Страница 3 из 5
Proteus
Надо было сфоткать! Wink

Что же, будем ждать, как он себя покажет... Глядишь, через годик захочу взять эту четкую спортивную тачку gpn
citro
Proteus писал(а):

Надо было сфоткать! Wink


Да я просто не успел, быстро ехала! gpn Pardon
Antoxa_48
http://reviews.drom.ru/tagaz/c10/72045/ на дроме мини отзыв про авто gpn
Виктор-Вишня
кста,кто че про Ё-мобили скажет?

я сам думал(ю) что пиар развод и вся *****..но тут прикол -на днях было одно мироприятие метеллообрабатывающее- так там приглашенные были в том числе и с закупок которые для е мобилей чет должны закупать...правда у меня не было времени попистеть с ними... Pardon
ildar83
Antoxa_48 писал(а):

http://reviews.drom.ru/tagaz/c10/72045/ на дроме мини отзыв про авто gpn




компоновка стеклоочестителей как у девятки , весь вид портит


база 2750 мм -как у камри чтоли?
poliman
NorthWest
неужели покупатель с такой дверью забрал? facepalm
они сами железо штампуют? и от чего железо? Базовая модель есть или железо свое? Штамповочное пр-во с нуля под эту модель делали, штампы и пр.? На выходе пестетц какой-то (((
Женёк439
чуется вместо заниженых преор у хачиков будет очень популярна!
Kirill111
Женёк439
Kirill111 писал(а):

Адъ wwow facepalm


Таганрог? 63
leon1180
качество сборки пиндец..Или же китайцы изначально косо сделали.. Максимум что делают в таганроге это сварка кузова (ручная) и покраска.. Все железо из китая. Завод банкрот, 2/3 персонала уволили (остались только бухгалтерия, охрана, энергетики и др. обслуживающий персонал).. Потом под эту таку набрали каких то таджиков в 3 мя классами образования.. Опыта нет, у кого он был уволился давно.. Вот и сварили как смогли.. Первый блин комом.. Надеюсь к 100й манише научатся более менее ровно варитьь и собирать.. На месте покупателя я б ее не дороже 300тыс брал бы.. Она изначально как после ДТП..
Snejno 010
Там же написано, что это предсерийная авта и там зазоры вообще никто не выставлял.

И краштест я не видел, оказывается вполне прилично все:
http://mycrashtest.ru/video/mitsubishi-krash-test/krash-test-tagaz-aquila-ps511-crash-test.html
dezruptor
Snejno 010 писал(а):

Там же написано, что это предсерийная авта и там зазоры вообще никто не выставлял.


Это серийная авто. Ее купил препод с университета (на фоне него и фото). Он же и утверждал, что все окей с машиной 63

Реально адъ lol1
Тагаз превзошел себя!
poliman
FHR
Мазератти для нищих. чувствую страховка дорогая на нее будет, сракеры столбы штурмовать примутся . скока звезд по безопасности
AMAROCK
Там трубный каркас, чтоли ?
Виктор-Вишня
кста,насчет звезд..сделана-то -как будто клетка безопасности...-или я ошибаюсь? Pardon
poliman
по безопасности говорят что норм
FHR
к такому внешнему виду надо 170...200лс иначе клоунство и понты дешевые facepalm а так с приорами зарубаться за околицей Коломны.
Форсаж. Фильм второй. в главной роли Вин Свайнунг
poliman
FHR
ты то себе гранту купил или не?
йопаныйстыд facepalm
Butchevsky
Nodvel
FHR писал(а):

.
Форсаж. Фильм второй. в главной роли Вин Свайнунг



во во точное применение- на киностудиях всяких в фильмах про сракеров бить- чтоб не так накладно было
leon1180
AMAROCK писал(а):

Там трубный каркас, чтоли ?


а вы думали из чего она сделала? С уголков и труб сварен каркас, на него навешаны пластиковые и металлические панели.. и все. уровень гаражной самоделки. Кстати, на фото и видно , что собирают в кустарных условиях..
P.S. есть плюс. Пол и ниша багажника из пластика. не будут дырки под ногами гнить pst
и минус.. шумоизоляции тоже не будет pst
Виктор-Вишня
это на фото - таганрогский автогигант? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы