Страница 4 из 4
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

BlackStar
Свифт то в итоге нормально сделали? Двигатель живой оказался?

KyZZMI4, да - ездит... время покажет насколько нормально... я сегодня случайно в пробке отпустил тормоз на своей и случайно топнул газом ((((( беседовал по телефону и... впереди была приора универсал (((( он говорит еще тормоз жал - упирался - все равно чуть его не во впередистоящий матиз... не повезло (((

как так можно - просто отключился... vst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

вот бывает же такое? НА РОВНОМ МЕСТЕ в пробке - ладно просто отпустил бы тормоз - так там дистанция между мной и им была метра три - еще и по газу жмакнул (((((((((((( vst
-=GaLaN=-
BlackStar
Как известно, в салоне автомобиля марки BMW распыляются особые вещества, благодаря которым происходят необратимые изменения в мозге владельца. Так что данная ситуация вполне нормальна.

P.S. Если серьёзно, то забей, всякое бывает. Drinks or Beer
BlackStar
-=GaLaN=-, спасибо Drinks or Beer
KyZZMI4
BlackStar писал(а):

я сегодня случайно в пробке отпустил тормоз на своей и случайно топнул газом


Цитата:

Подозреваемый в порыве чистосердечного признания два раза ударился головой об стену, потом один раз ударился о кулак следователя, потом в истерическом припадке начал бросаться на носок ботинка следователя и так продолжалось пять минут, после чего начал крутиться на спине по грязному полу

BlackStar
KyZZMI4,
по свифту не очень похоже ремонт... вроде течет откуда-то масло - свежие потеки... приезжали к ОД, который делал ремонт - говорит - это старое масло, приезжайте на ТО - там посмотрим. прикол в том, что гарантию на свой ремонт дали 1 месяц. вот так ( ничего добровольно делать не хотят... как-то так... я молчу про стоимость ремонта на круг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы