Страница 3 из 9
Strannik77
Роман-НН
Записал Good
133
чьорт..не могу найти....а модель забыл...если канешн в дешевом диапазоне брать и с минимальными фукциями,то можно и ту что роман поеказал.
Роман-НН
133 писал(а):

если канешн в дешевом диапазоне брать и с минимальными фукциями,то можно и ту что роман поеказал.


А что еще может быть нужно? Варка, тушение, выпечка, таймер, подогрев и еще много чего... Куда больше-то? Она уже 2 года у меня и ни разу не столкнулся с тем, что "чего-то не хватает"...
133
Роман-НН писал(а):

А что еще может быть нужно? Варка, тушение, выпечка, таймер, подогрев и еще много чего... Куда больше-то? Она уже 2 года у меня и ни разу не столкнулся с тем, что "чего-то не хватает"...


есть ньюансы
мне ща лень читать хар-ки по твоей мульте,но например выключили ночью свет...ну бывает....а ты на утро кашку ждешь...всё...прога сбилась?на 4502 такого нету...там в памяти остается и при включении света всё идет по плану...
жарка есть?
выпечка кста там хреновая(я помню по отзывам...когдасебе мультю покупал)
крышка съемная?чтобы помыть?
ручной режим есть?ну вот ты по книге рецептов решил приготовить,но кладешь меньше ингридиентов...один ку й нужно по полной программе варить(тушить)....очень полезная штука мультиповар-это когда сам время/температуру выбираешь-уменьшаешь,увеличиваешь))
фукцию подогрева можно убрать?вроде нет
понимаешь?вроде да...как бы неплохая,но ньюансы...
это если сравнить ваз и авто бизнес класса...куле...возит и возит,но есть ньюансы...только авто бизнескласса не все себе могут позволить,то на мультиварку лучше добавить несколько тысяч рублей и взять более навороченную
Nekto
С Редмондом идёт кстати классная книга рецептов. Многие почему то на этом экономят.
Ну и мульти повар - X минут при Y градусов - классная вещь.
Acquirer
Редмонд, очередной OEM бренд который сгинет в безвестности со временем, хотя вполне возможно что и качественный.
ИМХО лучше Панасоник купить, пусть и немного дороже. Точно могу сказать что готовка на пару в этой кастрюле одно удовольствие, манты/хинкали готовятся быстро и без гемора. Жена много ещё каких-то блюд готовит, типа каш, плова и т.п.
Роман-НН
133
Если уж совсем конкретизировать, то у меня такая:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7851099&hid=4954975
Redmond RMC-M20
Не вникал, как там у нее с отключением питания. Да это и не важно, ибо кашка готовится 20 минут и закинуть ингредиенты с утра не составляет никакого труда))).
Брал за 3 с чем-то. Сейчас уже, смотрю, от 5000 руб. за нее хотят...
133 писал(а):

понимаешь?вроде да...как бы неплохая,но ньюансы...


Как показывает практика, за эти "ньюансы" переплачивать не стоит. Я вот честно, даже не в курсе, есть ли в моей мультиварке такие функции или нет? Не надо потому что...

Вот купил несколько лет назад сдуру себе велосипед. Один из самых навороченных на тот момент (конечно не имею в виду всякие "от 80000 руб. и выше - это уж совсем..): дисковые тормоза гидравлика, переключатели Shimano Deor и т.п.. А ездить получается несколько раз за лето, некогда... Хватило бы и гораздо более дешевого велосипеда...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Acquirer писал(а):

ИМХО лучше Панасоник купить, пусть и немного дороже.


Не лучше, в Панасонике очень нежное тефлоновое покрытие, все жалуются. Сужу по отзывам на "Яндекс Маркете".
А Редмонд - вполне известный Штатовский бренд. А качество свое он уже доказал. Почти все знакомые этими мультиварками закупились и все довольны.
133
Роман-НН писал(а):

Если уж совсем конкретизировать, то у меня такая:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7851099&hid=4954975


так это другой разговор,в этой уже есть то чего нет в мультиварке по предыдущей ссылке Wink
эта норм...афтору на заметку. supercool


Роман-НН писал(а):

ибо кашка готовится 20 минут и закинуть ингредиенты с утра не составляет никакого труда))).


зачем с утра?я вечером всё закидываю,отложенный старт и утром всё готово...можно поспать на 20 минут дольше gpn

Роман-НН писал(а):

Не лучше, в Панасонике очень нежное тефлоновое покрытие, все жалуются.


+1 а также там "кривые" программы... когда себе выбирал кучу брендов перечитал-пересмотрел supercool
Acquirer
Роман-НН писал(а):

А ездить получается несколько раз за лето, некогда... Хватило бы и гораздо более дешевого велосипеда...


ИМХО неверная логика, даже если ездишь редко это должно быть в удовольствие, а не мучением сломается/не сломается.
Роман-НН писал(а):

Не лучше, в Панасонике очень нежное тефлоновое покрытие, все жалуются.


Надо дома глянуть, но вполне возможно.
Роман-НН писал(а):

А Редмонд - вполне известный Штатовский бренд.


Только вчера вечером читал
http://best-guide.ru/?p=88
Больно он шустро появился, этот бренд и завалил весь наш рынок тоннами товара, так не бывает ИМХО. Например в биссел я поверю, что он американец, т.к. ещё с 90-х его видел в продаже.
Andreanich
Sany_Omsk
Жене взял Redmond RMC-M20 по деньгам оптимальная 4,5 рубля.
Очень удобно, вечером закинули рис. молоко, масло, выставили отсрочку программы (до 24 часов)
Утром встали, умылись, а каша уже готова и горячая gpn
Butchevsky
эх...ну и цены у вас
у нас моя 8тыр...она же у вас 4 с копейками facepalm facepalm facepalm
алекс спб
Panasonic SR-TMJ18117 декабря 2012
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: работает,для ленивых несемейных мужиков отличная вещь..если есть будут это

Недостатки: нет полноценного обр отсчета,он виден только перед самым завершением

Комментарий: купили 2дня назад надеясь на чудеса кулинарии..счас)))еда пропаривается-проваривается как в пароварке,каши расползаются в кисель..вобщем еда приготовленная на электроплите в 3раза вкуснее чем в этом чуде.жена еще надееется на рецепты интернета,но я уже нет..кто знаком с пароваркой-вкус блюд почти такойж
Vlad B
Посмотрел я на тещинскую мультиварку, кароч по сравнению с моим аэрогрилем - полное фуфло. facepalm
алекс спб
Vlad B
чето тоже думаю купить аэрогриль..в нем мясо жарится или тока картоха?
Vlad B
алекс спб писал(а):

в нем мясо жарится или тока картоха?



И то и другое, еще там запекается. Тока бери мощный с регулировкой вращения вентилятора, и не в коем случае не кнопочно-сенсорный, кнопки умирают очень быстро.

Самое вкусное - форелька запеченая, в духовке так не приготовишь.
алекс спб
Vlad B
Drinks or Beer cпс..это почем такие? до 5тыр?китайца смотреть?
Nekto
Vlad B писал(а):

Посмотрел я на тещинскую мультиварку, кароч по сравнению с моим аэрогрилем - полное фуфло. facepalm


А в чем у него глобальная разница с духовой с конвекцией?
Vlad B
алекс спб писал(а):

cпс..это почем такие? до 5тыр?китайца смотреть?



От 2.5 до 5тыр, они все китайцы, только откровенных китаёз из Ашанов не бери, там очень часто спираль с заниженной мощностью, и нифига не запекает.

Nekto писал(а):

А в чем у него глобальная разница с духовой с конвекцией?



Соки мяса наполняют чашу и вот весь этот бульон конвекцией продувает мясо, оно не сохнет как в духовке.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

ИМХО неверная логика, даже если ездишь редко это должно быть в удовольствие, а не мучением сломается/не сломается.


Это уж ты в другую степь... Я имел в виду, что хватило бы и ободных тормозов и Shimano уровнем попроще))) Вышло бы тысяч на 10 дешевле, а разницы особой не посочувствовал бы при моем-то пользовании. Другое дело, что, покупая думал: "Буду кататься часто, очень часто..." и т.п.))))
Acquirer писал(а):

Больно он шустро появился, этот бренд и завалил весь наш рынок тоннами товара, так не бывает ИМХО.


Кстати, под этим брендом много чего есть: утюги, паровые станции, хлебопечки и проч., но популярностью в РФ пользуются лишь мультиварки. Появился бренд и правда внезапно, но насчет того, что "так не бывает" - не согласен. Многие ли обычные люди лет 15 назад слышали про "Apple"? Думаю, что нет))) А сегодня? Ведь известность среди простого населения Земли компании принес Айфон. По крайней мере в РФ это выглядело именно так.
Acquirer
Роман-НН писал(а):

Другое дело, что, покупая думал: "Буду кататься часто, очень часто..."


Я также думал Smile Но не жалею в общем, у старшей приходится настраивать почаще все это дело.
Роман-НН писал(а):

Появился бренд и правда внезапно, но насчет того, что "так не бывает" - не согласен.


Давайте конкретизируем именно по этому "бренду":
Смотрим данные о домене, все гут, адрес в штатах, Тобиас Вильямс контакт, но две несостыковки сразу - что за мощная индастриал групп с коллективным адресом на гмейл? И тут в номере телефона/факса натыкаюсь на номер телефона с родным кодом страны +7...
Телефон в яндекс, получаем:
http://www.maxikarta.ru/spb/tekhnopoisk/699656
Зачем все это чисто американской компании? Про адреса магазинов в штатах наверное не надо упоминать, допустим они не важны/не нужны.
Недоработка же? Вроде ребята все ровно сделали и Тобиас и прочее и никакого русского языка на "родном" сайте...
Я не говорю что они гумно, но лапша же насчет многовековой истории, финт старый...
Роман-НН писал(а):

Ведь известность среди простого населения Земли компании принес Айфон. По крайней мере в РФ это выглядело именно так.


Приятель занимающийся полиграфией, точнее админ в издательстве, покупал продукцию эппл задолго до всей этой мишуры. Сервера, рабочие станции, ноуты...
kex888
Так какую лучше мультиварку покупать ? А то ко мне тоже жена пристает . Редмонт или Панасоник , или еще какую . supercool
Nekto
Redmond - больше программ, есть кулинарная книга, можно купить дополнительные чаши и пр. аксессуары.
Panasonic - брЭнд!
Sany_Omsk
всё
поехал покупать мультиварку
остановился на Redmond RMC-M20

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

или Redmond 4502
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

всё
поехал покупать мультиварку
остановился на Redmond RMC-M20

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

или Redmond 4502



Отлично будет смотреться и занимать место просто так уже через 2-3 недели. 63
Meffex
Байан и ссылку уже рисовали?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=315408
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы