО у автора какая-то лоховская facepalm

до апреля ездить на битом гумне facepalm
а потом ещё и с месяц без машины ROFL
зато каско rlzz facepalm
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

просто КАСКО у автора какая-то лоховская


Они по-моему все с адскими очередями.
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

херасе hehe а без кино тебе не верили чтоль? тут же без вопросов его вина


рафик же умный facepalm ,он будет утвержать,что ехал под свою стрелку Pardon
Guzh
Насколько я помню если все делать правильно и не пытаться потом оформлять наличие записи задним числом, то необходимо отдать оригинал карты памяти гайцу при оформлении ДТП, а себе делать копию. То есть вместе с регистратором надо еще и ноут возить по сути.
Chud
sveinung писал(а):

при наличие у тебя КАСКО - на кой х*р нужно выяснять кто прав ?!


Свин такой свин... pst
Ну а с какой радости лишаться скидок по каско и осаго?
Да и просто из вредности. pst
Vlad B
Chud писал(а):

Да и просто из вредности.



Свин не смотрит дальше кадки с помоями. 63
DAI
-=GaLaN=- писал(а):


Но как?


Да звиздят про полный фул ХД. Хоть оно и весит как фул ХД, но все равно недотягивает малость. Пофик, снимает суперски. Единственно какой щас косяк могу отметить, так это появившиеся звуковые шумы в виде незначительно писка при просмотре видео. Но это наверное у меня что-то может дает наводку.
И еще датчик G-сенсора сильно чувствителен. От наезда в яму или по ЖД переезду срабатывает на нестираемое сохранение ролика, за неделю забивая 16Гб карту полностью. Отключил его.
А так за эти деньги самолет!
antipinoman
Guzh
я неоднократно пытался отдать флеху гаеру, но он сказал что мне её класть некуда, конвертов у меня нету, зато есть куча вызовов
поэтому если вы хотите побыстрей убрать авто с проезжей части то не епите мне мозги, а флеху в группе разболра покажите, главное в объяснении указать что есть видяха.
что я и сделал.
я сам как то помню слухал по ситифм адвоката который тоже говорил что флеху надо при дтп отдавать вмесьте с протоколом, туда-сюда, опись-прОтокол, отпечатки пальцев 63
а в реале всё проще Smile
Chud писал(а):

Ну а с какой радости лишаться скидок по каско и осаго?


абсолютно правильно, накой мне такое щастье? facepalm
у меня стажу доккуя и дтп ноль, не хочу минусов в своей водительской биографии(хотел написать пятен на репутации, так знаю что обязательно кто нить проявит грязный йумор, подкалывать начнёт) 63
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

при наличие у тебя КАСКО - на кой х*р нужно выяснять кто прав ?!


Свин такой свин... pst
Ну а с какой радости лишаться скидок по каско

нахер они нужны при возможности уйти к другому страховщику ?
или ты потом при заключении след договора у этого страховщика возмещаешь выплату по дтп ? facepalm
уйплиа талпайопище ROFL
Guzh
Цитата:

поэтому если вы хотите побыстрей убрать авто с проезжей части то не епите мне мозги, а флеху в группе разболра покажите, главное в объяснении указать что есть видяха.


Верю, у гайцев сейчас ж#@а - количество человек выезжающих на ДТП сократили, количество аварий само собой не уменьшилось, там все фигачат теперь в режиме нон стопа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы