Страница 28 из 28
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Х5 б/у ездит вокруг сервиса, а прадо надежный вроде


Зато ты ездишь на коже-роже со всякими плюшками, а в прадо - на лавке дермантиновой из собеса...

Человек же его сам выбрал в трезвом уме, значит все устраивает Pardon
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Человек же его сам выбрал в трезвом уме, значит все устраивает пора провериться у дохтура


Поправил, теперь правильно.
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
я нормально дотягиваюсь, на пределе не касаясь можно. Если что есть простыня чистая рядом.
Ёхан Палыч
На одометре 5197 км, средний расход по чекам с двух заправок до полного - 10,5 л/100 км. Показометр показывает то же самое rolle
Надо хотя бы заправок 5 загнать.
Езда - 50/50 город и трасса, на трассе 130-150, в городе тыр-дыр по пробкам и светофорам.
На панели горит зеленая хрень, значок эко в виде листа. Если жать тапку в пол, или ехать больше 140 - пропадает.
Судя по расходу, обкатался. Поначалу то литров 12 точно жрал, первые тысячи полторы.
Автономность по показометру 750+ км при полном баке.
Andrey163
Фотки с кефиром ннннада supercool
Ёхан Палыч
весна придет, помою, сфоткаю facepalm
и да, кефир ннада
с другой стороны чорных прадо в мск как г..на за баней, у меня во дворе мой третий Very Happy ничего нового там нет
Ромег 2.0
неплохой тест написанный бывшим аршником bboyan


какбэ авфтор не скрывает какое Гэ эти два пепелаца supercool

https://www.drive.ru/test-drive/mitsubishi/toyota/58ca9fdbec05c4334c00017f.html
Ёхан Палыч
Ромег 2.0 писал(а):

неплохой тест написанный бывшим аршником bboyan


какбэ авфтор не скрывает какое Гэ эти два пепелаца supercool

https://www.drive.ru/test-drive/mitsubishi/toyota/58ca9fdbec05c4334c00017f.html


Ну я прочитал внимательно, примерно по половине наблюдений соглашусь, ещё половина - лютейший бред. Проехал на своей примерно 6500 км, сколько тысяч км он его перед статьей тестил, я хз Pardon
Причём что интересно, не соглашусь и с некоторыми положительными его выводами 63
Ромег 2.0
Ёхан Палыч писал(а):

некоторыми положительными его выводами




таки например supercool
Ёхан Палыч
Ромег 2.0 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

некоторыми положительными его выводами




таки например supercool


Шумка это трындец полный, особенно с дизелем, то что он пишет что дизель типа тише бенза - чушь полная. Причём если тачку полностью зашумить (я для пробы арки пока запилил), все равно его слышно будет, и прилично. Вибрации тож присутствуют.
900 км автономки тоже хз как он мерил, у меня пока со средним расходом, про который он пишет, больше 800 с копейками не получалось.
Andrey163
Ёхан Палыч писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

некоторыми положительными его выводами




таки например supercool


Шумка это трындец полный, особенно с дизелем, то что он пишет что дизель типа тише бенза - чушь полная. Причём если тачку полностью зашумить (я для пробы арки пока запилил), все равно его слышно будет, и прилично. Вибрации тож присутствуют.
900 км автономки тоже хз как он мерил, у меня пока со средним расходом, про который он пишет, больше 800 с копейками не получалось.


Полноприводный Приору что ли взял? hehe
Ёхан Палыч
Сделал ТО-1 чуть раньше, уезжаю далеко и намотаю тысячи три точно.
Масла вмещает 7.5 литров 0W30 тойотовского. Из интересного еще прошприцевали карданы (заняло 1 минуту, три или четыре точки), ну и остальное типа смазки суппортов не стоит упоминания.
Днище без коцек (хотя я точно цеплял чем то). Из под рамы немного торчит бензобак в железной защите, глушак по уровню выше бензобака и в уровень с рамой, или чуть выше. Больше ничего не высовывается, ну если не считать моста и его редуктора. Интересно, что и глушак и бензобак расположены в пределах базы (за мостом запаска висит).
Детали подвески толщиной с мою руку Shocked
Ну и как все это сделано вызывает восхищение, как человека с инженерным образованием. Легко долезть до всего, обслуживать одно удовольствие, запас прочности заложен офигенный.

Дэ, расход 10.9 устаканился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы