Страница 9 из 9
MARINA19
за 2950 в юлмарте !!! и как порося?
Люрр
сапог в ней быстро готовиться?
Strannik77
MARINA19 писал(а):

за 2950 в юлмарте !!!


Не знаю. Дешевле 3300 я не нашел. В основном 4000р. Смотри внимательно, чтобы не левак.
MARINA19 писал(а):

и как порося?

третью порцию жру facepalm
имярек
вот такую я купил
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/

готовить действительно в мульте легко и вкусно..правда не долго hehe через неделю сломалась facepalm
сдал в сервисный центр..щас буду просить деньги обратно..

Redmond уже не хочу..да и в с/ц сказали (да я и сам видел горы коробок) завалены они Редмондами..

какую брать?

панас? мулинекс? кстати мулинекс в ревисе сказали меньше всего несут..но есть недостаток один..например суп готовит 4-6 часов..с голодухи помрешь пока борща сготовишь.. чо брать?
BPSNSK
лучше индукционную панель
имярек
в съемную хату не вариант..
jorik
блин cry за компанию и Яша веревку начинает мылить hehe надо бы тему проштудировать и купить себе чудо техники, хотя бы на пробу. gpn
-alex-
Второй год юзаем такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4954975&modelid=8480890&clid=502
аналог Redmond RMC-M90
керамическая чаша на 5 литров с ручками, мультиповар, сенсор не глючит, супруге нравится..
а редмонд.. за что там платить по сравнению с другими китайцами?
за рекламу если только..
psiha
имярек писал(а):

вот такую я купил
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/

готовить действительно в мульте легко и вкусно..правда не долго hehe через неделю сломалась facepalm
сдал в сервисный центр..щас буду просить деньги обратно..

Redmond уже не хочу..да и в с/ц сказали (да я и сам видел горы коробок) завалены они Редмондами..

какую брать?

панас? мулинекс? кстати мулинекс в ревисе сказали меньше всего несут..но есть недостаток один..например суп готовит 4-6 часов..с голодухи помрешь пока борща сготовишь.. чо брать?



Да хоть самую простую возьми китайскую Smile-супер аппарат-у моих родителей второй год, чаша нормальная, не царапается, готовит хорошо. В сегоменте до 3000-3500 руб, можно брать любую, хоть самую дешевую, только не polaris- у свекрови сломалась сразу, у моих знакомых тоже. У меня мультиварка уже пятый год, китайская La-Cuccina-хоть бы что, 32 программы готовки, только этой фирмы нет уже на рынке.
EugenB
3 или 4 год пользуем панас, купил по совету Марата, после прочтения его кулинарных тем.
Готовить действительно просто, правда я больше предпочитаю вредные зажарки в духовке и на сковороде gpn
Серый110
psiha писал(а):

имярек писал(а):

вот такую я купил
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/

готовить действительно в мульте легко и вкусно..правда не долго hehe через неделю сломалась facepalm
сдал в сервисный центр..щас буду просить деньги обратно..

Redmond уже не хочу..да и в с/ц сказали (да я и сам видел горы коробок) завалены они Редмондами..

какую брать?

панас? мулинекс? кстати мулинекс в ревисе сказали меньше всего несут..но есть недостаток один..например суп готовит 4-6 часов..с голодухи помрешь пока борща сготовишь.. чо брать?



Да хоть самую простую возьми китайскую Smile-супер аппарат-у моих родителей второй год, чаша нормальная, не царапается, готовит хорошо. В сегоменте до 3000-3500 руб, можно брать любую, хоть самую дешевую, только не polaris- у свекрови сломалась сразу, у моих знакомых тоже. У меня мультиварка уже пятый год, китайская La-Cuccina-хоть бы что, 32 программы готовки, только этой фирмы нет уже на рынке.


У меня мультиварке поларис пошёл второй год. Не ломается, жрать готовит вкусно.
kolhoznik
а слобо в мультиварке приготовить пюре с жареными котлетами? 63
Dron_spb
У меня мультиварке поларис пошёл второй год. Не ломается, жрать готовит вкусно.

+1 к полярису, полтора года без проблем, полгода назад варенье убежало через край, пришлось разбирать полностью, т.к. затекло даже на электронику и тэны внутри.

Тьфу тьфу конструкция добротная, хитрых винтов нет, все отмыл, собрал со второго раза, первый почему то ошибку выдала при включении.
Работает дальше.

З.Ы. Брал дорогую, в районе 7тыр.
Серый110
kolhoznik писал(а):

а слобо в мультиварке приготовить пюре с жареными котлетами? 63


Легко!

Dron_spb писал(а):

У меня мультиварке поларис пошёл второй год. Не ломается, жрать готовит вкусно.

+1 к полярису, полтора года без проблем, полгода назад варенье убежало через край, пришлось разбирать полностью, т.к. затекло даже на электронику и тэны внутри.

Тьфу тьфу конструкция добротная, хитрых винтов нет, все отмыл, собрал со второго раза, первый почему то ошибку выдала при включении.
Работает дальше.

З.Ы. Брал дорогую, в районе 7тыр.



У меня самая дешевая. Имхо, покупать дорогие модели не имеет смысла. 2500 - 3000, дороже не надо.
Dron_spb
У меня самая дешевая. Имхо, покупать дорогие модели не имеет смысла. 2500 - 3000, дороже не надо.

Вполне соглашусь, после разборки и просмотра внутренностей стало понятно что внутри ничего умного нет.

Тупо тэн и небольшая платка с кучкой проводов, остальное в корпусе это воздух Smile
Серый110
Добавлю, что реально нужно пять программ: жарка ( поджарка, или жаренье), тушение, суп (он же каша и плов), пар, и поддержание температуры. Ну и чашу на 5 литров. Всё остальное голимый маркетинг, 100500 программ и нафиг не нужны.
-alex-
Серый110 писал(а):

Добавлю, что реально нужно пять программ


программы найух.. мультиповар оставить и все.
сам все задаешь - время, температуру и вперед..
Mihalych78
ниче ниче
попомните еще русскую печь и выгребание золы из нее
Серый110
-alex- писал(а):

Серый110 писал(а):

Добавлю, что реально нужно пять программ


программы найух.. мультиповар оставить и все.
сам все задаешь - время, температуру и вперед..



В нищебродских моделях этого режима нет.
AND517
Mihalych78 писал(а):

ниче ниче
попомните еще русскую печь и выгребание золы из нее

пользуюсь регулярно, зола не напрягает, зато такого супа больше ни в чем не приготовишь. А кролик с картошкой? А оладьи? Это не те жирные лепешки, к которым все привыкли. Пироги просто замечательные, хоть с рыбой хоть с мясом. В общем лучше еще ничего не придумали. Smile
Солярко
Осилил всю тему, вопрос только один:
Брать мультиварку или мультиварку-скороварку?

В магазе был, подбежали два менеджера и начали советовать, один говорит лучше обычная мультиварка типо три д нагрев, другой, что мультиварка-скороварка лучше, потом они спорили между собой и к консенсусу не пришли (дебилы блин, я б выгнал с работы обоих, такого лоха упустили) короче сказал я, что подумаю ещё и ушёл.
jorik
Солярко писал(а):

Брать мультиварку или мультиварку-скороварку


а чем они отличаются? Smile
rg-45
jorik писал(а):

а чем они отличаются?


в скороварке давление и температура выше.готовится быстрей.
jorik
rg-45 писал(а):

jorik писал(а):

а чем они отличаются?


в скороварке давление и температура выше.готовится быстрей.


у меня в мультиварке вроде есть клапан стравливающий и крышка герметичная, значит скороварка. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы