Страница 10 из 17
Kirill111
ХЗ, я приезжаю, выключаю зажигание, во всем салоне сам по себе плавно загорается свет, чтоб ты мог удобно там собраться и выйти из авто. Вышел, дверь закрыл, нажал кнопочку на сигналке "закрыть".. Замки закрылись, стекла все поехали вверх, свет в салоне плавно тухнет, когда все стекла закрылись, свет потух - система еще два раза моргает габаритами и встает на охрану. Если какое-нибудь стекло или дверь не закрыты - начнет орать сразу. Pardon
Долбодятел
во во. я и грю на ведрах древних тока проблемы есть с этим pst
Kirill111
У меня древнее ведро и есть pst
Killer Speed
Xpert писал(а):

Стекла там надо вроде бы закрытие ЦЗ нажать и подержать. Об этом многие забывают.



так и есть. либо кнопку подержать, либо если с ключа - ключ подержать в повернутом состоянии.

В саабе даже если чего забудешь выключить, например свет или музыку - он через 30 минут сам выключит независимо от положения выключателя.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

В саабе даже если чего забудешь выключить, например свет или музыку - он через 30 минут сам выключит независимо от положения выключателя.

Угу, тока вроде через 16 в бнв, хотя могу и путать Pardon
sLonic
Killer Speed писал(а):

В саабе даже если чего забудешь выключить, например свет или музыку - он через 30 минут сам выключит независимо от положения выключателя.


абалдеть, какой продвинутый автомобиль pst
Лёха-124i
да щас чего только нет в машинах
RoN
Че вы тут раскудахтались, соап, бнв... мазда - наше все - все выше перечисленные функции есть и в мазде! hehe Поэтому можете не хвалится тут какие у вас пестатые нашпигованые повозки! supercool gpn 63
Victkh
Все закрывается и гаснет, просто я кнопку уходя нажать забывал.В принципе пофиг авто на стоянке.
sLonic
RoN писал(а):

Че вы тут раскудахтались, соап, бнв... мазда - наше все - все выше перечисленные функции есть и в мазде!


ты не понимаешь!
На соапе, иное освещение, иной световой поток, и гаснет свет по другому. facepalm
а остальное все гамно, даже если у них эти функции есть pst
Kirill111
RoN писал(а):

Че вы тут раскудахтались, соап, бнв... мазда - наше все - все выше перечисленные функции есть и в мазде! hehe Поэтому можете не хвалится тут какие у вас пестатые нашпигованые повозки! supercool gpn 63

Тем не менее кто то дергает ручки и проверяет стекла, а кто-то нажал кнопочку и ушел домой. 63

Добавлено спустя 33 секунды:

sLonic писал(а):

RoN писал(а):

Че вы тут раскудахтались, соап, бнв... мазда - наше все - все выше перечисленные функции есть и в мазде!


ты не понимаешь!
На соапе, иное освещение, иной световой поток, и гаснет свет по другому. facepalm
а остальное все гамно, даже если у них эти функции есть pst

А на стукач-мобиле эти функции есть?
sLonic
Kirill111 писал(а):

А на стукач-мобиле эти функции есть?


ты с какой целью интересуешься pst
ты не переживай, прийдешь посрать мне не в облом еще пару раз нажать на кнопочку.
тем более тоня сама регулярно просит pst
RoN
Kirill111 писал(а):

Тем не менее кто то дергает ручки и проверяет стекла, а кто-то нажал кнопочку и ушел домой.


Я бы и на бмв дергал... мания преследования. Pardon
Kirill111
sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на стукач-мобиле эти функции есть?


ты с какой целью интересуешься pst
ты не переживай, прийдешь посрать мне не в облом еще пару раз нажать на кнопочку.

Так это понятно, если человек стукач - то он стукач до конца.. Это уже степень морального разложения личности такая, что на любую подлость человек способен. Good
alexandro70
Долбодятел
ты звуковую сигнализацию подключал или только моргает?
sLonic
Kirill111 писал(а):

sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на стукач-мобиле эти функции есть?


ты с какой целью интересуешься pst
ты не переживай, прийдешь посрать мне не в облом еще пару раз нажать на кнопочку.

Так это понятно, если человек стукач - то он стукач до конца.. Это уже степень морального разложения личности такая, что на любую подлость человек способен. Good


ты полагаешь это меня задевает?
расслабься, иди вон на Лехе тренируйся pst
Kirill111
sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на стукач-мобиле эти функции есть?


ты с какой целью интересуешься pst
ты не переживай, прийдешь посрать мне не в облом еще пару раз нажать на кнопочку.

Так это понятно, если человек стукач - то он стукач до конца.. Это уже степень морального разложения личности такая, что на любую подлость человек способен. Good


ты полагаешь это меня задевает?

Я полагаю тебя уже ничем не заденешь, задевать нечего 63
sLonic
Kirill111 писал(а):

sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на стукач-мобиле эти функции есть?


ты с какой целью интересуешься pst
ты не переживай, прийдешь посрать мне не в облом еще пару раз нажать на кнопочку.

Так это понятно, если человек стукач - то он стукач до конца.. Это уже степень морального разложения личности такая, что на любую подлость человек способен. Good


ты полагаешь это меня задевает?

Я полагаю тебя уже ничем не заденешь, задевать нечего 63


9 лет ЛОЛа это вам не шутка 63
я еще помню про изолон и восхождение мощщных седанов pst
Kirill111
9 лет лола - повод стать стукачом? Не знал. Pardon
Лёха-124i
а чё полиман 9 лет уже на седане мощном? pst
Tony999io
Kirill111 писал(а):

9 лет лола - повод стать стукачом? Не знал. Pardon

facepalm
sLonic
Kirill111 писал(а):

9 лет лола - повод стать стукачом? Не знал.


повод не воспринимать твое кудахтанье hehe
Kirill111
sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

9 лет лола - повод стать стукачом? Не знал.


повод не воспринимать твое кудахтанье hehe

Тут главное чтоб тебя хоть кто-нибудь воспринимал после твоих выкрутасов pst

Уж в этом разделе ты теперь точно в стукачах будешь. И собственную бесполезную тему сам себе так запорол, что она скоро на вторую страницу свалится. Ибо никому там уже и писать ничего не хочется. pst
Tony999io
ТС а нахрена брать 6й гольф если счас 7 появится
который намного окуеннее 6

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Kirill111 писал(а):

sLonic писал(а):

Kirill111 писал(а):

9 лет лола - повод стать стукачом? Не знал.


повод не воспринимать твое кудахтанье hehe

Тут главное чтоб тебя хоть кто-нибудь воспринимал после твоих выкрутасов pst

Уж в этом разделе ты теперь точно в стукачах будешь. И собственную бесполезную тему сам себе так запорол, что она скоро на вторую страницу свалится. Ибо никому там уже и писать ничего не хочется. pst



не западло ли вам с барабаном в дискуссию вступать?
Лёха-124i
Тони, ты молодец это исходя из того что не стал дальше обмениваться любезностями в теме "культурное общение". Молоток!

Почему не взял 7 гольфа, да потому ка западло было ждать чего либо. Да и один кер через 2 года выйдет 8 гольф. нахрена гоняться за этим всем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы