Страница 1 из 1
Proteus
Какие святят хорошо, какие посоветуете взять?
mdiman21043
заводские светят отлично. Но из-за того что бы там заменить лампочку нужно разобрать пол машины, я ими пользуюсь в редких случаях. Фары и так светят хорошо.
Proteus
Заводские тоже делятся на Бош, Киржач и что-нибудь ещё, или только один вид есть? Если разные, то какие лучше? Никто не сравнивал?
mdiman21043
опа, а тут вроде ни кто не озадачивался производителем
Proteus
Мда, в 10-й ветке мы все точно знали, у кого какие фары и ПТФ Very Happy
Acquirer
Proteus писал(а):

в 10-й ветке мы все точно знали


У 10-к и пятнах это проблемные места и холивары без конца велись вроде? У 10-к свет не очень, у 15-х туманки летели без конца как помню.
В калину я бы подумал насчет хеллы микро, но надо смотреть посадочные и т.д. Да и надо ли оно?
http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2221
Maverick58
Эта тема уже обсуждалась, вот ссылка. На второй странице я давал развернутый ответ по поводу того, какие ПТФ на Калину бывают.
Г.Андрей.Г.
В прошлом году поставил себе линзованые китайские птф , оказалось дрянь , ели светят. Решил поставить нормальные , оптимально Киржачь , но объехав в своём Мухасранске все магазины таких не нашёл. Есть только Китай и бош пр-во Луч. Подскажите кто знает подходят ли на калину по креплению птф от гранты?( грантовские есть). И можно ли где то купить накладки отдельно. У нас точно нет. Ни кто себе не колхозил?
mdiman21043
Г.Андрей.Г.
я был удивлен когда видел коробки калиновских птф лежащих без дела в магазинах с китайской автомелочевкой. Но у нас город большой. Если нет то лучше закажи.
Г.Андрей.Г.
mdiman21043 писал(а):

Г.Андрей.Г.
я был удивлен когда видел коробки калиновских птф лежащих без дела в магазинах с китайской автомелочевкой. Но у нас город большой. Если нет то лучше закажи.

Так тоже засада , смотрел в инт.маг-х , по фото не понятно оригинал или лажа , т.е. пришлют кота в мешке. Только на штат сайте видно оригинал , но гранта за 2 300.
Г.Андрей.Г.
Ну раз "столько много разных мнений мнений на эту тему" nea , добавлю пару слов. Нашёл таки калиновские киржачь , ставить буду в выходной а пока пробовал подключить через аккум и при включенных катайских птф. Результат : киржачь сразу забил китайцев , белый яркий свет Good . Рекомендую.
mdiman21043
Г.Андрей.Г.
С завода еще лампы филипс стоят! ваще огонь!
Г.Андрей.Г.
mdiman21043 писал(а):

Г.Андрей.Г.
С завода еще лампы филипс стоят! ваще огонь!

Так киржачь идёт с лампами OSRAM , сопоставимы.
Г.Андрей.Г.
Установил , замечательно , только светят низко , а регулировочный болт под звёздочку Т20 , вот уроды поставили, чем не понравилось под крестовую отвёртку. В понедельник поеду искать хитрую отвёртку.
Победитель Четверга
Киржач и Аутомтив лайтнинг. Онли
всё остальное китай голимый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы