Страница 3 из 35
Mord_vin
pivinik писал(а):

А во сколько нынче обходится налог в землях мордовии на "карету графа" с 105 породистыми французкими жеребцами?


так же как и в
pivinik писал(а):

Откуда: Ближнее заМКАДье


Hjman писал(а):

У ларгуса сопля по центру стекла осталась? Фильтр салонный ваз изначально ставит?


Mord_vin писал(а):

Обосрать можно любую машину, хоть за 200 тыщ, хоть за 2 миллиона.

Цифра
Hjman писал(а):

Береги пружинку лючка бензобака. Сегодня зашел на клубный логановский форум, там как раз ларгусовод интересовался чем её заменить можно, а то она в лучших традициях рено 300 руб у дилера стоит. Дык его модераторы на ху на клубный форум ларгуса послали, говорят за то время что форум существует, ты первый с такой проблемой...


Пробка лючка бензобака (что с ключем) 5 тыр.
Mord_vin
Hjman писал(а):

Береги пружинку лючка бензобака. Сегодня зашел на клубный логановский форум, там как раз ларгусовод интересовался чем её заменить можно, а то она в лучших традициях рено 300 руб у дилера стоит. Дык его модераторы на ху на клубный форум ларгуса послали, говорят за то время что форум существует, ты первый с такой проблемой...


facepalm её невозможно сломать или вытащить если один такой дебил нашелся, не значит что каждый такой же facepalm
Помню на Ларгусфоруме раздули проблему с перетиранием проводов втягивающего реле стартера facepalm оказалась проблема единична...зато крику было ROFL
Hjman
Mord_vin
Мопед не мой... Я по ларгусовскому форуму не лазил сказать ничего не могу.
Так че там с соплей и фильтром? Я не целью обосрать спрашивал, просто интересно.
Hexff
Логан шоп пробками бензобака с ключами барыжит по 300 руб.
Урл
Да, если в мордовии бензин сливают, то пробка не защитит. Замок сворачивается отверткой. У нас летом в деревне сопляки, которым родители старые жигули на сданные бутылки купили, а на бензин денег не хватило, бензин так сливали в итоге и у меня и у отца пробки испортили.
Цифра
Hjman писал(а):

Логан шоп пробками бензобака с ключами барыжит по 300 руб.


Это хорошо, только еще 1 ключ на брелке добавится. Я уже правда отвык от такой вазовской херни, типа 1 ключ на 1 место, но ради таких денег потерпел бы Smile
pivinik
Mord_vin писал(а):

pivinik писал(а):
А во сколько нынче обходится налог в землях мордовии на "карету графа" с 105 породистыми французкими жеребцами?

так же как и в pivinik писал(а):
Откуда: Ближнее заМКАДье


Я почему спросил, потому что местные власти в регионах могут добавлять свои коэффициенты к транспортному налогу.
В Московии получается вот так: http://www.preview.su/04.2_transportnyj_nalog.htm
Mord_vin
Hjman писал(а):

Так че там с соплей и фильтром?


как в логанах, также facepalm http://www.youtube.com/watch?v=Y89zryQ5jQs&feature=player_embedded

Последний раз редактировалось: Mord_vin (24 Февраля 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз
Биг804
pivinik писал(а):

Mord_vin писал(а):

pivinik писал(а):
А во сколько нынче обходится налог в землях мордовии на "карету графа" с 105 породистыми французкими жеребцами?

так же как и в pivinik писал(а):
Откуда: Ближнее заМКАДье


Я почему спросил, потому что местные власти в регионах могут добавлять свои коэффициенты к транспортному налогу.
В Московии получается вот так: http://www.preview.su/04.2_transportnyj_nalog.htm



И это дорого? pst
Есть области где ставки выше.
Например, Нижегородская.
Hjman
Mord_vin
На соплю забей, а фильтр поставь. Там делов минут на 15.
ostrow_96
Подскажите владельцы Largusов: где у новой машины прописана комплектация (шильдик какой или что)?
Mord_vin
ostrow_96 писал(а):

где у новой машины прописана комплектация


в товарно-транспортной накладной Smile данный документ находиться в машине в бардачке.
ostrow_96
Mord_vin
Спасибо, а где-то ещё комплектация указывается?
Mord_vin
ostrow_96 писал(а):

а где-то ещё комплектация указывается?
_________________


гарантийный талон и сервисная книжка
ostrow_96
Mord_vin писал(а):

ostrow_96 писал(а):

а где-то ещё комплектация указывается?
_________________


гарантийный талон и сервисная книжка



Вот это лучше уже, а то эту товарно-транспортную накладную что-то я не припомню когда ВАЗ новый брал.
Mord_vin
ostrow_96 писал(а):

а то эту товарно-транспортную накладную что-то я не припомню когда ВАЗ новый брал.


facepalm ты когда документы при покупке подписываешь куда смотришь?
Mord_vin
Прикупил сей девайс (за 350 рублей)

Видео рег., навигатор и радар-дектор теперь можно юзать одновременно! supercool
Кривич
Рекомендую не забывать и об ЭТОМ
Вова Длинный
Mord_vin писал(а):

Прикупил сей девайс (за 350 рублей)

Видео рег., навигатор и радар-дектор теперь можно юзать одновременно! supercool



[/img]
CROU
Кривич писал(а):

Рекомендую не забывать и об ЭТОМ

вскрыть зарядку вставляемую в прикуриватель и запаять слаботочный предохранитель на нужный ток и я думаю все будет безопасно...
Цифра
Mord_vin писал(а):

Прикупил сей девайс (за 350 рублей)

Видео рег., навигатор и радар-дектор теперь можно юзать одновременно! supercool


А кроме скорости печки, остальные ручки (указатели положения) не подсвечиваются?
Mord_vin
Hexff писал(а):

А кроме скорости печки, остальные ручки (указатели положения) не подсвечиваются?


все подсвечивается Smile


Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Февраля 2013 12:33), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Mord_vin
После рестайла они так сделали, что если свет выключить, то ясным солнечным днем не поймешь в каком положении, что стоит, т.к. риски на крутилках не видно.
Вова Длинный
Hexff писал(а):

А кроме скорости печки, остальные ручки (указатели положения) не подсвечиваются?


А толку, что подсвечиваются? Все равно, с водительского места их не видно.
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

Все равно, с водительского места их не видно.


как же я их тогда юзаю? pst
Вова Длинный
Ну вот как-бэ "вид сверху", то бишь, с водительского места:

Цитата:

Блок управления "печкой" дейсвительно "завален", в результате чего, для включения кондея пришлось остановиться.




Да, кстати, Мордвин, дрыгатель у моего кореша 16-ти клоповый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы