Страница 2 из 3
Евгений123
TDream писал(а):

Если че у него старый Авенсис, там R15


А, ну тогда да
Runik писал(а):

Пральна сделал, 15 катки-зло


Не, ну летом еще туда-сюда, но зимой не стоит
алекс спб
надо незабыть к 15дицкам
TDream
алекс спб
Зато в дождь и грязь сзади едущим нормально...
алекс спб
TDream
так ия очем..спарко круче 15дицков,а если даже его нет pst если б неотрывал регулярно брызговики в сугробах(комплект засезон)давноб вкрячил такие лопухи
у меня 14 литьем покрышки рубит и грыжует наура,штампы частенько молотком ровняю-хз как на 15 ездить надо
Dranik
Евгений123 писал(а):

Не, ну летом еще туда-сюда, но зимой не стоит


+1 зимой на 15 по нашим дорогам facepalm понту нету.
алекс спб писал(а):

у меня 14 литьем покрышки рубит и грыжует наура,штампы частенько молотком ровняю-хз как на 15 ездить надо


дак может надо ездить аккуратнее а не на 15 дицки крошить батон.
Алексей462
С нашими зимами и зимой можно ездить на пятнарях,уже какую неделю +14-17 днём,сам на зиму 13е штампы катаю но уже хоца пятнари поставить... а вдруг похолодает вот и жду весны.А весной однозначно пятнарики встанут на своё место,дороги у нас на 4 балла.Моё мнение если нет дорог нормальных нефиг ставить хорошие диски бОльших размеров,всё равно они станут квадратными.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (09 Февраля 2013 17:05), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Блин, а у меня сложилось впечатление, что зимой дороги лучше. Т.е. все ямы забиты и плотно утрамбованы снегом.
Сейчас снег потаял - дорога жизни, рытвина на рытвине. facepalm

Алексей462 писал(а):

,уже какую неделю +17 днём,сам на зиму


у нас до 14 доползало один день, а так вокруг нуля всё время.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

а у меня сложилось впечатление, что зимой дороги лучше. Т.е. все ямы забиты и плотно утрамбованы снегом.


с одной стороны да с другой если накатаный снег был глако укатан как асфальт то да а так он как падает его как укатали порой такой стиральной доской что кишки даже от R13 вытресает то тут 15 тапки это ахтунг Pardon
Rover_61reg
У нас в том году какая-то шишка приезжала и асфальт стелили прямо в лужи.
Весь ремонт дорог - ямочный. Причём в соседнем 23 регионе дороги начинают чинить при таком состоянии, которое у нас дорожники сдают после кап. ремонта.
Алексей462
Rover_61reg
Бывал я одно время в Ростове на Дону каждую неделю дороги просто киздец!Сейчас может стало лучше,незнаю.
Rover_61reg
Алексей462
Ростов - отдельная тема.
не замечал разницы при пересечении границы области/края? Хотя по м-4 наверное разницы нет.
Алексей462
Rover_61reg писал(а):

Причём в соседнем 23 регионе дороги начинают чинить при таком состоянии, которое у нас дорожники сдают после кап. ремонта.

ROFL Good Вот вот и я про тоже,с плохими дорогами чем больше размер дицка тем быстрей он станет квадратным.
Rover_61reg
Алексей462 писал(а):

с плохими дорогами чем больше размер дицка тем быстрей он станет квадратным.


ага, с плохими дорогами надо повышать диаметр и ширину всего колеса...
Dranik
Алексей462 писал(а):

Вот вот и я про тоже,с плохими дорогами чем больше размер дицка тем быстрей он станет квадратным


пока ковку сделаешь квадратной быстрее таз пополам развалится.
Алексей462
Dranik писал(а):

Алексей462 писал(а):

Вот вот и я про тоже,с плохими дорогами чем больше размер дицка тем быстрей он станет квадратным


пока ковку сделаешь квадратной быстрее таз пополам развалится.

Эт смотря какие ямы,по мне пусть лучше диск квадратным станет чем подвесон от кузова оторвёться,конечно ковка прочней но всётаки не всегда это полезно для авто.
Штейгер
TDream писал(а):

Покатайся по "дорогам" таврийских степей, настроение будет другое...


Та то я шуткую - прекрасно знаю, какие дороги, ибо на родину из Крыма езжу. Прошлый раз хорошо, что был на штампах - в дороге пришлось рихтовать диск, литьё там сразу бы в утиль...
TDream
Штейгер писал(а):

TDream писал(а):

Покатайся по "дорогам" таврийских степей, настроение будет другое...


Та то я шуткую - прекрасно знаю, какие дороги, ибо на родину из Крыма езжу. Прошлый раз хорошо, что был на штампах - в дороге пришлось рихтовать диск, литьё там сразу бы в утиль...


Та я понял. Smile Ужос, только-что приехал (очередной раз) с того района facepalm facepalm facepalm
R13 rlzz hehe
алекс спб
р14 185-60р14
имел неосторожность прокатиться в течение 5мин по ямкам проселка на 40кмч..так спину стрельнуло что еле доехал до дома и отлеживался 5ч facepalm ставьте р15 pst
хз как диски не загнул-наверно давление 2.5 решает bboyan
Dranik
алекс спб писал(а):

имел неосторожность прокатиться в течение 5мин по ямкам проселка на 40кмч..так спину стрельнуло что еле доехал до дома и отлеживался 5ч ставьте р15


дак может стоит обратится в больничку , нежели чем катить на R15 facepalm
алекс спб
Dranik
pst нуващет спина больная,был там лет 7назад уже..вопщем тюнинг не для больных..
кстати башку надо иметь чугунную-когда в яму попадаю-нигда удар голоой в стойку идет-профиль однако жестковат pst
AB-Man
По недавней новости некоторые модификации Гранты будут идти на 15" колесах и резиной 185/55/R15.
Dranik
AB-Man писал(а):

По недавней новости некоторые модификации Гранты будут идти на 15" колесах и резиной 185/55/R15.


Спорт на 16 .
killerfinger
6x15 4/98 ET35 d58,6 влезет на Ваз?
Я имею ввиду Диаметр ступицы?
Rover_61reg
killerfinger писал(а):

d58,6 влезет на Ваз?


влезет
killerfinger
Rover_61reg писал(а):

влезет


спасибо.
Литью быть gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы