Страница 13 из 17
DAI
Лёха-124i писал(а):

машина на автомате.


Тогда однозначно от цепи питания на стопы. В районе лягушки как вариант.
Лёха-124i
ну установщик так и говорил, мол два раза нажал на стопы и он сработал...
DAI
Лёха-124i писал(а):

http://autofun.biz/ru/products/86.html такой стоит


Дык он у тебя на 8 датчиков, просто поставили только задние? Если да, то однозначно ставить перед.
Зы. Ненавижу дисплеи как у тебя.
Я примерно такие приемлю, только поменьше есть http://autofun.biz/ru/fullimages/ed4db234971a64944f1c3fca34355942.jpg&title=QXV0b2Z1biBQLTIxNg==
Лёха-124i
не не не, он на 4 датчика. дисплей да изначально показался диковиной, но теперь привык и очень даже... Просто изначально не знал что он проекционный
DAI
Лёха-124i писал(а):

он проекционный


Упс, тогда пардонъ! Отличный дисплей! Pardon
dezruptor
DAI писал(а):


Х.з, я 4 или 5 комплектов (себе, родственникам, друзьям) установил уже. Все работает без нареканий годами уже. ИМХО Паркмастер барыжит за торговую марку.


Я дешевые тоже ставил не один раз, но тем не менее паркмастер ловит лучше (его ставил крайним на жопеля). В остальном на дешевые парктроники слышал много ругани от электриков что их ставят Pardon

Экранчик китайского магнитофона зло по внешнему виду facepalm да и нафиг он нужен. Писка хватает.
DAI
dezruptor писал(а):



Экранчик китайского магнитофона зло по внешнему виду facepalm да и нафиг он нужен. Писка хватает.


+1 Из колхозных я такие приемлю http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA&pos=0&rpt=simage&uinfo=sw-1263-sh-929-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.kvintal.com.ua%2FUserFiles%2FImage%2Ffoto%2FParktroniki%2FMS-006.jpg
ЗЫ, можно и просто с зуммером, вообще тогда без колхоза на панели можно обойтись. Но не доводилось еще такой пользовать.
dezruptor
DAI писал(а):


Из колхозных я такие приемлю


Не вижу разницы, обычный колхоз. Один раз получилось подобный колхоз нормально поставить (на опель мой) - был в комплекте корпус серого цвета для экранчика удивительно хорошо подходящий под цвет обивки потолка, туда и был прикручен над зеркалом, в глаза совершенно не бросается.

DAI писал(а):

можно и просто с зуммером, вообще тогда без колхоза на панели можно обойтись. Но не доводилось еще такой пользовать.


Я просто спрятал "китайский магнитофон" под обшивку сзади и ок.
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):


DAI писал(а):
Наличие порктроника практически гарантирует целостность зада при маневрах

Наличие головы гарантирует целостность зада.


Наличие силового бампера гарантирует целостность зада. Но вот с целостностью остальных возникают проблемы pst

А дисплея нету, что бы камеру подключить?
Долбодятел
Лёха-124i писал(а):

На счёт сборки, то гольф немецкой сборки



если б был 1.4ТСИ, тогда я бы спорить не стал. но так как у тебя 1.6, скорей всего сборка криворукая facepalm
Лёха-124i
то есть 1.4 ваще ацтойно хочешь сказать собирают?
Долбодятел
Долбодятел писал(а):

то есть 1.4 ваще ацтойно хочешь сказать собирают?



хочу сказать что 1.4ТСИ собирают тока немцы. а вот 1.6 клепали раньше в калуге. щас хз.
Лёха-124i
тоже чисто немцы
Лёха-124i
вчера прошёл нулевое ТО. бесплатно. подлили антифриза. скучно.
DAI
Скучно? Поменяй кольца для профилактики! Ну или вкладыши подкинь 63
alexandro70
Лёха-124i писал(а):

вчера прошёл нулевое ТО. бесплатно. подлили антифриза. скучно.


ссылку на салон,где пишут,что нужно проходить ТО-0 и оно бесплатно...
Лёха-124i
спасибо pst от чего кайфую так это сидушки очень нравятся, опустил до конца вниз к полу, назад спинку и всё-кайф почти лёжа сидишь. удобные подлокотнии для обеих (обоих) рук.
DAI
alexandro70 писал(а):


ссылку на салон,где пишут,что нужно проходить ТО-0 и оно бесплатно...


Мечтаешь смотать пробег и воспользоваться халявой? 63
alexandro70
DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):


ссылку на салон,где пишут,что нужно проходить ТО-0 и оно бесплатно...


Мечтаешь смотать пробег и воспользоваться халявой? 63


да меня не напрягает за ТО отдать 4200...
мне просто интересно,где это ВАГ делает бесплатно,якобы ТО-0,упоминания о котором нет даже в Сервисной книжке?
DAI
alexandro70 писал(а):


мне просто интересно,где это ВАГ делает бесплатно,якобы ТО-0,упоминания о котором нет даже в Сервисной книжке?


Вероятно Леха спутал визит на официальное ТО по регламенту с каким то другим визитом и осмотром. Ясность может внести сервисная книжка с отметкой на ссылаемое ТО.
Лёха-124i
на обеде гляну книжку сервисную. штамп поставили точно о прохождении в книгу-лично смотрел
alexandro70
Лёха-124i писал(а):

на обеде гляну книжку сервисную. штамп поставили точно о прохождении в книгу-лично смотрел


очень любопытно посмотреть,что они поменяли и каков пробег за 2 месяца эксплуатации..
ну и заказ-наряд не плохо бы... Pardon
Лёха-124i
посмотрел, Алехандро прав, это не ТО-0, а в конце книжки в отметках поставили свой штамп салона и прописали ручкой что было "сервисное обслуживание". менять ничего не меняли. пробег 3 тыс.
Долбодятел
Лёха-124i писал(а):

это не ТО-0, а в конце книжки в отметках поставили свой штамп салона и прописали ручкой что было "сервисное обслуживание". менять ничего не меняли. пробег 3 тыс.


pst неужели вы еще верите что в этом мире дилеры могут делать что то бесплатно
Лёха-124i
не верим supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы