Страница 8 из 9
maclein
по маршруту кажется что рвался за бугор два раза сухопутно и один раз морем потом плюнули и обиженный свалил домой
NorthWest
maclein писал(а):

по маршруту кажется что рвался за бугор два раза сухопутно и один раз морем потом плюнули и обиженный свалил домой

pst gpn



McRae
NorthWest
Еще фоток! gpn
Alex Kh.
диски г@$но уже было? lol1
NorthWest
Alex Kh. писал(а):

диски г@$но уже было? lol1

было facepalm
по мнению высокоуважаемого ЛОЛа все, что меньше 18 дюймов моветон. И как бе пофиг )))
Johann Halter
сам рисунок не г@$но. а так маленькие конечно.
iNick
Диски почти похожи на OZ Titan

Когда-то у меня такие на калине стояли...
NorthWest
Продолжим.

Девайс в июне и июле дважды смотался в Болотоград.



В сумме по КАДу и в черте города было намотано порядка 400 км. Ну что сказать, в выходные в питере ПРОБОК НЕТ!!! ВООБЩЕ НЕТ!!!
Единственная пробка на 15 минут была связана с перекрытым Невским из-за ремонта у гостинного двора, все перлись в объезд узкими улочками. Это один большой сплошной кайф так ездить и жить.
Даже мосты не омрачают ситуацию - меньше чем за час доезжаешь по обуховскому мосты с Крестовского острова до пл.Восстания.
В целом Питер ОК, в конце июня даже попали в +28 и солнечную погоду, что невиданное дело для поребрик-сити (раз 8-9 там был, впервые такое) но эт уже детали, не относящиеся к данной теме.
Вот так рассекаем по Ленинграду по самому центру. Невероятные скорости )
http://www.youtube.com/watch?v=8STVvJGrngg



Через неделю в очередной раз валю в Крым.
По маршруту - пройден много раз и так, и сяк, и эдак, через все блокпосты, в этот раз хочется скомбинировать М4/М2, т.е. пройти до Воронежа по магистрали, там свалить на Старый Оскол - Белгород и по украине классическим путем.
Обратно попробую заюзать М4 целиком, Москва-Ростов-Мариуполь-Мелитополь-Севастополь получается порядка 1800 км, но учитывая состояние М4 за день можно попробовать пройти.

Ну что еще сказать...
Прошел с февраля 19 тысяч, ничего не ломается. Пару мелких косячков озвучены в обновленном первом посте. Покупал с готовностью полностью поменять подвеску, но пока не довелось. Все родное, кроме одного рулевого наконечника, прошло уже 120 тысяч, не гремит, не стучит. По осени сделаю ревизию, но пока все ок. За такой ресурс по дорогам владимирской губернии и подмосковью можно и простить и стоимость родного рычага в 8 тысяч (неоригинал от трех, нормальные от пяти).

Появились мысли ебашить по весне на Алтай на грунтовки, на перевал Кату-Ярык, на Телецкое. С моими-то свесами и клиренсом в 130мм )))))

Масло менял, свечи, фильтры. 14 копеек за километр все обслуживание обходится, все работы на сервисе. Передаю привет акценту, перед бэховодами просто раскланиваюсь rlzz

В процессе эксплуатации обнаружился жор масла чуть более литра на десять тысяч. На профильном форуме у всех так, у большинства с новья. От нечего делать залил туда Лавр, заодно и свечи махнул. Свечи оригинал по 120 р., керосин 300 )) Подымила, покоптила при заводке. В десятку прошлую тоже от делать нечего заливал, вот та почти не дымила. Проехал три тысячи - рано делать выводы, но уже сейчас ясно, что расход на десять тысяч явно меньше литра будет.

Выше уже писал, что зимой покоцал бампер и планирую не ремонтировать, а менять на рестайловый. Нашел чувака, который из калининграда пришлет абсорбер, бампер куплю тайваньский, в ногинске встретил парня, который помог деньгами... Вернусь с украины, поставлю все.
http://www.youtube.com/watch?v=ewXMGJf29N0

О приятном.
Задушил жабу и за конский прайс приобрел люксовую приборку. Такая ставилась на Сайбер Люкс, но эта снята с Крайслер Себринг Лимитед.
Белые шкалы, черные стрелки, никаких лишних цветов, никаких кислотных подсветок. Доволен как слон! Smile

Было так:


Теперь так:




Дневные фото (не мое, но моя точно такая же):




Первый пост обновлен, там краткое содержание темы.
dezruptor
Качество отчетов в плане фотоматериалов сильно растет на ЛОЛе Good
Цифра
NorthWest писал(а):

Белые шкалы, черные стрелки, никаких лишних цветов, никаких кислотных подсветок.


Ню-ню...

AlexYur555
NorthWest писал(а):

Ну что сказать, в выходные в питере ПРОБОК НЕТ!!! ВООБЩЕ НЕТ!!!


Треть города еще не вернулись с отпуска, а остальные две трети на выходные по дачам уезжают Good Апокалипсис настанет перед 1-м сентября hehe
KyZZMI4
AlexYur555
+1
Вчера и сегодня катался по городу, только круиз и спасал, а то дороги пустые, чуть отвлечёшься от спидометра и уже за 90...

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (25 Августа 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
RoN
KyZZMI4 писал(а):

только криз и спасал, а то дороги пустые, чуть отвлечёшься от спидометра и уже за 90...


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

KyZZMI4
Слыхал ЗСД на север открыли?
Теперь можно миновать все эти сертоловы, садоводсва, черные речки по новой автомагистрали! gpn gpn gpn gpn gpn gpn Седня заценил - выше всех похвал! За минут 10 считай от КАДа до скандинавы основной доехал! supercool Тебе это тоже актуал.

Правда делают пункт оплаты в конце...но да похер... лишние 30 рублей за такую красоту ваще ниачом. rlzz
NorthWest
Питерцы, скажите мне, почем хаты в новых домах на Крестовском?
я понаеду, если в цене сойдемся gpn
AlexYur555
KyZZMI4
RoN
Кто знает, камеры на кольце работают? Smile
RoN
AlexYur555
Хз... Мне с кольца не приходило ниразу. Pardon Езжу быстро, миллион раз уже на скорости 180 пролетал камеру... ниче не приходило. Pardon
KyZZMI4
RoN
Круиз, выставил 78-79 и ползу.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

RoN писал(а):

За минут 10 считай от КАДа до скандинавы основной доехал! Тебе это тоже актуал.


Слышал что открыли, но пока не понял как мне его использовать, мне по Выборгскому шоссе прямо получается, а так выезжать на кольцо перед Сертолово и съезжать со Скандинавии, либо после дачи в Огоньках, но там часто пробки... В общем пока не понял особого смысла.
RoN
KyZZMI4
Ну тебе как удобней, через поселки рысачить со светофорами, сертолово, черная речка, садоводства... Или на магистраль 4х полосную выехать и вжарить по прямой?

Хотя в связи с открытием этой трассы, наверно и через поселки все разгрузится хорошо...
KyZZMI4
RoN
Сертолово напрягает кучей идиотских светофоров, а дальше нормально. Тем более я знаю рецепт, 79 на круизе и 4-5 литров на сотню pst Ну или 100 толпой вместе с фурами pst
Надо попробовать посмотреть как там, проеду как-нибудь для теста.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Сертолово напрягает кучей идиотских светофоров, а дальше нормально.


Все равно не удобно там. Razz Дороги узковаты... обгонять хреново... Я так теперь *** когда там поеду. supercool По магистрали вжаривать буду!

Считай со скандинавы съехал... и все, магистраль прям до дома! gpn
Долбодятел
NorthWest писал(а):

Питерцы, скажите мне, почем хаты в новых домах на Крестовском?




50 мультов в среднем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

RoN писал(а):

Или на магистраль 4х полосную выехать и вжарить по прямой?



вжарить? это не про приус 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Кто знает, камеры на кольце работают?



работают, но тока я их уже наизусть выучил где стоят, вообще не проблема
NorthWest
- Хотите что-нибудь декларировать?
- Да. На Украину - ни ногой! (с) Большой Куш

http://ru-chp.livejournal.com/4463020.html

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

забавно, что на обоих видео я произношу одну и ту же фразу ))))
Maratos
3 д надо врубать

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

хохлы конечно тридварасы
McRae
NorthWest
ого, та кэто ты мерина подбил? с утра смотрел это видео на русдтп. по факту печаль-тоска. facepalm
Maratos
кстати. сколько V была?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

надо было справо обходить, что впрочем тоже в разрез с пдд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы