Страница 4 из 59
Anhel
JustBull писал(а):

после 19:00 допускается овощной салатик на подсолнечном масле


кони двинешь
ГМП
Guk писал(а):

Главное запомни и возьми как девиз к похуданию: пингвины- это ласточки, которые жрали в рабочее время.


о йё... facepalm pst
McRae
пишим: 183см, 88.7кэгэ надо 80-82 на выходе

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

вообще, считаю это недостаточным (просто диета). а вот +физупражнения да - благо. но дико лень. пока ограничусь в жратве, пожалуй.
P@hen
Ограничения только в еде не помогут толстякам лола. Только РЕГУЛЯРНЫЕ физ. нагрузки в купе с правильной диетой дадут результат.
ГМП
диета -ето допизды! Это для ленивых.
Только физические нагрузки. Good
Anhel
ГМП писал(а):

диета -ето допизды! Это для ленивых.


я тя умаляю.. диета = это нереально!!!! facepalm pst
Olegan-TLT
175 рост, килограмм 78 наверное вес. года три назад схуднул здорово (весл больше 90, может и 95 бывало). бывает чуть наберешь, бывает скинешь. в среднем скидываешь больше. с утра хлеба дофига ем. потом еще раз хаваю (или обедаю, или ужинаю, больше неохота). излишне жрать неохота.... да, лично мне при лишнем весе херовато. тяжело, аритмия появлялась, видно давление скакало. последние полгода веду малоподвижный обрах жизни. один фиг не набираю вес. ем правда еще меньше от сидячки. Времена такие. Заколебло. Напряженка огромная по работе. Думаю, еще месяц-другой, и скину много забот, бегать опять начну.
вот в 2004-м году морда лица

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/610444/
а вот год назад (но и сейчас такая же)

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/610445/

но хрен его знает, что лучше - быть беззаботным и упитанным ( и ко всему прочему молдым), или худым, но с кучей забот..
McRae
здоровым и богатым (с) Good
Olegan-TLT
McRae
это точно... но я так думаю, если бы сейчас, с этой всей кучей головняков был бы толстым, это еще фиговей было бы...
во.. еще нашел себя же. 2005-й год. килограмм наверное 95 весу

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/610448/
2012 год. меньше 80 кг весу

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/610447/
wild82
Жру 5 раз в день в том числе и обязательно на ночь....умудрился похудеть на 8 кг за 2 мес....сейчас жду обратного результата supercool
Главное следить за питанием ну и физ нагрузки которые позволят сжечь весь хлам который потребили gpn
Патрикевна
ГМП писал(а):

Патрикевна, ты - золотая жена!



только золота во мне дофига, надо сбросить немножко hehe
Guk писал(а):

пингвины- это ласточки, которые жрали в рабочее время.


не , которые если после 18 00
P@hen писал(а):

Ограничения только в еде не помогут толстякам лола.


помогут . Если правильно разграничить что и когда есть .
JustBull
McRae писал(а):

пишим: 183см, 88.7кэгэ надо 80-82 на выходе


Добавил в первый пост. Выход когда планируется? Дату какую-нить желательно поставить.

Sagesurder1 писал(а):

2005-й год. килограмм наверное 95 весу
...
2012 год. меньше 80 кг весу


Ну че скажешь, респектос. Совсем другой вид. Good

Умну тоже первым делом лицо толстеет, собственно из-за этого и решил сбросить лишнее. Пузо не так напрягает, оно не очень большое.

Почитал малость про диеты, решил питаться 4-5 раз в день, но понемногу.
McRae
JustBull писал(а):

Выход когда планируется? Дату какую-нить желательно поставить.


пусть будет 1 июня



JustBull писал(а):

Умну тоже первым делом лицо толстеет, собственно из-за этого и решил сбросить лишнее. Пузо не так напрягает, оно не очень большое.


у меня наоборот - морда одинаковая практически. а пузень и бока напрягают как-раз
JustBull
McRae писал(а):

у меня наоборот - морда одинаковая практически. а пузень и бока напрягают как-раз


Такой расклад гораздо более приятный, вот морду никак не спрячешь за одеждой cry .
wild82
JustBull писал(а):



Почитал малость про диеты, решил питаться 4-5 раз в день, но понемногу.



Да это даже не диеты, хотя всетаки ограничить всякий хлам в рационе нужно. Просто если питаться 2 раза в день, организм из-за такого режима начинает копить в себе жир на черный день, а то кто его знает когда хозяину приспичит поесть. А если 4-5 раз, то он расслабляется и меньше откладывает на черный день и типа улучшается обменные процессы. Ну и желудок растягивать тоже никчему. Говорят колличество еды за один прием писчи должен быть по объему примерно с кулак
Лёха-124i
рост 182-184 как то так. вес когда как, последние данные 97-98 кг.
на счёт худеть даже и не знаю, если только децл живот убрать, и то особо не напрягает.
Kadr
Прочитал весь пост и сложилось такое мнение, что здесь переписываются девки, не есть после 18-19 часов, и все такое прочие, ограничить себя в еде. Вообще вся эта хрень в виде лишнего жира и веса появляется конечно в большей степени от бухла, в частности от пива в котором содержится фитоэстраген, то есть выпиваешь и со временем женский гармон начинает преобладать в организме мужика, который потихоньку превращается в девку, а если быть точнее, начинает откладываться жир в не свойственных для мужиков месте, в боках, в брюхе, в ягодицах - ж#@а, округляются сиськи, голос становиться более женственным и так если в течении продолжительного времени пить это пойло, становишься импотентом.
По себе алкоголь не пью, когда то то же озаботился этим вопросом, на фоне больших габаритов, из-за пивасика, так как, не буду лукавить, раньше частенько это хрень попивал, так вот посадил себя на жесткую диету, можно сказать питался одними только яблоками, за 2 месяца 14-15 килограм ушло, ну и каждое утро по дороге на работу забирался на брусья и 20 раз, и дальше, потом начал подтягиваться 10 раз после брусьев, обязательно утром зарядочка, вообще пустяк, размял кости, отжался 10 раз, и нормально, вообщем нашел методу как надо отжиматься 100 раз, сегодня отжался 50 раз, буду стремиться к 100 отжиманиям. А вообще если хотите похудеть, тогда не ленитесь, больше физических нагрузок. Да я забыл сказать, что я мясо вообще не ем и рыбу, можно сказать что я вегетарианец, так как мясо очень тяжелый продукт и впринцыпи бесполезный для организма человека, только увеличивается нагрузка на организм, так как в процессе его переваривания выделяются токсины, которые нужно вывести из организма, еще не пью таблетки и не делаю прививки, вообщем за здоровый образ жизни.
О себе:
Рост - 186
вес - 82
Тяжелые кости, в школе всегда был тяжелее всех одноклассников, хот и на порядок мельче.
FHR
Могу жрать абсолютно любое количество калорий. вес не сдвинется ни на грамм. при этом в туалет не часто хожу. Просто надо уметь тратить калории.
wild82
Kadr писал(а):

Да я забыл сказать, что я мясо вообще не ем и рыбу, можно сказать что я вегетарианец, так как мясо очень тяжелый продукт и впринцыпи бесполезный для организма человека, только увеличивается нагрузка на организм, так как в процессе его переваривания выделяются токсины, которые нужно вывести из организма, еще не пью таблетки и не делаю прививки, вообщем за здоровый образ жизни.
.


Дальше неинтересно..... bboyan
Kadr
wild82 писал(а):

Kadr писал(а):

Да я забыл сказать, что я мясо вообще не ем и рыбу, можно сказать что я вегетарианец, так как мясо очень тяжелый продукт и впринцыпи бесполезный для организма человека, только увеличивается нагрузка на организм, так как в процессе его переваривания выделяются токсины, которые нужно вывести из организма, еще не пью таблетки и не делаю прививки, вообщем за здоровый образ жизни.
.


Дальше неинтересно..... bboyan


Судя по смайлу, дальше это превратиться в баян и не имеет смысла никому ни чего доказывать, ведь каждый делает свой выбор, осознано или не осознано.

Последний раз редактировалось: Kadr (13 Февраля 2013 13:01), всего редактировалось 1 раз
wild82
Нет мяса - нет полноценного здоровья и силы!!!
Kadr
wild82 писал(а):

Нет мяса - нет полноценного здоровья и силы!!!


Вы сами к этому пришли или высказываете чье то мнение?
Докторр Дэвид Райд, бакалавр медицины, в течение нескольких лет работавший в Медицинской Комиссии Британской Олимпийской Ассоциации, пишет: «Так как я терапевт, специализирующийся в области спортивного питания, сам веган и активный человек, у меня есть собственный личный и профессиональный опыт того, как питание влияет на деятельность организма. Углеводная, богатая энергией вегетарианская диета поставляет организму именно те продукты питания, которые для него наиболее подходят. Получите преимущество: откажитесь от мяса и побеждайте!»

Билл Перл — легенда бодибилдинга, 4-х-кратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сказал: «Видя меня, люди отказываются верить, что я не ем ни мясо, ни рыбу. Они по-прежнему считают, что мясо – есть база для наращивания мускулатуры. Но я взял и разбил этот миф»!Вот лишь несколько примеров знаменитых сильных вегетарианцев

Стэн Прайс — мировой рекордсмен по поднятию тяжестей на настоящий момент.
Брюс Ли – мастер восточных единоборств, актер, отжимался на одной руке от пола 200 раз, 12 раз занесен в книгу рекордов Гиннеса.
Мартина Навратилова — «Первая ракетка» мира (1978-1987).
Мак Данциг — чемпион мира по боям без правил.
Скотт Юрек — неоднократный победитель марафонов, в том числе ультра — марафона (135 миль / 216 км в Долине Смерти в Калифорнии — самого тяжелого в мире забега.
Серена Уильямс — большой теннис, «Первая ракетка» мира (2002, 2003, 2008).
Карл Льюис — великий легкоатлет, спринтер, обладатель 9 золотых Олимпийских медалей, признан «лучшим атлетом всех времен».
Британский заплыв вегетарианцев через Английский канал не имеет аналогов в истории — он продолжался 6 часов 20 минут.
Крис Кэмпбел — Олимпийский чемпион по борьбе.
Руфь Хайндрих — 6-ти кратная чемпионка по поднятию тяжестей.
Кэйт Холмс — Чемпион мира (бокс, средняя весовая категория).
Питер Хассинг — Чемпион Европы (бокс, супертяжелая весовая категория).
Бил Манетти — Чемпион по поднятию тяжестей.
http://batfx.com/out.php?url=http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2012/04/1334233484_vegan2.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Прежде чем что то утверждать, пройдите этот путь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Популярное высказывание врачей пациенту-вегетарианцу: «Это все потому что вы мясо не едите». Ответ пациента-вегетарианца: «А что, ваши пациенты исключительно только вегетарианцы»?

Добавлено спустя 40 секунд:

В США (страна №1 по количеству употребляемого мяса) сердечные заболевания приняли характер эпидемии. Все больше и больше врачей (включая Американскую Ассоциацию по исследованию сердца) предписывают своим пациентам отказ от мясной пищи или резкое сокращение употребления мяса.
Как сообщает журнал Американской медицинской ассоциации от 90 до 97 процентов случаев заболеваний сердца, являющихся причиной более чем половины смертей в США можно было предотвратить вегетарианской диетой.
wild82
Kadr писал(а):

wild82 писал(а):

Нет мяса - нет полноценного здоровья и силы!!!


Вы сами к этому пришли или высказываете чье то мнение?


Мы? Сами Wink . Я вообще не сторонник агитировать за что-бы то нибыло, если сам не в курсе хорошо это или плохо. Вот мне без мяса никуда. Мясом не считать плавающую в масле субстанцию со слоем жира 1 к 1 с мясом)))
А все эти чемпионы, они и без еды на фарме и заменителях нормально проживут.....Навратилова ваще на мужика похожа nea

Последний раз редактировалось: wild82 (13 Февраля 2013 13:10), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Kadr писал(а):

Вы сами к этому пришли или высказываете чье то мнение?


а ты? зачем перечислять столько народу которые не едят мяса.
Ведь
Kadr писал(а):

каждый делает свой выбор, осознано или не осознано



и вот это -
Kadr писал(а):

так как мясо очень тяжелый продукт и впринцыпи бесполезный для организма человека,


большое заблуждение
Kadr
Мировая статистика здравоохранения показывает, что в странах, где уровень употребления мяса наиболее высокий, отмечается наивысший показатель заболеваемости раком и болезнями сердца. После алкоголизма и курения употребление в пищу мяса является главной причиной смертности в развитых странах мира, поскольку человеческий организм не в состоянии справиться с избытком животных жиров и холестерина.

Гэри Налл и Стивен Налл в своей книге «Яды в вашем организме» приводят некоторые факты: «Убойных животных откармливают, добавляя им в корм транквилизаторы, гормоны, антибиотики и 2700 других препаратов. Процесс химической «обработки» животного начинается еще до его рождения и продолжается в течение долгого времени после его гибели. И хотя все эти вещества содержатся в мясе, которое попадает на прилавки магазинов, закон не требует, чтобы они перечислялись на этикетке».
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы