Страница 2 из 3
Guzh
Всяко лучше чем кама 205 hehe
Suse
Pardon хз ,что лучше будет...из 13го лета,лчше Би391 не встречал
Алексей462
Suse писал(а):

Pardon хз ,что лучше будет...из 13го лета,лчше Би391 не встречал

Шутка нее?
Suse
Smile из наших в 13 том размере,ток белшина хорошая, мне нравиться
Штейгер
Suse писал(а):

из наших в 13 том размере


Ваших таки каких чи таких?
Suse
Российских
Svisor
В моей шиномонтажке висит объявление, дословно: "...Шины Cordiant переводятся как "небалансируемые", стоимость балансировки составляет двойную от обычных шин". Вот так вот!
leon1180
Svisor
это значит что в этом шиномонтаже работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.. При желании любую шину можно отбалансировать.. Только надо желание и немного поработать руками.. Твои же хотят загребать деньги при этом ничего практически не делая..
Svisor
leon1180
Они могут, но предпочитают не связываться, ибо возни больше. Они же не отказываются, а мягко посылают лесом. Но настойчивым помогают. Wink
leon1180
ну и нафиг такие шиномонтажники нужны..Для них важно колличество, а не качество..
Svisor
leon1180
Слушай, мне вообще фиолетово до проблем монтажников, а тем более владельцев плохой резины. Я написал что видел, выводы каждый делает свои. Pardon
Suse
Smile все прекрасно балансируеться,такой шиномонтаж ненужен...
Eddi
отбалансировать можно и квадрат facepalm круглыми колёса от этого не станут!
murtas
Установил покрышки, все отбалансировалось, никаких грыж нет, на ходу комфортно.... Так что отзывы пишут делитанты или сравнивают с супер пупер.
Suse
murtas писал(а):

Установил покрышки, все отбалансировалось, никаких грыж нет, на ходу комфортно.... Так что отзывы пишут делитанты или сравнивают с супер пупер.

тролли пишут,жирные
Алексей462
Suse писал(а):

murtas писал(а):

Установил покрышки, все отбалансировалось, никаких грыж нет, на ходу комфортно.... Так что отзывы пишут делитанты или сравнивают с супер пупер.

тролли пишут,жирные

Ну да те кто на нормальной рези не ездил ROFL .Покупал с машину с кардиантом,снял её сразу и продал и сделал вот так facepalm facepalm,после неё перешол на каму евро (далеко не супер супер)проехал на ней 60т.км и продал вместе с дисками .Так что было с чем сравнивать.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (14 Апреля 2013 09:32), всего редактировалось 1 раз
Suse
Алексей462 писал(а):


ага
Eddi
murtas писал(а):

Установил покрышки, все отбалансировалось, никаких грыж нет, на ходу комфортно.... Так что отзывы пишут делитанты или сравнивают с супер пупер.



по поводу грыж - всё впереди Pardon Г а не резина. Тока воду отводит хорошо остальное фигня, чес слово! Подкупает красивым рисунком и всё.
Ярославъ
До этого ездил на Cordiant Standart, сейчас на Sport 2. Нормальная резина. При балансировке навесили всего по 15 грамм. Дорогу держит отлично.
Алексей462
Ярославъ писал(а):

До этого ездил на Cordiant Standart, сейчас на Sport 2. Нормальная резина.

Нормальное одно в ней это цена.
Победитель Четверга
Кордиант г@$но, больше говорить не о чем
Ярославъ
Алексей462 писал(а):

быстро стирается и становится кривая.


Может стОит развал-схождение отрегулировать?
Алексей462
Ярославъ писал(а):

Алексей462 писал(а):

быстро стирается и становится кривая.


Может стОит развал-схождение отрегулировать?

Увожаемый,эт ты про себя? У меня с этим всё отлично и это привычка чтоб всё было гуд,проверяю каждый сезон и сход и развал и кастор! А сезон у нас лето и зима.
Ярославъ
Алексей462 писал(а):

Увожаемый,эт ты про себя? У меня с этим всё отлично и это привычка чтоб всё было гуд,проверяю каждый сезон и сход и развал и кастор! А сезон у нас лето и зима.


У меня тоже всё отлично!
Алексей462
Ярославъ писал(а):


У меня тоже всё отлично!

Ну и отлично Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы