Страница 2 из 5

Одобряете ли вы действия человека, доведенного до отчаяния?

  • Да, только так можно добиться справедливости[ 21 ]35%
  • Нет, дед обычный преступник[ 2 ]3%
  • Да, но при условии, что он наказал действительно виновных[ 31 ]51%
  • Нет, самосуд не наш метод, только власть должна решать вопросы преступности, даже пусть совсем неэффективно[ 6 ]10%
Всего голосов: 60
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

дочь-наркоманка...КТо СКАЗАЛ ЧТО её НАСИЛЬНО ВТЯНУЛИ?????



А как еще втягивают в тяжелые наркотики? facepalm



я знаю примеры "интересно" "попробовать" "прикольно" "ни фига вы не понимаете"
XADZZOX
hakim11 писал(а):

я знаю примеры "интересно" "попробовать" "прикольно" "ни фига вы не понимаете"


Ващет все не так просто. Наркоманам нужны деньги, причем много, порой воровством они просто не в состоянии добыть необходимое количество.
Тогда они пытаются выпросить денег у знакомых, друзей, преимущественно у тех, у кого они всегда есть. Вот и пытаются всячески задружить с такими, ну а чтобы те не смогли отвернуться, подсаживают их на иглу, всячески убеждая в безопастности "иногда" шырнуться. Барыги же, для вовлечения большего числа в клиенты, первое время с удовольствием дают в долг, лишь бы подсел. А когда подсел, то тут уже дело техники пересадить на тяжелую наркоту.
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

я знаю примеры "интересно" "попробовать" "прикольно" "ни фига вы не понимаете"


Ващет все не так просто. Наркоманам нужны деньги, причем много, порой воровством они просто не в состоянии добыть необходимое количество.
Тогда они пытаются выпросить денег у знакомых, друзей, преимущественно у тех, у кого они всегда есть. Вот и пытаются всячески задружить с такими, ну а чтобы те не смогли отвернуться, подсаживают их на иглу, всячески убеждая в безопастности "иногда" шырнуться. Барыги же, для вовлечения большего числа в клиенты, первое время с удовольствием дают в долг, лишь бы подсел. А когда подсел, то тут уже дело техники пересадить на тяжелую наркоту.


я это понимаю...не понимаю как причастен врач к смерти наркоши?
XADZZOX
hakim11 писал(а):

я это понимаю...не понимаю как причастен врач к смерти наркоши?


мое имхо я уже сказал
XADZZOX писал(а):

А вот врача за что? я так полагаю, что врач мог грубо отозваться об умершей, Типо туда наркоманке и дорога, а я не хосподьбог чтобы воскрешать всяких... А при этом мож и барыжил еще нарколекарствами.

..


ну и так он врача только ранил, причем в плечо, с минимум вреда так сказать. Тогда как остальных ккуярил конкретно...
Цифра
Тогда пасечник купил автомат Калашникова

Вот так просто?
hakim11
забавно..двое детей... одна наркоша вторйо х3..у обоих нет детей..вывод--траблы воспитания... так что можно было и пулю влоб деду самому себе засадить сначала
antipinoman
Hexff писал(а):

Вот так просто?


в моздоке можно пзрк взять, недорого, будешь брать оптом - сделают скидку 5%
Александр1977
Может кого-то он завалил, а кого-то ему в довесок.С другой стороны статья мутная, если коммуняки ему симпатизируют, то могли бы доказательства, что тех убивал привести, или какие то факты
Цитата:

Кроме того, на счету Александровского "ворошиловского стрелка" – хулиганство и посягательство на жизнь сотрудника ДПС ГИБДД города Светлограда и членов его семьи.
Это преступление было совершено Тараном после того, как в отношении него был составлен протокол об административной ответственности, и ему отказали в возврате его задержанного автомобиля


Это тоже непонятно. Место не уступил, не так посмотрел бац в голову из пистолета-так можно и до этого докатится таким образом.
На основании чего первые присяжные оправдали, тоже не понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

В России пасечник расстрелял криминального авторитета и полицейских в отместку за детей


Цитата:

В Ставропольском крае (Российская Федерация) сыщики раскрыли загадочную серию жестоких убийств и покушений


Странные фразы на русском сайте.Перепост что ли из желтой прессы Таджикистана?
Серго К.
Голосовал за третий пункт, ибо выбор целей более чем странен.
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Тогда пасечник купил автомат Калашникова

Вот так просто?



В Моздоке дешевле просто, его и в Мск можно купить только ценник не гуманный будет.
XADZZOX
Hexff писал(а):

Тогда пасечник купил автомат Калашникова

Вот так просто?


Да сегодня это так.
hakim11 писал(а):

забавно..двое детей... одна наркоша вторйо х3..у обоих нет детей..вывод--траблы воспитания... так что можно было и пулю влоб деду самому себе засадить сначала


Забавного тут мало...
Второй то, что не так? убили , как могут убить любого...
Ну а насчет себе пулю, то это имело бы смысл, когда все виновные получили свое.
По поводу крышевания ментами наркоточек, в частности у нас на юге, я как то уже говорил. Но оптимисты от стабильности просто посмеялись , типо давай доказательства. У меня их нет, но я знаю наркоточку, работающую несколько лет. Если я знаю, а менты не знают, то вывод напрашивается сам собой.
Если дед загасил крышевателей, то памятник ему при жизни и еще и главным в наркоконтроль поставить! 63
Vlad B
hakim11 писал(а):

я знаю примеры "интересно" "попробовать" "прикольно" "ни фига вы не понимаете"



У нас в школе и потом в институте один такой был, на том и пропал. facepalm
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Голосовал за третий пункт, ибо выбор целей более чем странен.


А почему же не за четвертый? Это от того, что цивилизованные средства борьбы с несправедливостью в нашей стране изжили себя?
Впрочем, опрос конкретно на это указал - государство не выполняет своих функций.
hakim11
XADZZOX

ппро государство..я бы отличал конкретный криминал на местах и политику В ЦЕЛОМ

НЕТ целеуказания из москвы "КРЫШУЙТЕ АГАНЕСЯНА-ОН НАМ ЗАНЕС ДЕНЕГ"

всё гораздо проще на локальном уровне...
Vlad B
hakim11 писал(а):

НЕТ целеуказания из москвы "КРЫШУЙТЕ АГАНЕСЯНА-ОН НАМ ЗАНЕС ДЕНЕГ"



Есть. Причем по наркоте, алкашке и незаконному возмещению НДС.
hakim11
где логика
пал местный авторитет Магомед Эркенов. Таран был убежден, что его племянник причастен к гибели сына
???

то есть..чтобы наказать условно некоего злодея-надо убить его родителей??? а ЛУЧШЕ дядю...

дечери 20 лет..наркоша..значит НЕДОСМОТРЕЛ ПАПАША...

сын 25 лет--драка на дискотеке...Я ЧЕТ НЕ ПОНИМАЮ...в 25 ВСЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ?? и ВСЕ ДЕРУТСЯ?? И ВСЕХ УБИВАЮТ???

Добавлено спустя 39 секунд:

Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

НЕТ целеуказания из москвы "КРЫШУЙТЕ АГАНЕСЯНА-ОН НАМ ЗАНЕС ДЕНЕГ"



Есть. Причем по наркоте, алкашке и незаконному возмещению НДС.



озвучь дословно...
Александр1977
Хотел за третий пункт, но возник вопрос гибддешник и его семья при чем?
XADZZOX
hakim11 писал(а):

ппро государство..я бы отличал конкретный криминал на местах и политику В ЦЕЛОМ


А что политика в целом? Хорошая себе политика и повсеместно, менты, прокуроры сбивают на тачках людей и им не ккуя за это. Ссыли надо?
Чемпион убил пацана, используя оружие, ( оружие - это владение приемами и навыками делать это голыми руками) - чемпион ща тренер.
Да я даже не хочу об этом говорить - тошнит уже от действий власти в вопросах правосудия.
Я зарплату через суд выбивал 8 месяцев. Суд ( краевой!!!!!) вынес решение и я получил исполнительный лист. Да поккую на это решение и этот лист - прошло 7 месяцев а денег и даже ответа от приставов нет ни жуя. А ответчик ходит и нагло выепывается и ржет надо мной - типо заепешься бодаться со мной. Так чё, мож мне тоже его йопнуть и получить хоть какое то удовлетворение, если государству по ккую?
hakim11 писал(а):

НЕТ целеуказания из москвы "КРЫШУЙТЕ АГАНЕСЯНА-ОН НАМ ЗАНЕС ДЕНЕГ"


Ну и чего, что нет. Мне достаточно того, что она знает о ситуации и молчит. Она - это Москва, еси чё
hakim11
XADZZOX
про чемпиона- это расул?

знает и молчит???

знаешь..простой пример:
мой подъезд..сдохли лампочки..теща прчиитает "аа..умерли..неудобно"

я: сходи и напиши заявку...в жэу..сделают..свои ставить не буду
т: ну вот...зачем итд..пусть соседи ходят..времени нет итд


смысл в том что всем ПОБУЮ...дело не втом что знают или нет...для совершения каких либо действий органами нужно ЗАЯВЛЕНИЕ...

нет обращений граждан??-ситуация НОРМАЛЬНАЯ...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я зарплату через суд выбивал 8 месяцев. Суд ( краевой!!!!!) вынес решение и я получил исполнительный лист. Да поккую на это решение и этот лист - прошло 7 месяцев а денег и даже ответа от приставов нет ни жуя. А ответчик ходит и нагло выепывается и ржет надо мной - типо заепешься бодаться со мной. Так чё, мож мне тоже его йопнуть и получить хоть какое то удовлетворение, если государству по ккую?



За неисполнение решения суда пеня предусмотрена, разве нет?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

hakim11 писал(а):

нет обращений граждан??-ситуация НОРМАЛЬНАЯ...



+ много... "Стучать западло" говорят граждане и хлебают потом то, что заслужили. supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

За неисполнение решения суда пеня предусмотрена, разве нет?


ЗА неисполнение решение суда я должен подать заявление в этот же суд, он протянется еще месяцев восемь, потом таки вынесут решение и опять не исполнят pst pst pst
Анатолич, простой вопрос с двухмесячной зарплатой и + расчетные, в деле, в котором нет даже намека на возможность оспорить мои требования, я не могу решить за полтора года . Ну мне просто интересно мнение - это нормально? У нас есть правосудие? Люди защищены законом?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

hakim11 писал(а):


XADZZOX
про чемпиона- это расул?

знает и молчит???


Да, не считаю нужным пиарить его имя
hakim11 писал(а):

нет обращений граждан??-ситуация НОРМАЛЬНАЯ


То есть если я начну палить со ствола на виду у ментов, но при этом никто не заявит, то и они типо ничего не сделают?
Да бросьте вы уже эту фигню. hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

ЗА неисполнение решение суда я должен подать заявление в этот же суд, он протянется еще месяцев восемь, потом таки вынесут решение и опять не исполнят
Анатолич, простой вопрос с двухмесячной зарплатой и + расчетные, в деле, в котором нет даже намека на возможность оспорить мои требования, я не могу решить за полтора года . Ну мне просто интересно мнение - это нормально? У нас есть правосудие? Люди защищены законом?



У нас есть правосудие и люди защищены законом.
Я уже говорил о том, что брат работает защитником. Недавно он вел дело одного начальника транспортного подразделения компании с громким именем (дочернее предприятие в г.Н-ск). Мужика уволили по статье, что он якобы пришел на работу в нетрезвом виде. По факту надо было просто место для своего освободить (со слов уволенного).
Мозгов у "увольнятелей" не хватило отвезти на освидетельствование в городскую поликлинику, ограничились врачом на предприятии и бытовым алкотестером.
Итог - решение суда - уволенного на работе восстановить и выплатить за вынужденный прогул зарплату за полтора года (чуть более миллиона рублей).
Решение уже в законную силу вступило, а компания не торопится...
А брату и его подзащитному такое развитие событий только на руку - в должности все равно восстановят, а размер выплат вырастет на дату восстановления.
Вот как то так.
zanyda
Серго К. писал(а):

У нас есть правосудие и люди защищены законом.


ага.можно несколько лет разваливать обороноспособность государства и остатся свидетелем ,или получить домашний арест в очень многокомнатной квартире.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

У нас есть правосудие и люди защищены законом.


Этот миф я только, что развеял на своем опыте, заметь не по ссылкам каким то, а именно на конкретном случае, где имеются все документы и еси че я могу их представить в две секунды.
Серго К. писал(а):

Решение уже в законную силу вступило, а компания не торопится...
А брату и его подзащитному такое развитие событий только на руку - в должности все равно восстановят, а размер выплат вырастет на дату восстановления.


Да мне насрать кого и чего там устраивает. Есть закон - приставы в течение двух месяцев должны исполнить решения суда. Они его не исполнили. Значит правосудие не выполнило своей функции. Логично?
Ждать годы и при этом рассчитывать на эфимерный выхлоп я не желаю! Выполните сейчас же требование закона и все! Нет ? - значит , Анатолич, и вывод сам собой выходит - Правосудия нет!.
И это же самое утверждение ты подтверждаешь голосованием не за 4, а за третий пункт.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Этот миф я только, что развеял на своем опыте, заметь не по ссылкам каким то, а именно на конкретном случае, где имеются все документы и еси че я могу их представить в две секунды.



Не буду тебе доказывать что-либо. Есть сайты судов - можешь посмотреть решения на них.

XADZZOX писал(а):

Есть закон - приставы в течение двух месяцев должны исполнить решения суда. Они его не исполнили. Значит правосудие не выполнило своей функции. Логично?
Ждать годы и при этом рассчитывать на эфимерный выхлоп я не желаю! Выполните сейчас же требование закона и все! Нет ? - значит , Анатолич, и вывод сам собой выходит - Правосудия нет!.



Не выходит он сам собой. Тебе должны быть выплачены деньги с пеней за просрочку.

XADZZOX писал(а):

И это же самое утверждение ты подтверждаешь голосованием не за 4, а за третий пункт.



У тебя опрос про твой случай или про случай деда? supercool
Если про твой, то считай, что я голосовал за четвертый пункт, т.к. доказательная база имеется у тебя на руках (с твоих слов).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы