Страница 4 из 5

Одобряете ли вы действия человека, доведенного до отчаяния?

  • Да, только так можно добиться справедливости[ 21 ]35%
  • Нет, дед обычный преступник[ 2 ]3%
  • Да, но при условии, что он наказал действительно виновных[ 31 ]51%
  • Нет, самосуд не наш метод, только власть должна решать вопросы преступности, даже пусть совсем неэффективно[ 6 ]10%
Всего голосов: 60
XADZZOX
Цитата:

двухмесячной зарплате и 1,5 годах

Серго К. писал(а):

ато на половину первого взноса за Тигуан хватило


Ну разница есть. Да я тут только подумаю шесть раз съездить туда. Считай 4200км по серпантинам, facepalm

Вот и пусть меня терь убедят, что правосудие есть!!! 63
*Kostik*
Тут винить надо только своих детей, которых плохо воспитал, либо по природе дураков facepalm хотя второй не виноват
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

Тут винить надо только своих детей, которых плохо воспитал, либо по природе дураков facepalm хотя второй не виноват


*Kostik*
Ну там было написано что умерла от передоза, А что разве порядочный человек, не являющийся наркоманом не может умереть от передоза? ну а чё , мож изнасиловали и дозу вкололи и превед, следаки и не чухнутся. Может такое быть? Мы же не знаем... Pardon Меня смущает, что старовер дедок. Кто их немног даже знает, скажет, что такое с ними не могло произойти.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Брательник сколько дел вел, все клиенты уже баблосы получили



О! dns4

Мне одна государственная компания никак не исполнит решение суда, там немного, рублей пятьсот, я у них за нарушение авторских прав отсудил в Мещанском суде, это было лет десять назад.

Может быть, мы это самое, как-нибудь скумекаем, да и отрейдерим эту государственную компанию во все отверстия? У них недвижимости - завались, даже за рубежом есть, я покажу, где. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

XADZZOX писал(а):



Вот и пусть меня терь убедят, что правосудие есть!!! 63



Правосудие есть, да не про вашу честь... Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

там немного, рублей пятьсот



Кило рублей?

Яков_Лещ писал(а):

Может быть, мы это самое, как-нибудь скумекаем, да и отрейдерим эту государственную компанию во все отверстия?



Не думаю, что это его профиль.
Яков_Лещ
Серго К., не, всего пятьсот рублей, без кило. Тут уж, чем богаты - тому и рады. Pardon

Но дело-то не в этом, дело в том, что хоть на пять рублей решение суда есть, то его, вроде бы, обязательно исполнять?

Поэтому я удивлён, как это так, что я не получил свои пятьсот рублей?! Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., не, всего пятьсот рублей, без кило. Тут уж, чем богаты - тому и рады. Pardon

Но дело-то не в этом, дело в том, что хоть на пять рублей решение суда есть, то его, вроде бы, обязательно исполнять?

Поэтому я удивлён, как это так, что я не получил свои пятьсот рублей?! Smile



Может они давно выписаны и в кассе лежат, ждут тебя, дожидаются, а ты не идешь за ними?

Получится они решение суда выполнили - а ты нет pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Может они давно выписаны и в кассе лежат, ждут тебя, дожидаются, а ты не идешь за ними?



Может быть. Пущай тогда лежат. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

XADZZOX, ты в кассу ходил? Может, лежат? dns4
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, ты в кассу ходил? Может, лежат?


Я приставам дал выписку своего банковского счета в сбере. Так же в сбере у меня подключен онлайнбанк, так что на моих счетах мышь не проскочит незаметно hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, ты в кассу ходил? Может, лежат?


Я приставам дал выписку своего банковского счета в сбере. Так же в сбере у меня подключен онлайнбанк, так что на моих счетах мышь не проскочит незаметно hehe



Дал, или указал в заявлении, что деньги подлежат перечислению именно на этот счет? supercool
Яков_Лещ
XADZZOX,Серго К., ввёл я вас в заблуждение, простите великодушно! На четыреста рублей я насудился, а не на пятьсот. Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Дал, или указал в заявлении, что деньги подлежат перечислению именно на этот счет?


Да в заявлении указал и приложил, и еще телефон указал, а еще адрес есть, а еще....
Анатолич, я исключил практически любую возможную отмазку Smile


Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX,Серго К., ввёл я вас в заблуждение, простите великодушно! На четыреста рублей я насудился, а не на пятьсот


Смотри, чтобы это в последний раз было... hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Анатолич, я исключил практически любую возможную отмазку



Good

Бомби их до последнего!
XADZZOX
Серго К.
Это еще не все... Сейчас у меня новая фишка обосрать твою власть! ROFL

В общем с работы в Сочи у меня есть справка НДФЛ о зарплате на 270 тыров. Ну надумал я через налоговую получить имущественный вычет ( квартиру пять лет назад покупал) Ну чё , сделал декларацию, собрал весь пакет необходимых доков, в декабре сдал в налоговую. Приняли без проблем - все сделано верно. Проходит месяц , мне звонят из налоговой и говорят, что вычет я наверное не получу. Я интересуюсь причиной. Мне отвечают, что они проверили все, фирма моя существует, но отчисления за меня она не делала. Я им отвечаю. что мне неведомы дела, круг которых очерчен бухгалтерией фирмы. Я всего лишь там работал и предоставил справку, большего закон не требует. Если фирма не платила, то на то есть налоговая полиция и пусть она и занимается этим. Ан нет, - говорят - Мы ведь типо Адыгея, а там - Краснодарский край. Ну типо недосягаемо. Я оккуел от такой тупизны, посоветовал ТП выйти на улицу и прочесть вывеску где речь идет об ФНС,

Короче, сказал, что если они мне не выплатят полагающееся по закону, то я это через суд получу, но вдовесок в суде попрошу виновного налоговика признать профнепригодным... 63

Сказали , типо у них есть время на проверку - з месяца. Ну пусть проверяют
Вот те еще одна, блиать заковыка... ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Сейчас у меня новая фишка обосрать твою власть!



Твою, Коля, твою Drinks or Beer

XADZZOX писал(а):

Вот те еще одна, блиать заковыка...



Думаю, что все решится Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX, ой вей, а мне опять квитанции прислали и какое-то грозное "ТРЕБОВАНИЕ" из налоговой, само-собой, транспортный налог за автомобили, которых давным-давно нету, ну и за парочку, которые есть. И, самое смешное, всё в кучу смешали, и плати, Яша, а не то - суд, Сибирь, тюрьма. cry

Я обиделся, накалякал обращение в МНС прямо, чё мне районная налоговая, тем более, что их аж две за мной бегают с претензиями, я ж переезжал. Ну, я там своими словами, как мог, объяснил, что не скрываюсь ниразу, готов всё оплатить, только пущай мне отдельно поцчитают, и всего делов. Недели не прошло - звонок! Старший инспектор районной налоговой, Марина Николаевна (это я потом узнал, что Николаевна она) культурно и вежливо поинтересовалась, чем я недоволен. А я чем недоволен? Я всем доволен, только платить не хочу деньги, так и сказал. Она оторопела, спрашивала всё, на каком это основании я не хочу платить деньги...

Эх, наивная Марина Николаевна... я через два часа у ней в кабинете все бумажки на стол положил,и выяснилось, что нихрена я никому ничего не должен, во!! gpn

Сказала, что пересчитает, уберёт за десять лет все штрафные санкции, пени, сальды, бульды, и чем они там ещё меня хотели напугать...

зы: Марина Николаевна очень оказалась даже ничего, светленькая такая, хотя и курящая. Smile

ззы: это я по новой прописке отбился, а теперь я из налоговой по ЦАО г.Москвы звонка ожидаю, там ваще онихдот, чё они натворили, и ещё, гады, продолжают издеваться над Почтой России, посылают мне гневные "ТРЕБОВАНИЯ"...

У-у-у, попрошайки чёртовы... 63
*Kostik*
от того, что вы хаяте власть, ничего не произойдет, выход простой, продавать недвижимость и уезжать. Когда будет совсем хреново, так и надо делать, а пока всё нормалек
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Твою, Коля, твою


Не признаю ее на все 146%.
Но так как я человек таки разумный, то и открыто не выражаю свое непризнание, пусть пока временное ИО будет. Придет время и ответят все за дела свои. Drinks or Beer
Серго К. писал(а):

Думаю, что все решится


Ну я отдельно сообщу . еси чё hehe

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

*Kostik* писал(а):

выход простой, продавать недвижимость и уезжать.


Именно этого власть и добивается!!! У меня и тебя ведь есть моральное право предъявить этой власти за косяки, а у приехавших вместо тебя тоджиков такого права не будет. Вот власть эта проворовавшаяся и пытается выдавить нас.
*Kostik*
XADZZOX мне лично наплевать, что она пытается, границы открыты если что.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Не признаю ее на все 146%.



Ельцина признавал? supercool

Так чего ж теперь отказываться? Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я обиделся, накалякал обращение в МНС прямо, чё мне районная налоговая


Ну эт по нашенски 63

Ну и чего , какие ты бумаги им показал? справки из Гибдд?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Ельцина признавал?


Терпел...
Серго К. писал(а):

Так чего ж теперь отказываться?


После оглашения 146% и президенских выборов.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Терпел...



Ааааа.... Понятно... Pardon
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

мне лично наплевать


А мне нет, это моя земля, здесь похоронены мои родители, деды и прадеды.

Я ккуй куда отсюда уеду, и когда придет время - вот он я , здесь, дайте мне шашку 63
*Kostik*
XADZZOX писал(а):

*Kostik* писал(а):

мне лично наплевать


А мне нет, это моя земля, здесь похоронены мои родители, деды и прадеды.

Я ккуй куда отсюда уеду, и когда придет время - вот он я , здесь, дайте мне шашку 63




Для меня это свобода, могу быть там где лучше, никто не держит, главное не унывать и не заморачиваться
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

Для меня это свобода, могу быть там где лучше, никто не держит, главное не унывать и не заморачиваться


Ну так то да. с возрастом человек сам себя вольно или невольно ограничивает во все. С этим поспорить трудно. Думать по другому начинаешь, ценности по соответствующим местам к этому времени распределяются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы