Страница 3 из 11
jorik
BlackStar писал(а):

оеду летом стойку еще раз диагносцировать - скажу про печку...


езжай сразу к другому дилеру gpn
Mord_vin
SPORT писал(а):

Mord_vin писал(а):
на такой скрости стабилизировать машину не возможно даже с есп,

да что ты говоришь, ну подтверди еще раз свою тупость


ну епта, разгонись зимой до 120 с есп, хапни одним ведущим обочину ROFL
адрес только перед заездом напиши...куда венок выслать pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (30 Января 2013 23:34), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
LOZZY писал(а):

у меня с климатом и прогреваеццо быстрее


расскажи нам Николай,а как влияет наличие климата,на прогрев машины? Wink
Mord_vin
Серый110 писал(а):

Мордвин? У тебя иномарко?


у бати а6 Smile
ПРОКУРОР
На фриле ездит жена..точнее будущая жена supercool
Дизель нормалек
30 минут вебаста, 15 мин работает двигатель.
Двиг прогрет, в салоне тепло, можно ехать.
SPORT
Mord_vin писал(а):

ну епта, разгонись до 120 с есп, хапни одним ведущим обочину


и что должно случиться? ездил я и 120 и 200 с есп, и в лужи залетал и на лед, обочины на такой скорости.....есп "потрещит" машину ровно опять поставит и дальше можно валить....
Mord_vin
SPORT писал(а):

.и на этой наваре есп не было


голословность
jorik
alexandro70 писал(а):

LOZZY писал(а):

у меня с климатом и прогреваеццо быстрее


расскажи нам Николай,а как влияет наличие климата,на прогрев машины? Wink


блин, Саня, так нормально начал с первой фразы, мог бы как нибуть стихами продолжить gpn rlzz
jorik
LOZZY писал(а):

да и фигли я Пингвин мне не холодно


Ты, кстате, можешь и печку к херям выкинуть 63
Mord_vin
SPORT писал(а):

и что должно случиться? ездил я и 120 и 200 с есп, и в лужи залетал и на лед, обочины на такой скорости


facepalm по закону физики машину потащит в сторону меньшего контакта с шины с поверхностью дороги и душение мотора тут вообще не при чем, еще не одна "страза" физику обманывать не научилась.
А то что ты на 200 проехал по 10 см куска льда, еще не повод перестать верить в бога pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (30 Января 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
jorik писал(а):

BlackStar писал(а):

оеду летом стойку еще раз диагносцировать - скажу про печку...


езжай сразу к другому дилеру gpn



jorik,

да не первый раз наши дилеры - у девушки стучало на свифте что-то - ОД говорили - ваш косяк, если и будем менять подвеску, то за ваши деньги, машине было полтора года... тогда еще svinung за сотню грозился дилера сузуки заставить все поменять бесплатно... должен помнить...

отогнали в Москву - все поменяли по гарантии без вопросов... в Москве, дилеры наверное. культурнее или опытнее... хз... все решалось иначе...

Своим сказал - поеду в Москву - сказали не надо, приезжайте летом... Послушаем - если застучит - поменяем, скрипы не повод менять стойку... но скрипит - да, стойка... это они признают... но типа не стучит - работает - не меняют...
BlackStar
alexandro70 писал(а):

LOZZY писал(а):

у меня с климатом и прогреваеццо быстрее


расскажи нам Николай,а как влияет наличие климата,на прогрев машины? Wink



alexandro70, Good hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

LOZZY писал(а):

BlackStar писал(а):

но насколько я понял другим юзерам не холодно.


у меня евро 3, выкинут катализатор н...й, нормальный термос supercool
да и фигли я Пингвин мне не холодно 63



LOZZY, я сегодня тоже заправился, а домой ехал - забыл печку включить - тоже не замерз ))) я говорю - что стоит 29 градусов - рециркуляии режим - а в машине не жарко, при этом на улице 0 градусов...аа, еще радиатор прикрыт (
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

расскажи нам Николай


это пингвина Колей зовут? facepalm facepalm hehe
sveinung
BlackStar писал(а):

svinung за сотню грозился дилера сузуки заставить все поменять бесплатно... должен помнить...

было дело , смутно помню , там у девицы упомянутый свифт рассыпался на глазах facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

по закону физики машину потащит в сторону


конструкторы которые делают машины и разрабатывают системы безопасности я так думаю умнее тебя будут......да и на деле я это все проверял....так что закрой свою варежку 63
jorik
BlackStar
То ли на ЛОЛе проходило, толи еще где, вопщем Питерский народ очень любит кататься на ТО в Финку или в Прибалтику, и по цене дешевле, и отношение нормальное, про качество работ я даже говорить не буду. В Королеве сколько дилеров BMW? А в Москве сколько? Как бы не говорили про пофигизм официалов, но они хоть как то за клиента воюют, если есть какая то конкуренция.
Mord_vin
SPORT писал(а):

конструкторы которые делают машины и разрабатывают системы безопасности я так думаю умнее тебя будут......да и на деле я это все проверял....так что закрой свою варежку


тебе пистаполу верить себя не уважать pst
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):

svinung за сотню грозился дилера сузуки заставить все поменять бесплатно... должен помнить...

было дело , смутно помню , там у девицы упомянутый свифт рассыпался на глазах facepalm



поменяли в Москве без вопросов все... сразу - как сели прокатились - взяли на ремонт по гарантии... все культурно, удивились... кстати, из-за нашего свифта стали другие свифты отзывать по этой проблеме - так сказали... там заводской косяк - бракованные детали стояли... наш дилер сузуки не признавал гарантию - говорили избавляйтесь от машины - сыпется подвеска, негарантия

Последний раз редактировалось: BlackStar (30 Января 2013 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
wasd
sveinung писал(а):

ты застал 40-ой год ?


Мона и 1978 вспомнить,правдо по сравнению с 1940-1941 разница на 4 градуса теплее hehe hehe

31 декабря 1978

-38 facepalm

http://www.thermo.karelia.ru/weather/w_history.php?town=msk&month=12&year=1978
SPORT
Mord_vin
сколько подушек в твоем труповозе 1 или 2? боковые есть? но сейчас ты конечно скажешь что боковые тебе не нужны 63
sveinung
wasd
да ерунда все это. в московской области зимы мягкие и если и стоят морозы , максимум опускается под -25 в ночь недельку подержится и всё.
при чем маскали все на г@$но исходят нытьем facepalm

так что хрен его знает , про какие -42 речь.
ну была однажды аномалия температурная и ? Pardon
SPORT
LOZZY писал(а):

он кроме как состыковать свою пипирку с очком кошки не может


по себе судишь? у тебя вроде как кот есть 63
SPORT
LOZZY писал(а):

SPORT
у меня например 4 подушки и чё? supercool

без есп они тебе пригодятся 63
SPORT
LOZZY писал(а):

у меня мозги есть


да причем тут мозги, дорожные ситуации разными бывают как и дорожное покрытие....
Игорян-Питер
ksv71 писал(а):

есть еще одна тема, зимой поток каши с песком и реагента из под впередиедущих, может за один сезон в труху сгноить радиатор кондиционера, а вот замена его , например на Рейндже может выскочить в сумму за которую можно купить живую еще десятку, ИМХО. supercool

вот верный ответ, нашел кто знает почему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы