Мультиварка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 19:37
kex888 писал(а):

zett

Не , ну казан то вне конкуренции , базара нет . Наверное еще курдючное сало , барбарис и т.д.


Курдюк и барбарис еще достать можно, а вот костер в квартире ... Pardon

#177:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 19:41
Nekto писал(а):


Курдюк и барбарис еще достать можно, а вот костер в квартире ... Pardon




Wink

#178:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 19:47
MaDiM писал(а):

Nekto писал(а):


Курдюк и барбарис еще достать можно, а вот костер в квартире ... Pardon




Wink


Запах не тот...

#179:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 19:48
MaDiM
facepalm это как шашлыки в электрошашлычнице

#180:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 20:16
во какая очередная "няшка" меня сегодня ожидала после работы:

пекётся в один заход, одним коржом, за 50 минут. Потом разрезается и прокладывается начинкой. Феноменально, но пропечён полностью и равномерно. Good
ням-ням

#181:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 20:24
Sany_Omsk
Месяц уже собираюсь тоже что-то подобное испечь. В выходные все таки займусь. А все остальные режимы уже испробовал. С декабря к плите не подхожу, пользуюсь только мультиваркой Good

#182:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 20:30
Ну что, владельцы-электроварщики, рассказывайте, сдохли/сгорели аппараты - нет?
Ну и ещё чего интересного по этой части? Pardon

#183:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 20:43
На прошлой неделе взял-таки аппарат! supercool
MARTA 1937!
Цена в питере 6100 рублей.
Из казусов могу сказать про продавца на выдаче товара, что он выдаёт
мультиварку и говорит:
"Слушай, ты больше не бери эту фирму - фуфло. Много брака, потом будешь стоять вон в ту дверь." и показывает на дверь, где обратно сдавать покупку.
Ну, думаю, вот я встрял. Говорю, давай я брать не буду, короче, нафиг.
Он типа, не, давай бери, может повезёт.
-"А что там ломается? Перестаёт электричество?"
-"Не, там пар идёт. Парит, понимаешь? Если будешь брать снова мультиварку - бери Редмонд!" И
показывает за спиной у него всё заставлено коробками с надписью Редмонд.

Короче, взял я марту, пробовал кашу варить, пробовали плов,
пробовали компот. Нареканий нет, всё чотко.

вот ссылка на производителя: http://www.marta-ru.com/?lang=rus&mod=production&key=production&rkey=multivarki&id=1937
вот она выглядит так:



Есть режим - "мультиповар", то есть можно задать температуру и длительность воздействия.
Есть режим отложенного старта, чтобы к пробуждению каша была готова.

Конкретно у моей мультиварки пар идёт через клапан, неудобств
с ней нет никаких.
Надеюсь, что ничего электрического не сломается. Так она крепкой выглядит. Good

#184:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 21:39
Sany_Omsk писал(а):

продукты с вечера закинуты: молоко, крупа, кусочек сливочного масла ну и сахар, соль.



Это чтоб каша варилась из испорченных протухтов?
Она же функции холодильника не имеет.
Ладно зимой, а летом в жару - точно не вариант.

И потом, уж насколько я люблю кашу, больше всех, наверное, но чтоб ее каждый день утром жрать...

Короче, не понимаю.

Вроде вы все не дураки, а ведетесь на развод маркетологов... как лохи.

Это та же пароварка, насколько я понимаю, но в новом обличье.
Еще надо учесть, что у продухтов, приготовленных таким способом, своеобразный привкус появляется, не всем по душе.


Предлагаю провести перепись тех, у кого есть мультиварка + аэрогриль + моющий пылесос. Полный набор.



Может у кого и моющий пылесос "Кирби" имеется? Тогда они даже не графья, а князья-бояре.

#185:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 22:01
Новайс писал(а):

Короче, не понимаю.
Вроде вы все не дураки, а ведетесь на развод маркетологов... как лохи.

Это та же пароварка, насколько я понимаю, но в новом обличье.
Еще надо учесть, что у продухтов, приготовленных таким способом, своеобразный привкус появляется, не всем по душе.

Предлагаю провести перепись тех, у кого есть мультиварка + аэрогриль + моющий пылесос. Полный набор.
Может у кого и моющий пылесос "Кирби" имеется? Тогда они даже не графья, а князья-бояре.


ну во первых мультиварка это большая кастрюля с программируемым прогревом.
пароварка - это другое. на ней плов например не сделаешь хороший.

#186:  Автор: drbond СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 22:06
Про мультиварки с точки зрения технаря
#187:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 06:12
Цитата:

Мультиварка легко заменяет большое количество кухонной техники. Таким образом, RMC-4503 экономит не только ваше личное время, но и полезное пространство на вашей кухне.


чё, плиту выкидывать? facepalm

Мужики, а вашей этой моделью фри готовить можно?

#188:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 06:49
Новайс писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

продукты с вечера закинуты: молоко, крупа, кусочек сливочного масла ну и сахар, соль.



Это чтоб каша варилась из испорченных протухтов?
Она же функции холодильника не имеет.
Ладно зимой, а летом в жару - точно не вариант.


если с вечера из холодильника залить холодное молоко, то до утра с ним ни чего не случится.
мультиварка как термос, сохранит молоко в течении 8 часов спокойно.

#189:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 07:15
Оно конечно так, если на 100% быть уверенным, что до магазина и в нём оно хранилось в соответствии, чему быть уверенным никак нельзя. Летом порой и двух часов достаточно
#190:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 07:29
BPSNSK писал(а):

Мужики, а вашей этой моделью фри готовить можно?


как то делали, нормально получилось. в чем то даже удобнее, ибо кастрюля глубокая, брызги от масла меньше летят.

#191:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 07:35
seregaZ
а можно подробнее Smile
В комплекте вроде нет сеточки, то есть без неё потом вы черпываете?
Ну и поповоду брызг: в открытом виде готовите фри?

#192:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 09:58
Новайс писал(а):

ведетесь на развод маркетологов... как лохи.

Это та же пароварка, насколько я понимаю, но в новом обличье.


Всё правильно написал!
Тупо кастрюля с конфоркой и будильник.

Новайс писал(а):

Предлагаю провести перепись тех, у кого есть мультиварка + аэрогриль + моющий пылесос. Полный набор.


Предлагаю добавить до полного набора айфон
и машину не шибко хорошую в кредит, типа фокуса hehe

#193:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 10:07
Новайс, меня на пятой странице уже послали услышали, тебя тоже услышат. hehe


Ответа так и не видно - кто выкинул, признавайтесь, плиту - она же неудобна и море места занимает, не то что чудо-печь мульти-пультиварки Smile

#194:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 10:54
Александдр писал(а):

Новайс, меня на пятой странице уже послали услышали, тебя тоже услышат. hehe


Ответа так и не видно - кто выкинул, признавайтесь, плиту - она же неудобна и море места занимает, не то что чудо-печь мульти-пультиварки Smile

Я плитой пользуюсь только чтобы кофе варить по утрам, или в духовке там раз в неделю пирог или мясо запечь, остальное время мультиварка, микроволновка и электрочайник.

#195:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 11:27
Интересный девайс ИМХО, не без недостатков конечно. но тем не менее...
#196:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 00:41
сегодня на шкафу наткнулся на мультиварку. pst С женой как-то взяли,и пролежала х.з. сколько.Достал,помыл.Завтра буду тестировать.Модель Редмонт м10.Почитал мануал,а там обьем 3 литра.Это реально мало? cry
#197:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2013 10:30
В-общем, взял Redmond 4503 неделю назад. Пока не тестировал, всё руки не доходят.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Если будешь брать снова мультиварку - бери Редмонд!" И

показывает за спиной у него всё заставлено коробками с надписью Редмонд.


Фигня всё это. Онм в последнее время очень сильно подоражали (в 2 раза), так как очень много вложили в рекламу, даже по телеку крутят уже эту рекламу.

#198:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 31 Марта 2013 12:01
Sany_Omsk писал(а):

во какая очередная "няшка" меня сегодня ожидала после работы:

пекётся в один заход, одним коржом, за 50 минут. Потом разрезается и прокладывается начинкой. Феноменально, но пропечён полностью и равномерно. Good
ням-ням



Какая няшка, это больше на овно похоже как доставал из чаши? Как это пропеклось если сверху не греет едим сыроватый тортец facepalm Телевизор изуми внушает. facepalm

Я только одного не могу понять как эта рисоварка могла набрать популярность что нищеброды не хотят сами готовить? Что бы не готовить надо ходить есть на сторону в приличное кафе или ресторан, а не покупать китайские электронные игрушки. А коли детям каша нужна извольте сами с кастрюлькой .
http://multivarkavari.ru/kasha/mannaya-kasha-s-cukatami.html
и в чём разница с кастрюлькой по времени и вниманию?

беспокойный писал(а):

Я плитой пользуюсь только чтобы кофе варить по утрам, или в духовке там раз в неделю пирог или мясо запечь, остальное время мультиварка, микроволновка и электрочайник.


Ну да кофе как раз можно в кофеварке варить их много хороших, а вот жрать авно целыми днями это клиника. Хорошо хоть плита есть, вот только нормальная плита газовая а электрическая это ближе к мультиварке.

#199:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 31 Марта 2013 15:02
че брать 4503?
#200:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2013 15:10
MARINA19 писал(а):

че брать 4503?


Только что потушил свинину с овощами. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU