BMW 320iA, 2002 год, M54 3.0 231 hp (Часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 01:41
http://koleso.auto.ru/sale/147288462.html

тока это на мацдо! gpn

#27:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 01:45
Kirill111 писал(а):

Первые вторые точно отстой, третьи ничего - но не фонтан. 63

мне 32 стиль тоже больше нра. покаж че тебе нравится. мож ты тонкий ценитель)

#28:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 02:41
Как найду - покажу. Сейчас лень копаться. Pardon
#29:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 13:09
Kirill111 писал(а):

Но теперь ход за почтой роисси, которая все мои посылки за последние три месяца где-то просрала.


"Почта России - письма должны быть долгожданными" hehe

#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 13:25
от М ки диски вживую смотрятся очень даже, у нас летом чувак ездит на М ке вот на ней стоят Good
#31:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 13:39
Санёг писал(а):

от М ки диски вживую смотрятся очень даже, у нас летом чувак ездит на М ке вот на ней стоят Good

не порть кирилу его ВКУС..

#32:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 13:40
Johann Halter писал(а):

Санёг писал(а):

от М ки диски вживую смотрятся очень даже, у нас летом чувак ездит на М ке вот на ней стоят Good

не порть кирилу его ВКУС..

Ты так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть. 63 Good

Добавлено спустя 24 секунды:

Санёг писал(а):

от М ки диски вживую смотрятся очень даже, у нас летом чувак ездит на М ке вот на ней стоят Good

Давно на эмку 17" стали ставить? Razz

#33:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 14:00
Цитата:

ы так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть.

если вы хотите ездить на УГ, то да. можете не прислушиваться к мои советам. и ты сам - тому подтверждение. посмотри на мою машину и на свою, и подумай стоит ли прислушиваться к моим советам.

а так да, никому не навязываю своего мнения, иногда у людей забавно даже получается.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата:

Давно на эмку 17" стали ставить?

давно
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47606/any+N+any+any/graphics/36/36_0489/

#34:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 14:04
Kirill111 писал(а):

Первые вторые точно отстой, третьи ничего - но не фонтан. 63


как у тебя язык повернулся?! facepalm точнее польцы pst

#35:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 14:05
Kirill111 писал(а):


Давно на эмку 17" стали ставить? Razz



кажется в ссылке 18е

http://koleso.auto.ru/sale/171462040.html

Pardon

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 14:06
_oz_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Первые вторые точно отстой, третьи ничего - но не фонтан. 63


как у тебя язык повернулся?! facepalm точнее польцы pst



он просто тазовод-колхозник в душе остался.

#37:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:12
Вообще как я понимаю, все эти диски ацкого размера, резина низкопрофильная и т.п. стопроцентный нигерский прикол. Ну т.е. в СШП какой-нибудь только нигеры ерундой маются и частично латиносы. В Германии... турки и, видимо, часть русских. Ну и т.п.

Вовремя сообразили производители авто и колес что надо этот "цыганский" сектор окучивать и помчала масть что с Европы, что с Японии, например. Каталоги, красиво, ролики по ТВ. Сидит бюргер, смотрит, ржет иногда, ну иногда красиво на экране. А потом зырк на улицу в окно... епт, на этом кто-то ездеет... а... то турок, что все деньги на машину спустил, да и кажется в кредит еще. А теперь три зарплаты отнес за дицки и туда-сюда по улице, дивитесь соседи Pardon

Ес-но это только лично мое восприятие lol1

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:15
татары зачастую навроде нигеров, цыган и чурок любят понторезить(с)
#39:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:39
dezruptor так и есть
тут ты прав

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:40
Цитата:

Вообще как я понимаю, все эти диски ацкого размера, резина низкопрофильная и т.п. стопроцентный нигерский прикол.

так вы решите, нигерский он или все таки дагестанский. supercool

#41:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:43
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Вообще как я понимаю, все эти диски ацкого размера, резина низкопрофильная и т.п. стопроцентный нигерский прикол.

так вы решите, нигерский он или все таки дагестанский. supercool


принципиально спустится с пальмы или с горы? pst

#42:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:44
А вам не кажется, что это красиво?
#43:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:48
MEPHI_Aahz писал(а):

А вам не кажется, что это красиво?


как бы гайвер определил что твои тапки неарийские
посему не те о красоте рассуждать pst

почитал про твои цены на пороги и аэрогубу
п****ц на таз дороже
на 9000 вообще костмас сии девася стоят

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:48
Цитата:

Ну т.е. в СШП какой-нибудь только нигеры ерундой маются и частично латиносы. В Германии... турки и, видимо, часть русских. Ну и т.п.

только у тебя в голове все это. если тебе так удобно думать - ради бога. Smile

Цитата:

Вовремя сообразили производители авто и колес что надо этот "цыганский" сектор окучивать

вовремя.. как раз в конце 80-х.. до этого небыло технических возможностей делать большие диски и низкопрофильнуую резину.

Цитата:

Откуда: 61 регион

хотя тут все понятно, вы еще у девяток жопы не задираете?

Цитата:

Каталоги, красиво, ролики по ТВ. Сидит бюргер, смотрит, ржет иногда, ну иногда красиво на экране. А потом зырк на улицу в окно... епт, на этом кто-то ездеет... а... то турок, что все деньги на машину спустил, да и кажется в кредит еще. А теперь три зарплаты отнес за дицки и туда-сюда по улице, дивитесь соседи

ты такой выдумщик. facepalm ты просто из своего зажопинска с разйюпанными дорогами никогда не вылазил, тебе сложно понять что зачем и почему.

http://www.youtube.com/watch?v=rh4iCeDPkMU сугубо негры турк и русские.. ану и дагестанцы..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Вообще как я понимаю, все эти диски ацкого размера, резина низкопрофильная и т.п. стопроцентный нигерский прикол.

так вы решите, нигерский он или все таки дагестанский. supercool


принципиально спустится с пальмы или с горы? pst

я не знаю, вы уж там с ездой по плитам сами как нибуьт разберитесь.

Добавлено спустя 57 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

А вам не кажется, что это красиво?

у них другие приоритеты.

#45:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:50
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ы так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть.

если вы хотите ездить на УГ, то да. можете не прислушиваться к мои советам. и ты сам - тому подтверждение. посмотри на мою машину и на свою, и подумай стоит ли прислушиваться к моим советам.

Посмотри на новый бентли и пойми какой ты колхозник и на каком древнем дешевом УГ ты ездишь pst

Логика хуже бапской facepalm

#46:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:53
а вот задача для гайвера
еду я тут по шоссе и куяк бп наступает
поперек дороги грузовик и в него поперечно воткнуть фокус
короче 3 полосы
правая заставлена сугробами
эти 2 аварией
выход один слева бордюр и газон типа как на ленинском высотой см 20
ну все через него и поехали.
ты бы на чотких дисках стоял бы пока не растащили?
назад до развтлки тоже не сдаш тк уже подперли.
вот и выходит что вся это тряхомудия полное уг в рос реалиях

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:53
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Вообще как я понимаю, все эти диски ацкого размера, резина низкопрофильная и т.п. стопроцентный нигерский прикол.

так вы решите, нигерский он или все таки дагестанский. supercool


татары зачастую навроде нигеров, цыган и чурок любят понторезить(с)
они ж все черные поэтому и приколы у них одинаковые.
вань, ты чо тоже из черных?

#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:54
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ы так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть.

если вы хотите ездить на УГ, то да. можете не прислушиваться к мои советам. и ты сам - тому подтверждение. посмотри на мою машину и на свою, и подумай стоит ли прислушиваться к моим советам.

Посмотри на новый бентли и пойми какой ты колхозник и на каком древнем дешевом УГ ты ездишь pst

Логика хуже бапской facepalm

у тебя? ну наверное.

сравниая наши старые бумера мы понимаем разницу в подходе к содержанию авто и как следствие результат. тебе сложно признать это простой факт? я не настаиваю в принципе.

#49:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:54
Johann Halter писал(а):

я не знаю, вы уж там с ездой по плитам сами как нибуьт разберитесь..


наверное красиво вокруг дома по парковке корешам диски показывать
а при малейшем снегопаде пестровать на метро 63

Добавлено спустя 49 секунд:

Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ы так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть.

если вы хотите ездить на УГ, то да. можете не прислушиваться к мои советам. и ты сам - тому подтверждение. посмотри на мою машину и на свою, и подумай стоит ли прислушиваться к моим советам.

Посмотри на новый бентли и пойми какой ты колхозник и на каком древнем дешевом УГ ты ездишь pst

Логика хуже бапской facepalm


фото было?

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:55
Цитата:

ты бы на чотких дисках стоял бы пока не растащили?

да. ниразу не попадал в такую ситуацию за 15 вождения. российские реалии они такие российские)




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 222
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU