Страница 3 из 26
Maratos
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):



Вылизанная е36 намного круче выглядит, чем е90 - потому что единицы машин в возрасте 20 лет не являются ржавыми громыхающими помойками.

Такая может быть у тебя одного на весь округ, а новенькими полдвора уставлено - серая масса.


Я понятно объяснил?



это поймет несколько человек,Ваня,ты и еще кто-нибудь,кто знает про бмв. Для остальных это старое ведро, с 2 звездами по безопасности, гнилым кондиционером.

Есть обеспеченные люди, которые восстанавливают раритетные авто, куда заметнее на дороге будет волга 21, которая потребует и то меньше вложений чем БМВ или старый ягуар кабриолет,если денег много, да даже Лада копейка с белыми дисками и багажником с раритетным чемоданом на крыше. Для средних людей куда лучше свежая или новая иномарка, а на сэкономленные на ремонты деньги лучше растить детей, ездить в отпуск, питаться лучше на крайняк и заниматься спортом



как то так

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):


Цитата:

лучше лям сразу.


правильно мыслишь.

когда купишь е90 5летнюю - у тебя будет три пути:
1. озвученный.
2. слить через годик
3. шубинстайл - 15 штамповка, всесезонка итп.

Мне почему-то кажется, что ни ты ни рон не сподобитесь реализовать свои желания, так и останетесь онанистами.



шубинстайл будет.
Зы. пока рано еще. дела идут. е90 подождет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Долбодятел писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

вынул из тумбочки сколько надо банкнот с хабаровском



я смарю все миллионеры теперь на старых ведрах ездят, кто на бнв, кто на соапах pst
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну это если ты тратишь заметные для бюджета суммы на ремонт.



вопрос не в абсолютных цифрах, а в отношении этих сумм к стоимости ведра.



Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

я говорю - у нас у дома нет ведер типа е39 , е36 , саабов и тд.
только два вида машин- либо новый гольф класс- мазды, пыжи, астры, фокусы..
либо - f10, лк 200 , s8 , рэнжи и тп.

люди умеют считать деньги Smile

Последний раз редактировалось: Maratos (31 Марта 2013 20:10), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Maratos Сколько читал отчетов и про владельцев старых ухоженных бэх, в 99 процентамх у всех дома советская мебель, поломанный паркет, резина на маленьком балконе хрущевки, нет девушки, потому что нет денег чтоб банально сводить на первое свидание в кафе. А каждое сообщение отчетов содержит фразу, "бабла нет, в долги залез до следующей зарплаты, жду зарплату, как получу сразу в сервис,на диски и опять на доширак" 63

Последний раз редактировалось: *Kostik* (31 Марта 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Долбодятел писал(а):

вопрос не в абсолютных цифрах, а в отношении этих сумм


к годовому доходу индивидуума.

с доходом 35 тысяч в месяц - 10 тысяч неподъемная сумма. Очень хорошо тебя понимаю, сочувствую. cry
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos Сколько читал отчетов и про владельцев старых ухоженных бэх, в 99 процентамх у всех дома советская мебель, поломанный паркет, резина на маленьком балконе хрущевки, нет девушки, потому что нет денег чтоб банально сводить на первое свидание в кафе. А каждое сообщение отчетов содержит фразу, "бабла нет, в долги залез до следующей зарплаты, жду зарплату, как получу сразу в сервис и опять на доширак" 63



ну может конечно слишком грозно написал, но смысл верный.


я просто не понимаю- если вы(мефи, гайвер) милионами ворочаете- так возьмите себе f10 на фуле- смысл ездить на старых..

я сразу говорю -я нищеброд.- у меня расходы = или выше доходов... я немогу себе позволить пока даже е90...
а вам то уж сам бог велел
poliman
*Kostik* писал(а):

Maratos Сколько читал отчетов и про владельцев старых ухоженных бэх, в 99 процентамх у всех дома советская мебель, поломанный паркет, резина на маленьком балконе хрущевки, нет девушки, потому что нет денег чтоб банально сводить на первое свидание в кафе. А каждое сообщение отчетов содержит фразу, "бабла нет, в долги залез до следующей зарплаты, жду зарплату, как получу сразу в сервис,на диски и опять на доширак"


ROFL
MEPHI_Aahz
Я заепался в двадцатьпятый раз объяснять одно и тоже.

Я ходил в салон.

Прайсы (базовые) они конечно очень заманчивые, но по факту там атмосферник 120 сил, тряпка и механика.

210 сил турбо, автомат, 18 катки, спортподвеска, спортсалон, всякие автозатемнения, поворотные ксеноны итд итп - цена увеличивается сотнями тысяч по мере проставления галочек.

Ауди А4, обладающая всеми опциями, которые уже есть в саабе - стоит 2 с лишним миллиона рублей. Она угоняемая, на нее надо делать КАСКО, обслуживание у оф. дилера за бешеные бабки, покупать второй комплект дисков, резину итд итп...
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

Maratos Сколько читал отчетов и про владельцев старых ухоженных бэх, в 99 процентамх у всех дома советская мебель, поломанный паркет, резина на маленьком балконе хрущевки, нет девушки, потому что нет денег чтоб банально сводить на первое свидание в кафе. А каждое сообщение отчетов содержит фразу, "бабла нет, в долги залез до следующей зарплаты, жду зарплату, как получу сразу в сервис,на диски и опять на доширак"


Тогда акцент hehe
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Я заепался в двадцатьпятый раз объяснять одно и тоже.

Я ходил в салон.

Прайсы (базовые) они конечно очень заманчивые, но по факту там атмосферник 120 сил, тряпка и механика.

210 сил турбо, автомат, 18 катки, спортподвеска, спортсалон, всякие автозатемнения, поворотные ксеноны итд итп - цена увеличивается сотнями тысяч по мере проставления галочек.

Ауди А4, обладающая всеми опциями, которые уже есть в саабе - стоит 2 с лишним миллиона рублей. Она угоняемая, на нее надо делать КАСКО, обслуживание у оф. дилера за бешеные бабки, покупать второй комплект дисков, резину итд итп...


ну так берите в фуле а6 или эску, деньги же позволяют.
AlexYur555
Maratos писал(а):

деньги же позволяют.


кто сказал?
MEPHI_Aahz
В двадцать шестой раз.

Есть две машины с одинаковыми комплектухами.

1. Сааб - платишь 700 000 сразу и потом 100-150 тысяч на обслуживание.

2. Ауди - платишь 2 300 000 сразу и потом 100-150 тысяч на обслуживание (тк каско).


Что дешевле?
Maratos
насчет одинаковости под вопросом.

Добавлено спустя 47 секунд:

хотябы из за марки
CaHbI4-komi
NorthWest писал(а):

ждём фото.

некоторые вещи удивляют. С одной стороны опора снята явно с Шаттла, с другой регулировка клапанов шайбами facepalm


Шайбами на хондовских мотиках, а тут винтик с гаечкой, мотор кстати одновальный, хорошо хоть распред не внизу и привод клапанов не тягами)) а так ВТЭК все дела.
*Kostik*
на цивиках,лансерах и маздах тоже шайбы. Были бы проблемы народ бы бунтовал
CaHbI4-komi
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Недолго рулить осталось cry

откуда дровишки ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Лень искать, но готовят законопроект.

CaHbI4-komi писал(а):


Ухта
Honda CBR1100XX


там есть где на этом ездить ?


Дороги в целом не плохие, есть где прохватить за 250. Правда асфальт чаще холодный и колено затереть негде.

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

В двадцать шестой раз.

Есть две машины с одинаковыми комплектухами.

1. Сааб - платишь 700 000 сразу и потом 100-150 тысяч на обслуживание.

2. Ауди - платишь 2 300 000 сразу и потом 100-150 тысяч на обслуживание (тк каско).


Что дешевле?


Сааб дешевле, но Ауди новее, соответственно понтовей, смысл спорить. Вот например у всех твоих коллег новый премиум, а ты на е39 хоть ох%енно ухоженой на 19 дисках, при одинаковом доходе будешь выглядеть глупо, это не та машина, не стала она ещё классикой, на ней студенты ездят. Так что были бы деньги ездили бы на новых. А так есть деньги на безкредитный гольф класс, но дох амбиций, вот мы и покупаем фаршированные ведра и вваливаем бабло, каждому своё. ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))
AuCT
Поздры! Кстати, в городе Легенд вроде ни разу не встречал, первым будешь Smile
Kirill111
Где плеать фотки? ful vfac ign
Maratos
CaHbI4-komi писал(а):

. ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))



почему?
AlexYur555
Maratos писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

. ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))



почему?


Начинается hehe
Kirill111
Maratos писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

. ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))



почему?

Просто факт. Неудачный дизигн, особенно ноздри. facepalm
CaHbI4-komi
Unforgiven писал(а):

Поздры! Кстати, в городе Легенд вроде ни разу не встречал, первым будешь Smile


Одна из причин покупки, чтобы не как у всех, думал ещё про Кади ЦТС их тож вроде нет в Ухте, но он оказался уныл, хотя по характеристикам и дизайну борзый)
Maratos писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

. ПС е90 унылое ведро, не покупайте, старые бехи приятней!))



почему?


А ты съезди погляди, прокатись, если шильд закрыть то покачеству материалов в салоне от 2ого фокуса не отличишь ( щупалась 2.0 на тряпке с автоматом). Дизайн опять же ниочём, хуже тока икс3 и е60. С надёгой проблемы, всем известны. Не ну если тебя всё прёт то надо брать.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Есть обеспеченные люди, которые восстанавливают раритетные авто, куда заметнее на дороге будет волга 21, которая потребует и то меньше вложений чем БМВ или старый ягуар кабриолет,если денег много, да даже Лада копейка с белыми дисками и багажником с раритетным чемоданом на крыше.


ой как ты не в теме facepalm если правильно восстанавливать 21 волгу, да даже ту же копейку или трешку, а не делать корч, внешне напоминающий эти машины - там стоимость улетает в космос.
Kirill111
CaHbI4-komi
Не игнорь фопрос про фотки, он очень важен для нас lol1
Maratos
CaHbI4-komi писал(а):


А ты съезди погляди, прокатись, если шильд закрыть то покачеству материалов в салоне от 2ого фокуса не отличишь ( щупалась 2.0 на тряпке с автоматом). Дизайн опять же ниочём, хуже тока икс3 и е60. С надёгой проблемы, всем известны. Не ну если тебя всё прёт то надо брать.



в е60 съездил... нормал.

а е90 ни у кого нет...
печалька
CaHbI4-komi
Kirill111 писал(а):

CaHbI4-komi
Не игнорь фопрос про фотки, он очень важен для нас lol1


Я сейчас за полярным кругом, на Ямале, тут инет не айс, не удаётся залить, всё будет позже.
Долбодятел
MEPHI_Aahz писал(а):

Ауди А4, обладающая всеми опциями, которые уже есть в саабе - стоит 2 с лишним миллиона рублей. Она угоняемая, на нее надо делать КАСКО, обслуживание у оф. дилера за бешеные бабки, покупать второй комплект дисков, резину итд итп...



ну и кто тут нищеброд pst

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

*Kostik* писал(а):

Были бы проблемы народ бы бунтовал



так эти вопросы УЖЕ встают, пробеги то у машин по 150-200 тыщ.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

к годовому доходу индивидуума.



нет, нет и еще раз нет. не надо переиначивать то что я написал. идиотизм тратить 200 тыщ в год на авто которое стоит 300 facepalm хоть ты три раза миллионер.
CaHbI4-komi писал(а):

А так есть деньги на безкредитный гольф класс, но дох амбиций, вот мы и покупаем фаршированные ведра и вваливаем бабло



во во, проще надо быть. дело не в деньгах, а в том что вы хотите выглядеть дороже чем на самом деле есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы