Страница 32 из 35
Вова Длинный
Gloom писал(а):

Какие кнопки не подсвечиваются?


На левой фото те, что слева и справа от аварийки.
Gloom
может просто лампочки сгорели, должны они подсвечиваться
RVD
Совершенно верно - всё подсвечивается, а управление печкой с обратным уклоном... ну это только в первые дни проблема, потом на автомате не глядя
Mord_vin
Пробег 53 000, начала скрипеть спинка водительского сиденья facepalm звук как будто едешь на старом дедовском диване времен хрущева facepalm facepalm facepalm
OldFeld
Mord_vin писал(а):

начала скрипеть спинка водительского сиденья



керня.. пшикни ВДешкой Smile
Mord_vin
Вова Длинный
sigal2114
Mord_vin писал(а):

Пробег 53 000, начала скрипеть спинка водительского сиденья facepalm звук как будто едешь на старом дедовском диване времен хрущева facepalm facepalm facepalm


реаритет Good
Mord_vin
Скрипеть перестало, ничем не брызгал, ничего не делал.
Не баг, а фича? ROFL
alex418
Привет, а у тебя какая коробка стоит JH3 или JR5? Если JH3 как левый пыльник мудреной конструкции( французы всегда чем то не нормальным отличались..) поживает? Не подтекает. И какая гл. пара.
grisha27lada
Моя жена - ходячая энциклопедия, она за каждую копейку удавится. Насмотрелась телека, начиталась газет. Теперь на каждую новую заправку под страхом смерти. Она говорит, что только Роснефть и никуда больше, мол у них самое выгодное и высококачественное топливо в России. Рассказывала обо всех этих процессах, но я не углублялся.
sigal2114
grisha27lada писал(а):

Моя жена - ходячая энциклопедия, она за каждую копейку удавится. Насмотрелась телека, начиталась газет. Теперь на каждую новую заправку под страхом смерти. Она говорит, что только Роснефть и никуда больше, мол у них самое выгодное и высококачественное топливо в России. Рассказывала обо всех этих процессах, но я не углублялся.


заправляюсь на роснефти претензий нет.
Mord_vin
sigal2114 писал(а):

заправляюсь на роснефти претензий нет.


10 на Лукойле - без нареканий supercool
приорист
bboyan про заднюю передачу был не? говорят у многих плохо включается, нужно два раза сцепление выжимать
Mord_vin
приорист писал(а):

про заднюю передачу был не? говорят у многих плохо включается, нужно два раза сцепление выжимать


? на тазовских коробках если lol1 на реношных такого незамечено Pardon
приорист
На ларгус вроде пока не ставят вазовские кпп. Там стоят два типа кп JH3 и JR5, причем на рено логан и ларгус форумах пишут , что проблема с задней передачей обычное явление
Mord_vin
приорист писал(а):

На ларгус вроде пока не ставят вазовские кпп


ставят, вместе с приоромотором facepalm
Mord_vin
Мокин писал(а):

Mord_vin
ты чо про кросс думаешь. надо он?


я б взял Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

54000, полет нормальный. supercool
Mord_vin
Мокин писал(а):

типа длинный


у него длинна как обычного седана, 4500 см.
Мокин писал(а):

Ты сталкивался с такими трудностями?


нет конечно.
Вова Длинный
Mord_vin писал(а):

у него длинна как обычного седана, 4500 см.


У седана может быть и такая длина, но на сарае маневрировать труднее. Это я вам как владелец седана, хэтчбека и жыпа говорю. На Волге я мог вплотную припарковаться к любому забору, а на РАВЧике, который короче, испытываю затруднения.
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

Это я вам как владелец седана, хэтчбека и жыпа говорю


у меня были все "эти кузова", так что если ты блондинка, то да сложнее Pardon
Вова Длинный
Mord_vin
блондинка сын у твоей мамы и еще те, кто с подбитыми ...опами на Ларгусах ездит.
Вова Длинный
Мокин писал(а):

Мне так ваще на твое мнение похуй.


Ну тогда тебе туда и дорога. В добрый путь...

А мне на (твое) мнение неудачника, онанирующего на весьма унылую повозку, как -то класть...
Ферштейн?
Вова Длинный
Мокин
Я катался на Ларгусе тога, когда ты слова такого не слышал. И был он под шильдиком Дачия. Далее я один из первых выложил в Интернете свои отзывы об этом унылом корыте. Периодически езжу в этом гэ... в качестве пассажира и иногда за рулем. Если Мордвин ничего другого не юзает, то поверь, мне есть с чем сравнить. Один такой умник типа тебя, сев за руль сарая, приложил его задом ровно через 15 минут после получения номеров. Если тебя интересует только нужный тебе ответ, то и задавай соответственно вопрос.
Вова Длинный
Ты что, читать разучился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы