Страница 1 из 1
Andreich
Совет нужен. Есть деньги на новую 10-ку. Меня активно уговаривают все знакомые взять годовалую 12-ю. Она действительно сделана вся. Музыка, сигналка и т.д. Специалист смотрел - все в порядке. Просят 175 тыр. Посоветуйте, плиз. Что выбрать? Сам я в автомобилях ноль полный :-(
CAIIIA_2111GTE
За 175 годовалая будет:
1. битая в усмерть
2. с перебитыми номерами.

Не может такое авто с музыкой (нормальная - тыщ 10-15) и сигналкой (5-7) стоить на 30 тыщ меньше нового.

Andreich писал(а):

Совет нужен. Есть деньги на новую 10-ку. Меня активно уговаривают все знакомые взять годовалую 12-ю. Она действительно сделана вся. Музыка, сигналка и т.д. Специалист смотрел - все в порядке. Просят 175 тыр. Посоветуйте, плиз. Что выбрать? Сам я в автомобилях ноль полный :-(

GARRYSON
Новье ,оно и есть новье ,а музыка и всякая лобудень дело наживное .Совет брать новую и делать все под себя. :cool:
Schultz
"Хорошая машина - новая машина" (Генри Форд)

Только делать все под себя действительно придется, или мотаться в гарантию на доделку мелких косяков которые вероятнее всего появятся после установки допов сервисменами. Sad
Сам с этим столкнулся, скрутки перепаял, провода по уму переложил, съездил заставил в дверях антикор по нормальному сделать, а то они туда только плюнули. А так очень рад, что новую взял.
A lex
"Машину стоило придумать только для того,чтобы продавать потом к ней запчасти" (Генри Форд)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы