Страница 28 из 35
ЛюбительАВТО
S597SMRUS Тогда вопрос. Если не знаешь - куда лезешь, юморист пацтольный gpn pst ?
P.S. Только не обижайся, а то мне уже как-то не по себе...
Пeтpoвич
ЛюбительАВТО писал(а):

а то мне уже как-то не по себе...


Не расстраивайся, он тоже ....того... этого facepalm
S597SMRUS писал(а):

Авто:5-местный Ларгус Люкс


Потомственный граф Ковровский gpn
pst
Они за свои кареты, кому хошь головы откусят Pardon
ЛюбительАВТО
Понятно. Подумал - не достоин я столь уважаемого автомобиля. Заокеанский ширпотреб брать буду. Да простят меня владельцы короля дорог, Ларгуса Великолепного!
Пeтpoвич
ЛюбительАВТО писал(а):

Да простят меня владельцы короля дорог


Не, не простят supercool
Отныне тебе в Ковров и в Саранск... дорога заказана! gpn

-Как увидишь Ларгус, берегись его
-Если он с Мордвином, цвета одного (с)
S597SMRUS
ЛюбительАВТО писал(а):

S597SMRUS Тогда вопрос. Если не знаешь - куда лезешь, юморист пацтольный gpn pst ?
P.S. Только не обижайся, а то мне уже как-то не по себе...


мне обижаться на клоунов? pst
Как ты спросил, так тебе и ответили Wink .Так что обижайся на себя.
ЗЫ.судя по регистрации ты на лоле чел новый, а ведешь разговор не фильтруя его вообще.Нормальные люди в новом месте себя так не ведут нахально Wink
так что я вполне солидарен с графом Pardon
а тебе отвечать западло.Ищи сам инфу, коль такой умноборзый Pardon
адьес, "амиго".......ЗЫ.ЗЫ.Анекдотец тебе в тему Вова Длинный привел Wink
ЛюбительАВТО
В чем мое нахальство заключается? Или я вас оскорбил, жену вашу?)) Хотя, судя по тому, как вы яростно защищаете свои автомобили...насчет жены может и прав facepalm
Автовазу претензии высказывай. А хамить начали вы и продолжаете.
Если почитать форум немножко, то много информации можно найти о том, как вы относитесь к другим водителям, которые не предпочли отечественный автопром...И вот там(тут, на форуме) оскорбляют уже людей, переходя на личности, а не подшучивают над автомобилями.
Если хочешь нормального отношения - относись нормально.
Вон, max9000, дал совет - спасибо ему. А если вам западло и вы лишены чувства юмора (или обижали в детстве или я не знаю, в чем проблема, не психолог я) ну так проходите мимо...
roadster
ЛюбительАВТО писал(а):

Привет, Ларгусоводы. Нужен 7-ми местный автомобиль для поездок на природу - обычно катаемся двумя семьями - приходится на 2 машинах ездить, не удобно. Пойдет ли этот катафалк для семейного отдыха? И сколько км можно проехать, оставшись живым и здоровым? Я имею ввиду, на дальние поездки рассчитан? Как у него с надежностью? Если эксплуатировать 5-6 раз в месяц - не доставит особых проблем?


Тебе не подойдет.
Mord_vin
ЛюбительАВТО писал(а):

В чем мое нахальство заключается? Или я вас оскорбил, жену вашу?)) Хотя, судя по тому, как вы яростно защищаете свои автомобили.. facepalm


если у самого бл..ь дома, по себе людей не суди, уёбок.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Графин обиделся


есть че сказать по делу? нет? вали нафиг в старперную supercool
BPSNSK
ЛюбительАВТО
ты про жену-то зачем начал? Зачем свои слабости выставлять так откровенно? facepalm
ЛюбительАВТО
Mord_vin писал(а):

ЛюбительАВТО писал(а):

В чем мое нахальство заключается? Или я вас оскорбил, жену вашу?)) Хотя, судя по тому, как вы яростно защищаете свои автомобили.. facepalm


если у самого бл..ь дома, по себе людей не суди, уёбок.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Графин обиделся


есть че сказать по делу? нет? вали нафиг в старперную supercool


что с мордвы взять-то, ущербный))) и бл..ь мне твоя не нужна, успокойся)))) недоумок
Mord_vin
хреново шифруешься клоняра
Вова Длинный
А спорим не подеретесь !!!
Пeтpoвич
ЛюбительАВТО писал(а):

что с мордвы взять-то, ущербный))) и бл..ь мне твоя не нужна, успокойся)))) недоумок


Клон спалился... такие вещи про графина только местные знают, а новички поначалу его за нормального принимают... facepalm
Оккуратней надо быть Pardon
Вова Длинный
Пeтpoвич писал(а):


такие вещи про графина только местные знают, а новички поначалу его за нормального принимают


Good
В мемориз...
ЛюбительАВТО
pst Значит я не один такого мнения о недоноске. Да считайте меня хоть клоном, хоть клоуном. Я живу в реальной жизни. А на форум просто поржать зашел. Тем более это ЛОЛ facepalm
Mord_vin
ЛюбительАВТО писал(а):

Я живу в реальной жизни


а ту все боты...дятел ты забаненый facepalm ROFL
ЛюбительАВТО
Mord_vin писал(а):

ЛюбительАВТО писал(а):

Я живу в реальной жизни


а ту все боты...дятел ты забаненый facepalm ROFL


При чем тут боты. Я о том, что не отношусь серьезно к жизни на форуме, тем более на том, к которому не имею никакого отношения. Так что, уважаемая мордовская графиня, можете хоть обосраться - но мне срать на тебя и твой помойный катафалк facepalm pst:
P.S. И явно вы меня не за того принимаете, мордовская простит....графиня явно не заслуживает такого внимания, чтобы ещё раз регистрироваться. Хотя, может давалка отменная...

Последний раз редактировалось: ЛюбительАВТО (27 Января 2015 12:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
всегда смешило как владельцы старых "ЗАлупатых мерсов" учат жизни остальных людей, думаю что удачу за *** поймали 63
ЛюбительАВТО
pst Ну ка назови технологию 21 века в автовазе, которой нет в мерседесе 87 года? Про более современные варианты здравый смысл спрашивать не позволяет
pst pst facepalm
Уморили ... ROFL
Gloom
при чем тут технологии facepalm
ЛюбительАВТО
Gloom писал(а):

при чем тут технологии facepalm


Да при том, что возраста нет у совершенства. А ты именно на это акцент сделал. Да, у меня нет денег на новый мерседес. Но нынешний стоит как два катафалка, следовательно - не мне же у вас учиться...
P.S. Вот ситуация. Даже на форуме автоваза немного чувствуешь себя каким-то быдло...бежать надо отседова...
Хотя тут весело и мордовская графиня на катафалке - где ещё такое встретишь pst
Mord_vin
Вова Длинный
Это где же 2 мая 2015 года будет такая ж#@а??? facepalm
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

небольшое ДТП


Мишаня, ты бы хоть свой позор не выкладывал facepalm
Ботаник тебя подрезал, машину поцарапал и... спокойно уехал ПЕРВЫМ pst
...с чем остался ты?! ...Граф ...Лох Саранский facepalm
Ларгус даже в Саранске за машину не считают hehe
Gloom
Вова Длинный
это дата на амерский манер
месяц/число/год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы