Страница 1 из 3
oleg45120
Друзья, хочу кушать полезный хлеб из муки грубого помола. Помогите выбрать хлебопечку. Их сейчас такой огромный выбор и цены сильно отличаются. На что обратить внимание при покупке, какому производителю отдать предпочтение?
Butchevsky
oleg45120 писал(а):

Друзья,


ты подозрительно вежлив...это странно для данного ресурса
oleg45120
Butchevsky писал(а):

oleg45120 писал(а):

Друзья,


ты подозрительно вежлив...это странно для данного ресурса


"Сделаем мир добрее" Олег Добротин
Люрр
любую бери. У меня Лджи. Главное, чтобы кексы пекла с изюмом
rover
Панасоник, выбирали уже
Meffex
Как правило, хлебопечка у единиц пользоуется больше двух-трех недель. Обычно потом ее забрасывают на верхнюю полку.
Люрр
нену когда на ночь глядя видишь , что хлеба на утро нет - включаем. Там хлеб очень вкусный... Я не пожалел , что купил Smile
Meffex
Люрр писал(а):

нену когда на ночь глядя видишь , что хлеба на утро нет - включаем


Что же делать, когда на ночь видишь, что и муки тоже +уй? hehe
rg-45
oleg45120 писал(а):

хочу кушать полезный хлеб из муки грубого помола.


oleg45120 писал(а):

Откуда: Москва


валить тебе надыть в деревню,в глуш,в Саратов hehe там и полезности будут hehe
Vlad B
oleg45120 писал(а):

Друзья, хочу кушать полезный хлеб из муки грубого помола. Помогите выбрать хлебопечку. Их сейчас такой огромный выбор и цены сильно отличаются. На что обратить внимание при покупке, какому производителю отдать предпочтение?



Только Панасоник, остальные полупокер. Зерновой хлеб из финской смеси ваще отпад получается. supercool
Yurik 999
rover писал(а):

Панасоник, выбирали уже


+100500 Good
Пeтpoвич
rover писал(а):

Панасоник, выбирали уже


+100
Panasonic SD-2501
Ржаной хлеб тоже пеку!
Meffex писал(а):

хлебопечка у единиц пользоуется больше двух-трех недель


Второй год постоянно в работе gpn
oleg45120
Спасибо, буду присматриваться к панасонику
Олежа
третий год уж, полет нормальный, нареканий нет. Летом выгорел конденсатор копеечный на плате (сам виноват, не выключал из сети), так дети отказывались есть хлеб из магазина...
ЗЫ. Панасоник... rlzz
komatoz
I Сообщение модератора
komatoz:добавил ссылку на эту темку сюда
Солярко
Хочу хлебопечку, основная задача, чтобы мешала тесто, лепим пельмени сами и основной напряг это замешивать тесто. И сколько по времени она мешает тесто, ну примерно?
Пeтpoвич
Пeтpoвич писал(а):

Panasonic SD-2501


Солярко писал(а):

лепим пельмени сами и основной напряг это замешивать тесто. И сколько по времени она мешает тесто, ну примерно?


Тесто для пирожков и пельменей получается отлично... вроде 19 программа - замес 20 минут. Можно отдельно выпечку ставить ...от 30 до до полутора часов. Третий год... печкой доволен, пеку хлеб постоянно....
komatoz
Пeтpoвич писал(а):

Panasonic SD-2501


у меня такая же - нареканий нет тьфу тьфу.

очень нравится , особенно ржаной хлеб.
Солярко
Посмотрел сейчас этот
Пeтpoвич писал(а):

Panasonic SD-2501


от 6 тыс, чёто жаба душит.
Жена разговаривала с какими то сосками, они говорят надо брать ту модель к которой не требуются весы, а то одна взяла, а там написано ну к примеру насыпьте 190г муки, она насыпает примерно 200 и потом всё через верх прёт, ну объяснил как мог, о чём это они говорят?
Lednik
Солярко писал(а):

Жена разговаривала с какими то сосками, они говорят надо брать ту модель к которой не требуются весы, а то одна взяла, а там написано ну к примеру насыпьте 190г муки, она насыпает примерно 200 и потом всё через верх прёт, ну объяснил как мог, о чём это они говорят?


весы ляктронные кухонные 300-400р стоят, меряют с точностью до грамма facepalm
Пeтpoвич писал(а):

Panasonic SD-2501


плюсую Good

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

у меня только панас 2511
Пeтpoвич
Солярко
Весы обязательно... слишком малые порции мерять ...чтоб на глаз. 400грамм муки мерная ложка дрожжей 300мл воды... все хорошо меряется. Не жадничай, купишь дешевую... потом плеваться будешь... или не пропекла или хлеб сгорел Smile
afil
Панас или Мулинекс.
Года три назад купили Панас (цыфири не помню). Сейчас уже стоит мертвым грузом, ну если только для теста.
Солярко
Lednik писал(а):

у меня только панас 2511


Она от 1000 руб, от такую хочу, а чем она хуже?
Зы, ну так-то я тыщ за 5 хотел.
Пeтpoвич
Солярко
Почитай... 2500 без контейнера для сыпучих продуктов... ну это если захочешь булочки с изюмом испечь или типа того... или с маком Smile
https://dl.dropboxusercontent.com/u/48636698/my/71075204.pdf
komatoz
а я активно пользуюсь.

Раз в неделю хлеб выпекаю.

на неделю в среднем хватает хлебушка.

Единствненый минус - хлеб из белой муки - очень и очень вкусен и сжирается быстро за пару дней . а вот из ржаной муки хлеб хоть и вкусный, н оне так быстро уничтожается и готовится всего за три часа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы