Страница 4 из 222
poliman
чо тут, гайвер все не хочет признавать, что он лох по сравнению с владельцем бентли? пытается реализовать над тазоводоами? ROFL
Kirill111
poliman писал(а):

чо тут, гайвер все не хочет признавать, что он лох по сравнению с владельцем бентли? пытается реализовать над тазоводоами? ROFL

Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (С) 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Маленьких не обижаю, для вас есть форды и троллейбусы в качестве соперников


это ты громковато) pst

шильдик сменил?

Последний раз редактировалось: RoN (08 Января 2013 23:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
я тут на сиде прокатился на старом ..господи, какая же убогая подвеска facepalm
мож и ушатана конечно, но господи, даже на ушатайке моего друга в 39кузове езда много мягче
*Kostik*
poliman писал(а):

я тут на сиде прокатился на старом ..господи, какая же убогая подвеска facepalm
мож и ушатана конечно, но господи, даже на ушатайке моего друга в 39кузове езда много мягче



целых 2 раза упомянул господа facepalm
TFheavi1
poliman писал(а):

я тут на сиде прокатился на старом ..господи, какая же убогая подвеска




Ты не прав ,там же многорычажка . Как на каценте только рычагов больше Good
Maratos
RoN писал(а):


В сортах говна не разбираюсь. 63



no_no
poliman
TFheavi1 писал(а):

poliman писал(а):

я тут на сиде прокатился на старом ..господи, какая же убогая подвеска




Ты не прав ,там же многорычажка . Как на каценте только рычагов больше Good


универсал, сзади стук, спереди стук. Стыки в асфальте плохо проходил.
*Kostik*
сайлентам хана
dezruptor
poliman писал(а):

езда много мягче


Цид европеец. Если речь не про рестайлинг где для России мягче сделали, то все ожидаемо. Как и на прочих астрах, фокусах, маздах, и т.п. Для "мягкости" другие авто смотрят.

poliman писал(а):


универсал, сзади стук, спереди стук. Стыки в асфальте плохо проходил.


Сзади стук была болезнь на дорестайле только вроде, фиксится. Видимо это оно. Что там спереди владельцу глядеть надо, если он не такой же наездник конечно как ты.
poliman
dezruptor писал(а):

poliman писал(а): езда много мягче

Цид европеец. Если речь не про рестайлинг где для России мягче сделали, то все ожидаемо. Как и на прочих астрах, фокусах, маздах, и т.п. Для "мягкости" другие авто смотрят.


речь ни сколько про мгякость, сколько на качество прохождения стыков. на бумере жестко проходит, но нет ощущения, что подвеске песта, но при это подвеска жесткая. ездил на новой королле - проходит жестко, но нет дребезга как в сиде. у меня на 9летнем окценте с ушатаными задними стойками такая бодяга.
а тут машине дай бог года 3-4
и такая же шняга.

Зы на сонате кстати как подвеска?
dezruptor
Х.з. как он там за три года ездил, я за рулем дореста сида немного катался и по ушатанным дорогам в том числе, никаких проблем для себя не отметил. Все ожидаемо, как на фокусе или подобном авто. Но там была решена трабла с их детской болезнью - стук задних стоек, тут видимо забили и потом еще непонятно как и где добили перед.

По сонате все просто - мягко и комфортно, но драйверства там не стоит искать ес-но. Фокус предыдущий что был у меня, например, лучше рулится. Соната - комфортная баржа.
Kirill111
Тачка валит, езжу правда в шапке, как полнозапасочники, т.к. выше 60 мотор не греется и в салоне прохладно pst
papa_dima
Kirill111 писал(а):

т.к. выше 60 мотор не греется


а чего не греется? wwow
Kirill111
papa_dima писал(а):

Kirill111 писал(а):

т.к. выше 60 мотор не греется


а чего не греется? wwow

Тут где-то в потоках говна, понтов и дисков был пост:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7708745#7708745
dezruptor
Картонку хотя бы за решетку примудил? 63
Kirill111
dezruptor писал(а):

Картонку хотя бы за решетку примудил? 63

Нее, это не по феншую pst

60-70 терпимо, поезжу так еще два дня, а на выходных поменяю термос. На самом деле в салоне тепло становится все равно, просто чуть позже обычного и чуть прохладнее обычного. pst
RoN
neprezent
RoN
Ты прав! Forester rlzz

Чё такое? Дрифтец BMW впечатлил?

Мне вот показалось, что его морду сейчас красной "Газелью" развернёт )))
RoN
neprezent писал(а):

Чё такое? Дрифтец BMW впечатлил?


В том то и дело что бнв вод хотел эффектно развернутся, но не вышло. pst pst pst
Acquirer
Johann Halter писал(а):

именно так на кроссоверах заезжают на бордюры.


Нагрузка на трансмиссию слишком большая, накатом проще гораздо. Да и зимой на обледеневший бордюр так не заедешь, на ПП точно, шлифовать будешь и все, да и шипы повылетают.
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Нее, это не по феншую


В действительности у меня один в один на опеле сейчас. Но такая лень что-то с этим делать... если в феврале похолодает сильнее - буду думать.
Kirill111
Зря, движку крайне не полезно ездить недогретым - масло коксуется гораздо быстрее, а потом его хрен отмоешь. Razz
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Зря, движку крайне не полезно ездить недогретым - масло коксуется гораздо быстрее, а потом его хрен отмоешь.


Да знаю... поэтому осенью датчик температуры отвечающий за включение вентилятора поменял. Стало ок. Впрочем я как то не сильно переживаю за эту машину. Я даже еще при прогреве не трогал шланги, чтобы убедиться в вине термостата. К тому же недогрев при болей-менее больших скоростях, а тут... снег выпал, все прут медленно, режим только город, город небольшой... ну ты понял Smile
Kirill111
dezruptor писал(а):

Я даже еще при прогреве не трогал шланги, чтобы убедиться в вине термостата.

Я тоже не трогал. Других причин недогрева кроме незакрывающегося термоса быть не может, так что смысл в лишних телодвижениях? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 222
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы