Страница 2 из 2
TFheavi1
Че тут очередные байки про автоматы pst

tapanow писал(а):

также как и полностью ручного



тогда смысл автомата Pardon
tapanow
TFheavi1 писал(а):

тогда смысл автомата


Чтобы было gpn
pivinik
pivinik
Nwccnt
говорять гранта скоро хэтч буде? а когда и с автоматом буде?
yaroshin95
Добрый день! Не подскажите, когда появится калина2 с акпп в свободной продаже?
pivinik
yaroshin95 писал(а):

Добрый день! Не подскажите, когда появится калина2 с акпп в свободной продаже?


http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
yaroshin95
спасибо
pivinik
свежий обзорчик Smile
http://www.youtube.com/watch?v=550t9bQlzIo
малец с матюками... Pardon
AB-Man
Хех. Жора Ревазов - мой любимый обзорщик, остальных не могу до конца смотреть. Сейчас матюков меньше, на рейтинг подписчиков работает.
Serge!
чувак по-ходу первый раз сел за автомат: "О-уже вторая...о, уже четвертая". Спец еще тот, ездит на тазу, сравнивает со своей убогой тринашкой, еще и хает гранту.
pivinik
Serge! писал(а):

чувак по-ходу первый раз сел за автомат: "О-уже вторая...о, уже четвертая". Спец еще тот, ездит на тазу, сравнивает со своей убогой тринашкой, еще и хает гранту.


он был просто приятно удивлен возможностями ТАЗа... Smile
Вот меня не очень радует этот новый "мультимедийный" подход в дизайне РеноВАЗа. Они эту магнитолу с тачём запихнули во все модели блин... А вот заменить ЭТО на другую нормальную магнитолу уже не получиться, если только со злобным тюнинг-колхозом.
ЗЫ. Когда все отвалится - будем смотреть видео на этом экранчике с антитестдрайвом про эту тачку! hehe
Serge!
pivinik писал(а):

Serge! писал(а):

чувак по-ходу первый раз сел за автомат: "О-уже вторая...о, уже четвертая". Спец еще тот, ездит на тазу, сравнивает со своей убогой тринашкой, еще и хает гранту.


он был просто приятно удивлен возможностями ТАЗа... Smile


удивлен, но постоянно опоминался и оговаривался, мол все равно кал. А как иначе: скажешь чего хорошего про таз - пацаны засмеют. Вот коробас хвалить можно. Во-первых он реально с него офигел, ибо никогда в глаза не видел: шутка ли, само переключается, ооооо, во-вторых он ипонцкий.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

на мафон пофиг, мне б хватило. Другой вопрос переплачивать за него нафиг надо. Мне б морды за полтора рубля за глаза.
AB-Man
"Ни что так не выдает возраст автомобиля как возраст его магнитолы" (с) мое. Да еще без камеры заднего вида, жуть. На хороших хомутах 2 копейки сэкономили на магнитоле 3 потратили. Оптимизаторы цен, мля.
pivinik
AB-Man писал(а):

"Ни что так не выдает возраст автомобиля как возраст его магнитолы" (с) мое. Да еще без камеры заднего вида, жуть. На хороших хомутах 2 копейки сэкономили на магнитоле 3 потратили. Оптимизаторы цен, мля.


Да там в этом майфоне китайское нутро, так что стоит копейки! А вот можно ли к нему камеру заднего вида подсоединить!?
А по поводу хомутов, и эти "червячные" с винтиком нормальные! Может быть они для ТАЗа лучше, так как можно всегда подтянуть или легко снять для ремонта.
А вот есть один хомут, который он (Жора Ревазов) "проглядел" и который ВАЗ ставит от модели к модели, как дань уважения Fiat 124. Smile



обычно этот хомутик лепиться на шланг ВУТ в месте крепления его к впускному коллектору.
ЗЫ. Специально не смотрел на Гранте, но наверняка он там есть. У кого Гранта посмотрите и отпишитесь тут плиз. Wink
SLAVA 932
pivinik писал(а):

Они эту магнитолу с тачём запихнули во все модели блин... А вот заменить ЭТО на другую нормальную магнитолу уже не получиться, если только со злобным тюнинг-колхозом.



Это только в "люксах". В стандартах и нормах обычная вроде.

"Это" не надо менять, этим надо пользоваться - если бы не Ителмовские заморочки типа "делаем сами"такой комбайн китайский читает все форматы, есть навигация, причем можно на SD-карте установить несколько навигационных программ, работает в фоновом режиме - на экране картинка навигации, играет музыка, при звуковых подсказках навигации музыка приглушается, выход на доп усилитель, выход на монитор для задних сидений, видео/аудио вход, видеовход для камеры заднего вида и т.п типа TV и возможности цифрового TV. Вся проблема в "мудрости" поставщика ВАЗа ИТЭЛМА. При наличии китайской машинки и хорошо переведенного на русский язык интерфейса они создали свой интерфейс, каким-то образом в изначально заточенной под навигацию магнитоле заблокировали ее и теперь обещают ее вставить во втором полугодии facepalm lol1 - возможно, это связано с тем, что нави дорабатывают для поддержки ГЛОНАСС, а не только GPS. Когда будут поставки с навигацией, отказываться от такого комбайна в "люксе" ИМХО идиотизм, а в стандарте и норме идет обычное гнездо под 1DIN.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы