Страница 29 из 35
Вова Длинный
Gloom
Да я понял, а теперь представь, как граф с такой датой будет чего-то в суде доказывать... ROFL
jorik
Mord_vin писал(а):

небольшое ДТП


спецально кию боднул? Wink
Mord_vin
Итак, вчера прошел ТО-2 (пробег 29 670)
Стоимость ТО-2 - 2140 руб. supercool
Расходники: свечи, масло, фильтры, колодки (заводские стер на 80% hehe ) - 5000. Pardon
Итого: 7140 Smile

Однако, выяснилось, что сальник таки лопнул (смазки выдавилось капилюшка, но без слов сразу сказали что будут менять) и привод facepalm facepalm facepalm под замену facepalm

В принципе обслуживание клиентов начинает радовать раз за разом Good

Последний раз редактировалось: Mord_vin (22 Февраля 2015 03:14), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
не хило ты колодки укатал за 30 тык
Mord_vin
Alexandr008 писал(а):

не хило ты колодки укатал за 30 тык


сам в шоке facepalm ROFL
4Q
Покатался тут на Ларгусе, заметил что зеркала заднего вида дрожат. Это у всех так?
roadster
4Q писал(а):

Покатался тут на Ларгусе, заметил что зеркала заднего вида дрожат. Это у всех так?


wwow
С хуа ли?
Не замечено такого. nea
4Q
roadster
ну реально, поеду еще, постараюсь видео снять.
roadster
4Q писал(а):

roadster
ну реально, поеду еще, постараюсь видео снять.


Мож зеркала какие-нибудь "Стрит Срацкер"? Или сток?
S597SMRUS
4Q писал(а):

Покатался тут на Ларгусе, заметил что зеркала заднего вида дрожат. Это у всех так?


nea нет такого Good
Mord_vin
4Q писал(а):

заметил что зеркала заднего вида дрожат. Это у всех так?


30500 км, не дрожат.
беспокойный
Там небось гении рыноынжынерии сделали так, что надо целиком дверную карту снимать, чтобы болты крепления зеркала затянуть?
4Q
roadster писал(а):

4Q писал(а):

roadster
ну реально, поеду еще, постараюсь видео снять.


Мож зеркала какие-нибудь "Стрит Срацкер"? Или сток?



сток. пробег 3000
RVD
Зеркала не дрожат.
Вчера заменил уплотнительное кольцо между дроссельным узлом и ресивером. Поставил фирменное реновское, хотя есть варианты с российским аналогом. Всё равно слишком легко стыковалось - добавил несколько оборотов фум-ленты в канавку под кольцо, узел вошёл плотно. Заодно подмотал и под второе кольцо между дроссельным узлом и фильтром. Результат - восстановились стабильные обороты на холодную, постепенно снижается средний расход (счетчик не обнулял).
4Q
RVD
Ну про зеркала у меня был разговор с хозяином машины. Он подтвердил что замечает дрожание. т.е. это не мой личный глюк. Smile
Mord_vin
Не секрет, что ближний свет гуано Pardon недавно поменял родные филипсы в фарах на лампочки с желтым оттенком, стало терпимие, сегодня поставил вот такие в ПТФ

за 990 руб. facepalm hehe эффект пока не изучен, не дождался темноты, отпишусь...ожидаю улучшений supercool
Kuba
ну вы мазохисты pst pst pst

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Mord_vin писал(а):

Не секрет, что ближний свет гуано Pardon недавно поменял родные филипсы в фарах на лампочки с желтым оттенком, стало терпимие, сегодня поставил вот такие в ПТФ

за 990 руб. facepalm hehe эффект пока не изучен, не дождался темноты, отпишусь...ожидаю улучшений supercool

    откуда улучшение.читай на этикетке-made in QUALITY.Сделано в качество pst
Alexandr008
Mord_vin
советую които
Mord_vin
chykas писал(а):

откуда улучшение.читай на этикетке-made in QUALITY.


этор рекламный слоган lol1 сзади вся информация о производителе, лампочки эти южно корейские Pardon
4Q
Alexandr008 писал(а):

Mord_vin
советую които



Я всегда покупал лампочки Чтото типа Филипс +30% рублей по 150. Ночью приходится ездить потише.

попробую на Филипс +60% заказать, они по 300.

Но отдавать 1000 за одну лампу...
Alexandr008
4Q
я в прошлом году за 1150 брал пару. Н4. сейчас 1500стоят
4Q
Alexandr008
У нас таких не видел. Только через интернет, а там эти които уже за 2000 переваливают. Закажу с озона Филипс +60. Посмотрю как оно.
Alexandr008
4Q писал(а):

Alexandr008
У нас таких не видел. Только через интернет, а там эти които уже за 2000 переваливают. Закажу с озона Филипс +60. Посмотрю как оно.

я через интернет и брал. в юлмарте. до които стояли филипс +90 или 100. тоже свет был неплохой. по через полгода постоянной езды на ближнем - сгорели. тут тема есть про лампы. пишут что мтф тоже хорошие
Mord_vin
Покатался желтоглазым , могу сказать одно - больше белый свет в ПТФ и фарах я не поставлю никогда Pardon
4Q
Тема про Ларгус все таки.

У тестя на нем открутилась ответная часть замка водительской двери. Как результат сначала дверь закрывалась плохо. с 2-3 попытки, потом вообще перестала закрывать и пришлось искать причину. Там шестигранник нужен чтобы подтянуть.

Ну и еще вопрос - уже обсуждали каким бензином заправлять лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы