Страница 1 из 2
[Fred]
разные полезные объекты и артефакты скапливаются в гараже с космической скоростью. откровенный хлам выбрасываю, полочки по всем этажам, гараж большой, но не ризиновый. интсрументы и з/ч, стройматериалы выкинуть рука не поднимается. разные коропки от техники гарантийной или что ещё теоретически можно загнать.
кто как борется?
rg-45
умну когда гараж снесли,оказалось что там нихрена нужного и ценного небыло hehe
Crazy Squirrel
коробки хранить нужно не более 14 дней, потом они не нужны
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

коробки хранить нужно не более 14 дней, потом они не нужны

а не весь гарантийный период?
Кот Чеширский
Выкинуть все. Где там ровер?
Тимыч
poliman писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):
коробки хранить нужно не более 14 дней, потом они не нужны
а не весь гарантийный период?


нет


[Fred] писал(а):

кто как борется?



после первой переборки выбрасывается
[Fred] писал(а):

откровенный хлам



после второй переборки что то еще...и так пока не останется только самое нужное...
Crazy Squirrel
poliman писал(а):


а не весь гарантийный период?


нет. даже 14 дней нужно хранить если есть мысли вернуть исправную технику, а по гарантии нафиг не нужны по закону, но многие пишут в гарантийках, что упаковка должна быть - фигня всё!
Виктор-Вишня
обоссать и сжечь!

поэтому я и не приверженец гаражей! т.к. гараж -это перевалочный пункт между домом и помойкой!
Лучше хлам сразу на помойку и все!
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

poliman писал(а):


а не весь гарантийный период?


нет. даже 14 дней нужно хранить если есть мысли вернуть исправную технику, а по гарантии нафиг не нужны по закону, но многие пишут в гарантийках, что упаковка должна быть - фигня всё!

спс
выкинул коробок 10
Zibnow
Раньше тож добуя гавна всякого валялось, потом собравшись духом и набравшись мужества, повыкидывал от туда всё. Больше не захламляю.

Последний раз редактировалось: Zibnow (25 Марта 2013 10:01), всего редактировалось 1 раз
rg-45
poliman писал(а):

выкинул коробок 10


а могбы склеить джып pst
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

обоссать и сжечь!

поэтому я и не приверженец гаражей! т.к. гараж -это перевалочный пункт между домом и помойкой!
Лучше хлам сразу на помойку и все!

дело не в гаражах а в мозгах людей. у людей в квартирах хламовник, а ты про гаражи какието)))
[Fred]
коробки храню ещё на некоторые девайсы типо зеркалок или видях на случай если потом буду продавать. в коробочке и с причендалами цена поболе будет.
poliman
[Fred] писал(а):

коробки храню ещё на некоторые девайсы типо зеркалок или видях на случай если потом буду продавать. в коробочке и с причендалами цена поболе будет.

от зеркалки тоже оставил, там иструкция, туда-сюда bboyan
а от клавы, утюга, нетбука, и т.п. шняги выкинул
Тимыч
[Fred] писал(а):

в коробочке и с причендалами цена поболе будет.


facepalm
Кот Чеширский
У нас еще ставят стайки между этажами - где закуток за лифтом и где труба мусоропровода проходит.
И там хранят всякий хлам.

"Разруха в головах".
V1T
кстате, про гаражи..
в америкосии в фильмах показывают, как за городом есть огромный ангар и внутри миллиард секций-боксов, там чуваки либо машины, мотоциклы хранят, либо вещи какие то, кто в тюряге, например.....в каком то фильме вообще под брезентом гора денег хранилась в боксе..
У нас такая тема не присутствуетт вообще в жизни, хотя территорий за городом немерянно. Рублей за 500 в месяц многие бы пользовались
Johann Halter
есть такое.. но у нас народ жадный шибко.. за 500р в месяц никто тебе не будет строить бокы и содержать инфраструктуру. тысяч 3-5 в месяяц - может быть.
rg-45
Johann Halter писал(а):

но у нас народ жадный шибко.


наднях показывали.забили все построенные площади,собрались серьёзно расширятся.
V1T
Johann Halter писал(а):

тысяч 3-5 в месяяц - может быть.


это ты с позиции цен москвы
у нас гараж в многоэтажном паркинге 2 тыщ в месяц аренда
если за городом понастроить в поле, то и 500 в самый раз
Dustel
Коробка в гарже это вещь!
Коробка ставится у входа и в нее бросается всякий мусор.Как только накапливается полная-выбрасывается.
DAI
Раз в год делаю приборку и вывозил прицеп горою хлама. Одно печалька куда это все девать? Даже в сельской местности у нас гайки закрутили. Свалку закрыли, а там где была участковый надзирает и методом частного сыска легко устанавливает собственника мусора и проводит дознание Smile Если кто вывалит, то за ним сразу же выезжают. Полигон по утилизации ТБО находится далеко и мусор туда принимаю только за деньги от частных лиц. Сказал бы мне об этом кто нить в детстве, что наступят времена, когда в сельской местности никуда в округе мусор будет нельзя вывезти рассмеялся бы или в морду съездил бы. Вот до таких масштабов у нас дошел полицейский порядок. И мне это нравится и меня это устраивает. Выношу мелкими партиями хлам в мусорные баки, что неподалеку.
FHR
Мне проще, у меня чердак 160 кв.м но я не сторонник хранения требухи. Отец пытался таскать свой хлам но я быстро прёсек это дело.
Щас Ровер прочитает нас и мгла накроет небеса lol1
алекс спб

собака с улицы+корробка+авито=500-5000р pst смотря какую родословную распечатать
10коробок и 10 сабак=б-у жип gpn
rg-45
DAI писал(а):

Вот до таких масштабов у нас дошел полицейский порядок.


не с того боку ты на проблемму смотриш.
не полицейских должно быть больше,а мусора меньше.
унас раньше мусорка приезжала раз в два-три дня.и забирала три маленьких контейнера.теперь по два раза в сутки 5 здоровенных опорожняет.домов недобавилось,помоек неуменьшилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы