Страница 51 из 53
kex888
Серго К.

Был у меня точно такой . Сейчас вот посмотрел по сторонам , ничего нету старых времен , что не отправил родителям в Архару , все повыкидывал . supercool
XADZZOX
во, что у меня есть . За фото не пинайте на телепон и там темно еще

kex888
XADZZOX

Дозиметр , что ли ?
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

Сколько ж тебе лет


Smile старшему в августе уже 19 будет... Wink
Серго К.
XADZZOX писал(а):

во, что у меня есть . За фото не пинайте на телепон и там темно еще



Про масштаб мне говорил, а сам? Wink

У тебя дозиметр?
XADZZOX
Серго К.
Увайс Кукуевич писал(а):

Серго К. писал(а):

Сколько ж тебе лет


Smile старшему в августе уже 19 будет... Wink



Значит ты тоже старичок Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

У тебя дозиметр?


Аж два
Бермадей Кукуевич
kex888
ОДА! Это легендарный ДП-5. Там в сецкармашке есть образец радиоактивноо элемента. Можно подкинуть своему шефу в карманчик, пусть светится... Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Про масштаб мне говорил, а сам?


Компрессор вон видишь стоит? Вот те и ориентир. Не знаешь какой он? ну эт твои тогда проблемы 63 63 63
Шутка...
kex888
Помню на лодке был давно , большая , 16-ти ракетная , у каждого члена экипажа , типа карандаша в кармане нагрудном , вот как на фото выше . supercool
XADZZOX
kex888 писал(а):

Помню на лодке был давно , большая , 16-ти ракетная , у каждого члена экипажа , типа карандаша в кармане нагрудном , вот как на фото выше


Вот это и есть личные дозиметры
Новайс
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Итак на 20,07 по москве такие результаты.

Базилио 55-57
wasd-54
Holz-51
XADZZOX -51
Петрович -50
дмитрийй - 49,5



Серго К. 49,5
Дюжина - ?



А мну берете в старпёры?
supercool
Серго К.
Новайс писал(а):

А мну берете в старпёры?



Это не ко мне. nea

Я себя старпёром не считаю Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я себя старпёром не считаю


а зачем же в список записался ? hehe ROFL

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Серго К. писал(а):

Я очень хорошо понимаю, что такое инвалидность, ибо тесть парализованный лежал 18 лет. Поэтому прощаю Петровичу все его оскорбления и ругательства в мой адрес.


Сергей, как может быть связаны инвалидность и ругательства в твой адрес ? Или ты думаешь что если бы он был не инвалид то и не ругался бы на тебя ? Логика facepalm facepalm
А про инвалидов - лежачий тесть да ещё не живший с тобой в одной квартире всё это косвенные знания , ибо сам тыне сталкивался с проблемой . И наверняка тестю годков немало было на момент паралича
Серго К.
Патрикевна писал(а):

лежачий тесть да ещё не живший с тобой в одной квартире всё это косвенные знания , ибо сам тыне сталкивался с проблемой . И наверняка тестю годков немало было на момент паралича



Зачем домысливать то, чего не знаешь? facepalm

Тестю на момент паралича 40 было. Не то что двигаться не мог, но и разговаривать тоже. Жили не то что в одной квартире, в одной комнате в коммуналке. Хорошо хоть недолго - около года всего. Так что не говори то, чего не знаешь.

Патрикевна писал(а):

а зачем же в список записался ?



Просто честно указал свой возраст. В список желающий участвовать в "сопении и кряхтении" в ветке STARпёров не записывался.
Tony999io
Серго К. писал(а):



Фотозагадка № 1


тестер мультиметр там
Серго К.
Tony999io писал(а):

тестер мультиметр там



Good

Ц56/1 я уже дал фотку в открытом виде
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Зачем домысливать то, чего не знаешь?

в предыдущем посте предположила, а не домысливала. Это разные вещи . Но что бы я дальше не домысливала
Серго К. писал(а):

Тестю на момент паралича 40 было. Не то что двигаться не мог, но и разговаривать тоже. Жили не то что в одной квартире, в одной комнате в коммуналке. Хорошо хоть недолго - около года всего.


т.е. в 40 лет он уже был тестем??? А женившись ты не к себе жену повел жить , а к ней в комуналку в одну комнату к её родителям ? Я правильно поняла ?

Что то тут не так . Такой упакованный мальчик ( судя по твоим рассказам о твоей юности) и в коммуналку к лежачему больному
Серго К. писал(а):

Так что не говори то, чего не знаешь.


Так и ты не говори . Ты ковсенно знаешь эту проблему . Косвенно, потому это было не с тобой лично.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

т.е. в 40 лет он уже был тестем???



Он был будущим тестем, т.к. у него родилась дочь, а не сын. Что тебе непонятно?

Патрикевна писал(а):

А женившись ты не к себе жену повел жить , а к ней в комуналку в одну комнату к её родителям ? Я правильно поняла ?



Правильно.

Патрикевна писал(а):

Что то тут не так . Такой упакованный мальчик (судя по твоим рассказам о твоей юности) и в коммуналку к лежачему больному



Что тебя смущает? То, что мальчик из обеспеченной семьи женился на девочке из малообеспеченной семьи?

Патрикевна писал(а):

Так и ты не говори . Ты ковсенно знаешь эту проблему . Косвенно, потому это было не с тобой лично.



Не дай Бог тебе так "косвенно" узнать проблему как я. На этом дискуссии на тему моей семьи заканчиваем
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Не дай Бог тебе так "косвенно" узнать проблему как я.


спасибо . Я эту проблему уже испытала на собственной шкуре .
Серго К. писал(а):

Он был будущим тестем, т.к. у него родилась дочь, а не сын. Что тебе непонятно?


Серго К. писал(а):

Тестю на момент паралича 40 было


из этой фразы можно понять что на момент паралича он уже был тестем . Поэтому и спросила.
Серго К. писал(а):

На этом дискуссии на тему моей семьи заканчиваем


как скажешь .
XADZZOX
Серго К. писал(а):


Что тебя смущает? То, что мальчик из обеспеченной семьи женился на девочке из малообеспеченной семьи?


Не, что мальчик пошел в примакИ. Знаешь что это? hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):


Что тебя смущает? То, что мальчик из обеспеченной семьи женился на девочке из малообеспеченной семьи?


Не, что мальчик пошел в примакИ. Знаешь что это? hehe



Дело было не после свадьбы, сыну уже около двух было, и на временный переезд в комнату в коммуналке были веские причины.

Так что мимо кассы.
rg-45
Серго К. писал(а):

Он был будущим тестем, т.к. у него родилась дочь,


63
    значит " в отцы годишся" неканает.а вот дочка родилась и сразу тесть 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):


Дело было не после свадьбы, сыну уже около двух было, и на временный переезд в комнату в коммуналке были веские причины.

Так что мимо кассы.


У меня мимо кассы ничего не пролетает!
Жил в квартире жены? Жил! Все - примАк!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы