Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Ну, Логан-то - понятно, он уродлив, но Веста-то - почему? Самое разумное объяснение - Весты очень часто сходили с линии из-за множественных неисправностей и поломок, пассажиры жаловались, вот и. Pardon

Цитата:

С февраля 2021 года водители на автомобилях LADA Vesta и Renault Logan не смогут получать заказы через агрегатор «Яндекс.Такси» в Москве.

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2021-01-11-lada-vesta-i-renault-logan-otkljuchat-ot-jandekstaksi/

Сергей050582
Если веста с завода на метане, то в такси она идеальна..Если конечно есть такие заправки в районе таксования...
Mihalych78
Цитата:

LADA Vesta и Renault Logan не смогут получать заказы через агрегатор «Яндекс.Такси» в Москве.



в бизнес класс ушли
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Потому, что люди заказывают автомобиль, а приезжает Веста Pardon
Alexandr008
Поддержка отечественного производителя
Mihalych78
теперь москвичи как вся страна на грантах будут ездить
Сергей050582
Mihalych78 писал(а):

теперь москвичи как вся страна на грантах будут ездить


А что вся страна на Грантах ездиет? pst
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Ну, Логан-то - понятно, он уродлив, но Веста-то - почему? Самое разумное объяснение - Весты очень часто сходили с линии из-за множественных неисправностей и поломок, пассажиры жаловались, вот и. Pardon

Цитата:

С февраля 2021 года водители на автомобилях LADA Vesta и Renault Logan не смогут получать заказы через агрегатор «Яндекс.Такси» в Москве.

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2021-01-11-lada-vesta-i-renault-logan-otkljuchat-ot-jandekstaksi/



Романыч на Приоре вздохнул с облечением.
CoolM
яндекс доиграется. в малых городах его уже динамят . вот в башкирии вызвать центре еще можно , а в частный сектор не едут. в итоге народ слезает с яшки. Ну а в РНД начали цены гнуть в потолок. Добром не кончиться.
Яков_Лещ
CoolM, почему так? Комиссия высокая?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

CoolM, почему так? Комиссия высокая?



Боюсь, Яков, ваш Лорен-Дитрих яндекс тоже не зарегистрирует Pardon
Остается один путь:

Цитата:

В тот день, когда Адам Казимирович собрался впервые вывезти свое детище в свет, на автомобильную биржу, произошло печальное для всех частных шоферов событие. В Москву прибыли сто двадцать маленьких черных, похожих на браунинги таксомоторов «рено». Козлевич даже и не пытался с ними конкурировать. Пальму он сдал на хранение в извозчичью чайную «Версаль» и выехал на работу в провинцию

Meffex
Цитата:

водители на автомобилях LADA Vesta и Renault Logan не смогут получать заказы через агрегатор «Яндекс.Такси» в Москве.


Яндекс. Такси - одно из самых дорогих. Поэтому не пользую. Поэтому невелика беда.
Tymur
Сергей050582 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

теперь москвичи как вся страна на грантах будут ездить


А что вся страна на Грантах ездиет? pst


а че нет?
Цитата:

В России самым продаваемым новым легковым автомобилем по итогам октября 2020 года стала отечественная модель Lada Granta. Это следует из опубликованного 6 ноября отчета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Боюсь, Яков, ваш Лорен-Дитрих яндекс тоже не зарегистрирует Pardon



Не очень-то и хотелось. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Meffex писал(а):

Яндекс. Такси - одно из самых дорогих.



А какое такси из недорогих? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Боюсь, Яков, ваш Лорен-Дитрих яндекс тоже не зарегистрирует Pardon



Не очень-то и хотелось. Smile


Но вы так живо интересуетесь, что я подумал... Smile
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Боюсь, Яков, ваш Лорен-Дитрих яндекс тоже не зарегистрирует Pardon



Не очень-то и хотелось. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Meffex писал(а):

Яндекс. Такси - одно из самых дорогих.



А какое такси из недорогих? Smile


Убер, Гетт
Яков_Лещ
Vassya, я лучше на скорую помощь устроюсь, там спирт выдают для дезинфекции. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я лучше на скорую помощь устроюсь, там спирт выдают для дезинфекции. Smile


... и можно таксовать с мигалкой Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я лучше на скорую помощь устроюсь, там спирт выдают для дезинфекции. Smile


... и можно таксовать с мигалкой Good



dns4

Сергей050582
А как у кого насчет цена на такси в городах? В моем городке такси по городу 70 рублей , ночью если то сотка... Smile
Яков_Лещ
Сергей050582, я на такси редко езжу, в Москве хорошо развит общественный транспорт. Good
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

теперь москвичи как вся страна на грантах будут ездить




facepalm nea Впрочем в московском яндекс-таксо я ни разу весты и не видел, так что сабж ниочем.. supercool Пользовал один раз, но это был сити-мобил. Pardon

З.Ы Цена прыгает в разы в зависимости от кучи факторов - праздник, вечер, спрос, час пик и хз чего еще...за один маршрут с меня и 150 просили днем в рабочий день и чуть не 400 в другой раз.. wwow
poliman
Сергей050582 писал(а):

Если веста с завода на метане, то в такси она идеальна..Если конечно есть такие заправки в районе таксования...


у нас таких полно ездит, ситимобильные правда 90%
в яндексе тоже есть весты, у частников, но я честно говоря не понимаю смысла приобретения весты за лям, чтобы возить моромоев за 70р, как возят например логоны или гранты за 200-300к

экономический мотив для меня далек от приобретения весты Pardon
Vassya
Ситимобил, сцукен, стремный hehe
Цитата:

В Питере таксист «Ситимобила» включил п&@#о и начал д****ть прямо при пассажирке. «Он резко останавливается, говорит «щас, две минуты» и начинает наяривать», – рассказывает на видео шокированная девушка.

Самый ор: в качестве извинений в техподдержке дали промокод на СКИДКУ на три следующие поездки.

poliman
А что он не человек чтоли Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы