Страница 138 из 163
Alex_2114
odolen писал(а):

ну хз..мне скучно


я то после не едущей полторашки сразу на 1.8л Smile
Когда почти с холостых рвет, то это очень приятно. Может еще помогает 8-й ряд и ГП 4.1.
Могу со второй тронуться, могу с третьей. Чую если постараться, то с четвертой hehe
х123ас
odolen
а ты куда свой 128 дел?
IMPRINT
Одолень все таки ищет 52 волы, встал на путь истинный.
odolen
х123ас писал(а):

odolen
а ты куда свой 128 дел?


В гараже на полу валяется)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

IMPRINT писал(а):

Одолень все таки ищет 52 волы, встал на путь истинный.


Эт не мне..себе я взял окб 11,5 290 ))
Смет
odolen писал(а):

х123ас писал(а):

odolen
а ты куда свой 128 дел?


В гараже на полу валяется)



Напомни, что с ним произошло?
odolen
Смет писал(а):

odolen писал(а):

х123ас писал(а):

odolen
а ты куда свой 128 дел?


В гараже на полу валяется)



Напомни, что с ним произошло?


Пережатый получился и поршнями гремит. Я другой блок возьму и туда все потроха опять впихну. Предварительно конэш поршняги под степень доработаю.
odolen
Alex_2114
открывать картой дм

I218XS11_RCO.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: I218XS11_RCO.rar
Размер файла: 39,93 KB
Скачано: 158 раз(а)
Alex_2114
odolen
Благодарю!

Утром погонялся с торопыгами, въезжающих в город из области.
Мда, передачи у меня коротковаты, сказывается время на переключение передач и льду буксует hehe
wirtgen
Ну что , тоже перешел на 128 двигатель gpn Прикола пока не понял . Газулю жму нежно , обкатка hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Хотя плосковершинное хонингование , че думать то .
Alex_2114
wirtgen писал(а):

Ну что , тоже перешел на 128 двигатель


Поздравы! Wink

wirtgen писал(а):

Прикола пока не понял


Я сегодня покатался с 4-мя крепкими пассажирами. Тяга конечно несколько упала, но запаса по динамике еще много.
Наблюдаю странный прикол: если давить резко гашетку, например на третьей передаче почти с холостых, то возникает какое-то подхрюкиваение из района выпука. Кто-нибудь подобное наблюдал на 1.8л?

wirtgen писал(а):

Газулю жму нежно , обкатка


Отправь обкатку в далекое путешествие gpn
wirtgen
Alex_2114 писал(а):

Поздравы!

Drinks or Beer
Alex_2114 писал(а):

Я сегодня покатался с 4-мя крепкими пассажирами. Тяга конечно несколько упала, но запаса по динамике еще много.

Наблюдаю странный прикол: если давить резко гашетку, например на третьей передаче почти с холостых, то возникает какое-то подхрюкиваение из района выпука. Кто-нибудь подобное наблюдал на 1.8л?


У меня и на 8клопе так было , но я это списывал на нехватку воздуха типа Pardon
Alex_2114 писал(а):

Отправь обкатку в далекое путешествие gpn

Да сейчас кто ни будь зацепится , вся обкатка в труху hehe Ока сегодня обогнала 63
Alex_2114
wirtgen писал(а):

У меня и на 8клопе так было , но я это списывал на нехватку воздуха типа


Т.е. у тебя 1.8 на 8 клопах тоже хрюкал?
wirtgen писал(а):

Да сейчас кто ни будь зацепится , вся обкатка в труху


Посади к себе задиристого напарника на пассажирское место и загни уже наконец-то стрелку тахометра! gpn
wirtgen
Alex_2114 писал(а):

Т.е. у тебя 1.8 на 8 клопах тоже хрюкал?


Да , звук похожий .Было на всех передачах если нажать тапку в пол на оборотах примерно 2000 +- .
Alex_2114 писал(а):

Посади к себе задиристого напарника на пассажирское место и загни уже наконец-то стрелку тахометра!


Погодь -погодь только 100 км сегодня проехал Pardon
х123ас
wirtgen
поздравы! Лучше всё же обкатай)))
wirtgen
х123ас писал(а):

поздравы! Лучше всё же обкатай)))


Drinks or Beer Постараюсь . Вот думаю м73 подкинуть на обкатку, поспокойней он . Я7.2 какой то дерганно -бодрый у меня.
х123ас
wirtgen писал(а):

Вот думаю м73 подкинуть на обкатку, поспокойней он . Я7.2 какой то дерганно -бодрый у меня.


Январи вообще такие, более дёрганные и валящие.
ИВАН046
wirtgen писал(а):

Ну что , тоже перешел на 128 двигатель gpn Прикола пока не понял . Газулю жму нежно , обкатка hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Хотя плосковершинное хонингование , че думать то .



Молодец, пополнил ряды. На каком железе собирал новом или старом (тонкошеем)?
wirtgen
ИВАН046 писал(а):

Молодец, пополнил ряды. На каком железе собирал новом или старом (тонкошеем)?


На старом .
Suse
х123ас писал(а):

Лучше всё же обкатай)))


а как же выехал ,пару раз в 8000 крутанул,угла навалил,не дриснуло значит будет ездть?))

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

х123ас писал(а):

Лучше всё же обкатай)))


wirtgen писал(а):


Хотя плосковершинное хонингование , че думать то .


я то же так думаю....еси там все как есть чо ждать то ?
х123ас
Suse писал(а):

а как же выехал ,пару раз в 8000 крутанул,угла навалил,не дриснуло значит будет ездть?))


я такой политики никогда не придерживался Wink
odolen
х123ас
Антоха, я с 37х валов диаграммы снял hehe Оказывается это пара 38/32 hehe Я удивлен, как это почти в 7 ехало! И перекрытия рекомендованные сомнения вызывают, развал кулаков дикий получается. 0,8/0,6 самый оптимум - там как раз развал 107-109 градусов выходит.
х123ас
odolen писал(а):

х123ас
Антоха, я с 37х валов диаграммы снял hehe Оказывается это пара 38/32 hehe Я удивлен, как это почти в 7 ехало! И перекрытия рекомендованные сомнения вызывают, развал кулаков дикий получается. 0,8/0,6 самый оптимум - там как раз развал 107-109 градусов выходит.

Ну а почему нет, я выше писал, 1.9 на сток валах в 7200 нормально ехал, на сток гбц и на свр.

Не понятно почему не указать было правильную маркировку... А потом удивляемся почему одинаковые конфиги по разному едут - так то с одной маркировкой разные валы в легкую могут быть)))
Alex_2114
У кого-нибудь есть статистика по зависимости оборотов ХХ от объема двигателя на сток-валах?
Вчера баловался ХХ, на 750 оборотах стабильно держит ХХ и звук такой приятный. На 700 уже не ровно работает.
Дк вот, насколько вредно двигателю работать на пониженном ХХ? Может быть для 1.8л это нормально?
х123ас
Alex_2114 писал(а):

Дк вот, насколько вредно двигателю работать на пониженном ХХ? Может быть для 1.8л это нормально?


Лишь бы давление масла было в норме при этом.
Suse
Alex_2114 писал(а):

Может быть для 1.8л это нормально?


800-880 то чем не устраивате?
Пониженные обороты хх ,чреваты малым давлением масла,хотя на хх его и так хватит...теорию надо читатьAlex_2114
http://www.team-rs.ru/images/tarticlesdoc/5/DVS_teoriy_modelir_i_raschet_processov1.pdf
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 163
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы