Страница 14 из 17
Лёха-124i
ну что! на нельке гонял в город невест Иваново (800 км) и обратно (800 км) машинка показала себя отлично! за всю дорогу не устал. 2 тысячи рублей хватало проехать в одну сторону и ещё оставалось в городе покататься. Нормальная скорость 120-130 которая не напрягает!!!

Брал рацию с собой! Вещь супер. Влад Би прав, можно купить соляру у дальнобоев по 24-25 рубля. Бензин я спрашивал-ни кто не продаёт, даже надо мной мужики поприалывались!!! А так как я понял народ кто из дальнобоев то в эфире все дружные, прикалисты!!! Все засады гайцов знал!!! 800 км приодалел за 10 часов!
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):


Брал рацию с собой! Вещь супер. Влад Би прав, можно купить соляру у дальнобоев по 24-25 рубля. Бензин я спрашивал-ни кто не продаёт, даже надо мной мужики поприалывались!!!



ты б сказал, что на зиле 130-м идешь - тебе посочувствовали и может нашли б бензина.
Лёха-124i
да ладно уже! что было то было...
Лёха-124i
ну что, на гольфе пробег 12 тыс. всё ок. все работает и авто радует. купил комплект зимы, диски какое то литье, резина Бридж7000, всё поставил и уже катаюсь.
alexandro70
Лёха-124i писал(а):

ну что, на гольфе пробег 12 тыс. всё ок. все работает и авто радует. купил комплект зимы, диски какое то литье, резина Бридж7000, всё поставил и уже катаюсь.


кому купил то,себе или родителям?
Лёха-124i
сейчас я катаюсь, потому как батя не может за руль садиться в настоящее время... но скоро будет опять он ездить...
Лёха-124i
краткий отчётец.
пробег порядка 92 тысяч.
1. обычное плановое ТО-сам обслуживаю.
2. недавно поменял ремень ГРМ, ролик, помпу.
3. просятся на замену колодки.
а так всё нормуль, бензина тачка вообще литров 6 кушает в среднем при тошнилове.

Поскольку батя ездит иногда, то когда выходит из авто, то бросает ремень и хлопая дверью бывает попадает замок ремня на порог и удар. Кароче есть скол в определнном месте. надо подкрашивать.

DSG кстати работает чётко.
Лёха-124i
апну.
пробег уже под 100 тысяч. В основном отец в деревне катается.
Sergey566
Лёха-124i supercool Не слушай никого ))) отличный автомобиль !!! Drinks or Beer У меня тоже Гольф 7 (2013г) сын "отнял" гоняет Если будут вопросы заходи http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php

rlzz
G-Driver
Гольфец крайне крепок bboyan
Лёха-124i
Sergey566 писал(а):

Лёха-124i supercool Не слушай никого ))) отличный автомобиль !!! Drinks or Beer У меня тоже Гольф 7 (2013г) сын "отнял" гоняет Если будут вопросы заходи http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php

rlzz


а чего мне слущать то? я и так знаю, что отличный аппарат. Главное обычный атмосферник 1.6, даже вроде 8 клоповый. бензин просто нюхает.
AxL
Лёха-124i писал(а):

Sergey566 писал(а):

Лёха-124i supercool Не слушай никого ))) отличный автомобиль !!! Drinks or Beer У меня тоже Гольф 7 (2013г) сын "отнял" гоняет Если будут вопросы заходи http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php

rlzz


а чего мне слущать то? я и так знаю, что отличный аппарат. Главное обычный атмосферник 1.6, даже вроде 8 клоповый. бензин просто нюхает.



нюхает он, это если в сравнении с американским хеми о 7ми литрах hehe

Если здраво посмотреть на ситуацию, крайне желательно указывать среднюю скорость раз уж речь идёт о расходе.
Не в курсе какое движение в НН, у нас Уфа например утопает в пробках, в которых легендарный 1,6мпи поедает аж 13 литров, делаю скидку в 1л на АКПП, так как у ТСа всё же дсг-7, расход там должен быть все 12 Pardon
что ни разу не экономно по современным меркам, другое дело связка на гольфе 1,4 тси BMY + дсг 6ст, вот тот реально умудряется нюхать бенз и едет куда бодрее всех местных саабов Good
Лёха-124i
AxL писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Sergey566 писал(а):

Лёха-124i supercool Не слушай никого ))) отличный автомобиль !!! Drinks or Beer У меня тоже Гольф 7 (2013г) сын "отнял" гоняет Если будут вопросы заходи http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php

rlzz


а чего мне слущать то? я и так знаю, что отличный аппарат. Главное обычный атмосферник 1.6, даже вроде 8 клоповый. бензин просто нюхает.



нюхает он, это если в сравнении с американским хеми о 7ми литрах hehe

Если здраво посмотреть на ситуацию, крайне желательно указывать среднюю скорость раз уж речь идёт о расходе.
Не в курсе какое движение в НН, у нас Уфа например утопает в пробках, в которых легендарный 1,6мпи поедает аж 13 литров, делаю скидку в 1л на АКПП, так как у ТСа всё же дсг-7, расход там должен быть все 12 Pardon
что ни разу не экономно по современным меркам, другое дело связка на гольфе 1,4 тси BMY + дсг 6ст, вот тот реально умудряется нюхать бенз и едет куда бодрее всех местных саабов Good


1. не НН а Великий Новгород (это абсолютно два разных города).
2. Тачка в основном ездит трасса и по сельской местности, а это значит без пробок.
3. расход при скорости 90-110 составляет не более 6 литров.
Andrey163
Лёха-124i
Andrey163 писал(а):

Тошнот facepalm


не без этого. куда спешить? facepalm
AxL
Лёха-124i писал(а):


3. расход при скорости 90-110 составляет не более 6 литров.


facepalm
Это экономно по твоему ? facepalm
И это
Лёха-124i писал(а):

не более .

в твоём случае - не менее Razz
Лёха-124i
крякнула дсг7(((
пробег 110 тыс.
отец поехал по делам и тачка встала, замигали цифры передачи на приборке и высветился ключ. увезли на эвакуаторе.
че делать не знаю даже...
даже боюсь во сколько ремонт встанет
McRae
Сотка Razz
Вангую
Санёг
Не дороже денег bboyan
Extreme
дсг надёга говорили они bboyan
maclein
Фотки то будут hehe
Killer Speed
Мехатрону звезда. Ну где то на 100-150 попадос. Чего то она рано, пробег, насколько понял, больше трассовый
Andrey163
Killer Speed писал(а):

Мехатрону звезда.


его за не дорого даже у нас делают Pardon
Долбодятел
откуда тут сотку то взяли. скорей всего гидроаккумулятор дриснул в посадочном. либо дешман вариант заварить либо ставится ремкомплект и навсегда забывается о проблеме. рублей 30 это стоит сейчас.
McRae
Вопрос есть ли в Новгороде знающие спецы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы