Страница 27 из 35
Mord_vin
Пробег 20500 км.




очень удобная линза
Mord_vin
Пробег 24700, перетерся шлейф от подушки безопасности.
Со слов мастера на СТО дилера, данная фигня связана с тем, что данный "провод" херого проложен рукожопыми на заводе в рулевой колонке отсюда и проблемы....запчасть жду уже 4_ую неделю facepalm Позорный завод... facepalm facepalm facepalm
BPSNSK
Давай фотки
Вова Длинный
Mord_vin писал(а):

Пробег 24700, перетерся шлейф от подушки безопасности.
Со слов мастера на СТО дилера, данная фигня связана с тем, что данный "провод" херого проложен рукожопыми на заводе в рулевой колонке отсюда и проблемы....запчасть жду уже 4_ую неделю facepalm Позорный завод... facepalm facepalm facepalm


А некер было поддерживать бракоделов... lol1

ЗЫ МИМу в личку отпишись, а то он сделает вид, что не заметил...
pivinik
Вова Длинный писал(а):

А некер было поддерживать бракоделов...


да нормально все! там же не написано "Renault Logan", а написано "Lada Largus"!
ну так и какие вопросы... Smile
http://www.youtube.com/watch?v=E-FNAA4_1Zg
как-то так... hehe
ЗЫ. Вообще для АвтоВАЗа это нормально и для прожженных ТАЗоводов не должно быть проблемой
RVD
pivinik писал(а):

Вообще для АвтоВАЗа это нормально и для прожженных ТАЗоводов не должно быть проблемой


Да не говори, проблем практически нет. С тех пор, как с классического ВАЗа (2110) пересел на Ларгус, уже и капот редко открываю, омывайку долить, просто ездит и ездит. Правда есть косяк - плавающие обороты на холодную, но устранить то некогда, то лень.
ostrow_96
RVD писал(а):


классического ВАЗа (2110) .[/quote]

wwow wwow wwow
pivinik
RVD писал(а):

Да не говори, проблем практически нет. С тех пор, как с классического ВАЗа (2110) пересел на Ларгус, уже и капот редко открываю, омывайку долить, просто ездит и ездит.


На НОВЫХ Тазах такое тоже бывает. Smile многие купят "не бит, не крашен, в такси не ходил", а потом говорят - ВАЗ гумно!)))
Самое интересное начнется после 5-8 лет и 100 тык... вот тогда "счастливые обладатели" узнают что такое инорено hehe
ЗЫ. периодически езжу мимо одного сервиса. там у них на площадке уже несколько свежих битых НьюАльмер из такси видел - железо на них ищут.
И по Москве последнее время зачастили Ларгусы с битой попкой, тоже самое видимо. Smile
Mord_vin
20.09.2014 позвонили с ОД, спросили когда мне удобно подъехать, записали. Приехал...кожаный диван, кофе, журналы, экран с большими картинками с камер видео наблюдения с автомобилями в ремонтном боксе и 45 минут ожидания Good и я вновь счастливый и довольный (пораженный уровням сервиса ОД в части облизывания клиентов АВТОВАЗА (все знаю что такое это нонсенс)) поехал по своим делам supercool Если так и дальше пойдет...то возможно можно будет поменять тазик на тазик Good
RVD
ostrow_96 писал(а):

RVD писал(а):


классического ВАЗа (2110) .



wwow wwow wwow[/quote]
это было сказано в смысле "типичного", "обыкновенного" представителя вазов.
Mord_vin
Итак, про расход
Расчет на основе https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blogspot.fuelmeter&hl=ru
за 355 дней.

Всего заправок - 38
Всего дней - 355
Всего пройдено, км - 13360
Всего на топливо - 43985,50 руб.

Средние значения. (355 дней пробега - трасса/город/смешанный)

Расхода топлива л/100 км - 9,44
Расход топлива км/л - 10,61
Цена топлива руб/л. - 33,77
Стоимость 1 км., руб - 3,19

Затраты на топливо в день, руб. - 119,92
Затраты на топливо в неделю, руб. - 839,44
Затраты на топливо в месяц - 3597,60


Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Ноября 2014 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
RVD
Что-то у меня сильно больше. То ли условия поездок, то-ли что не устранил подсос воздуха (плавающие обороты на холодную).
димаff
за 440 рублей можно купить солярис а еще лучше сид корейской сборки и будет счастье лет 10
Gloom
димаff, поздравляю.
Покупайте и ездите хоть 20 на соплярисе
pivinik
димаff писал(а):

за 440 рублей можно купить солярис а еще лучше сид корейской сборки и будет счастье лет 10


Когда тебе нужен "вагоносарай", то тут без вариантов... сколько там заморский минивэн то самый дешевый стоит!? Посему тут можно плеваться от Рыно, но купишь всеравно! Smile есть такая песенка: "назови меня гамном, но слушать (песню по радио) будешь всеравно". Так что в этом диапазоне Ларгус рулит полюбасу gpn
ЛюбительАВТО
Привет, Ларгусоводы. Нужен 7-ми местный автомобиль для поездок на природу - обычно катаемся двумя семьями - приходится на 2 машинах ездить, не удобно. Пойдет ли этот катафалк для семейного отдыха? И сколько км можно проехать, оставшись живым и здоровым? Я имею ввиду, на дальние поездки рассчитан? Как у него с надежностью? Если эксплуатировать 5-6 раз в месяц - не доставит особых проблем?
Mord_vin
Даже отвечать западло.......
ЛюбительАВТО
Mord_vin писал(а):

Даже отвечать западло.......


"Ну ты, внатуре, и не отвечай тогда, фраер."
P.S. Извини, я просто на тюремном сленге не особо...может поймешь Wink
Пeтpoвич
ЛюбительАВТО писал(а):

Пойдет ли этот катафалк для семейного отдыха?


Mord_vin писал(а):

Даже отвечать западло.......


Графин обиделся 63
ЛюбительАВТО
Ну если из-за катафалка - то я почти все универсалы и коммерческие "каблуки" так называю))
Если хотите - "сарай". Так не обидно? Pardon
max9000
ЛюбительАВТО
нормальный авто в сравнении с 2110, груз держит, сидушки хорошие, внезапно из строя нечему выходить, если авто исправно.
Недостаток - это кондиционера не хватает на задний ряд, а если на максимум, то замерзает водитель с пассажиром + при 7ми человеках места под вещи практически нет, либо если 6 чел, то на место 7го все складывается или багажник на крышу + 100км/час = 3000об/мин, расточительно выходит, если 110-120 с кондеем 400км ездить.
Имхо можно брать, но если есть возможность, то поискать чего с более мощным двигателем и другими числами кпп.
Вова Длинный
ЛюбительАВТО писал(а):

Ну если из-за катафалка - то я почти все универсалы и коммерческие "каблуки" так называю))
Если хотите - "сарай". Так не обидно? Pardon



Цитата:

Заходит в камеру новенький:
- Привет, козлы!
Все вскакивают с нар, набрасываются на него, жестоко избивают, потом объясняют, что на зоне слово "козел" - оскорбительное.
- Так бы сразу и сказали, - возмущается новенький, - а то налетели, как петухи...

ЛюбительАВТО
Вова Длинный писал(а):

ЛюбительАВТО писал(а):

Ну если из-за катафалка - то я почти все универсалы и коммерческие "каблуки" так называю))
Если хотите - "сарай". Так не обидно? Pardon



Цитата:

Заходит в камеру новенький:
- Привет, козлы!
Все вскакивают с нар, набрасываются на него, жестоко избивают, потом объясняют, что на зоне слово "козел" - оскорбительное.
- Так бы сразу и сказали, - возмущается новенький, - а то налетели, как петухи...


ЛюбительАВТО писал(а):

...
P.S. Извини, я просто на тюремном сленге не особо...может поймешь Wink


Откуда ж я знал, что вы тут такие все ранимые facepalm
Пeтpoвич
ЛюбительАВТО писал(а):

Откуда ж я знал, что вы тут такие все ранимые


Да почему все то? Ты просто графу Саранскому на любимую мозоль наступил hehe
S597SMRUS
ЛюбительАВТО писал(а):

Пойдет ли этот катафалк


Не, катафалки в другом месте-в ритуальных бюро.Обратись туда Pardon pst
ЛюбительАВТО писал(а):

И сколько км можно проехать, оставшись живым и здоровым?


До бюро ритуальных услуг у всех расстояния разные.Даж не знаю, че тебе ответить Pardon pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы