Страница 1 из 1
Sanekb.11
Добрый день. Подскажите пожалуйста плохо это или хорошо. Заглянул с правой стороны /спереди где пассажирское седенье/ стоит контроллер а под ним на штанге 3 реле и 3 предохранителя,и все эти реле висят на одном болту прикрепленном на первом реле к штанге/два других реле ушками не прекручены к штанге а просто висят за счет первого/

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:

Имеют ли эти реле через железное ушло выход на кронштейн как /-/ или это просто крепление?
SAuto
Sanekb.11 писал(а):

Подскажите пожалуйста плохо это или хорошо.


Без разницы, можно вообще откуртить и на пол положить. Если возникнут вопросы что это за реле то скажу: Одно из них Главное реле, второе - реле бензонасоса, третье - реле вентилятора охлаждения. И соответсвенно к ним три предохарнителя. Какое из них какое не спрашивай, так как на разных авто могут стоять в различном порядке. Определить можно по цвету подходящим к ним проводам либо опытным путем, выдергивая реле или предохранители и смотреть что перестает работать.
Sanekb.11 писал(а):

Имеют ли эти реле через железное ушло выход на кронштейн как /-/ или это просто крепление?


Это просто крепление.
Sanekb.11
Понял. Спасибо за совет. Подскажите еще о массах. Два ли крепления массы для приборки? Одно я нашел справа от водителя /крепится на штангу/ и как я читал есть второе/слева от пассажира где контроллер/
Кирилл С
Sanekb.11 писал(а):

о массах. Два ли крепления массы для приборки? Одно я нашел справа от водителя /крепится на штангу/ и как я читал есть второе/слева от пассажира где контроллер/

http://www.chiptuner.ru/content/ground/
SAuto
Еще можно отцепить "массу" реле вентилятора охлаждения от "масс" датчиков, и привести на это реле свою отдельную "массу" например хотябы с кронштейна где крепится ЭБУ(контроллер, ЭСУД) и эти же реле. Это все даст результат что не будет просадки оборотов при включении вентилятора охлаждения и работу вентилятора можно будет определить по его шуму и если вентелятор штатный 4-х лопастной то и по вибрации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы