Страница 1 из 200
Extreme
I Сообщение модератора
Dark_Angel:Начало



имхо двухподвесы зло
это для совсем жоских покатушек
Crazy Squirrel
Extreme писал(а):

имхо двухподвесы зло


катал?
Vlad B
Extreme писал(а):

70кг



Яж говорю, мешок картошки всего. pst

Sprite писал(а):

Как такой вариант:



Это г@$но на палке, двухподвесы начинаются от 40тыр.

Те ж говорят, самое главное в MTB начального уровня - оборудование, оно самое дорогое в веле, ибо рамы все ширпотребные.


Кстати, рекомендую все же брать гибрид, а не MTB, ибо начального уровня MTB до 30тыр - всего лишь пародия на спорт-модели, а по асфальту заколебешься крутить горную резину уж поверь, она шумная и накат никакой. facepalm
http://veloreal.ru/katalog?mode=folder&folder_id=7703403
Extreme
Crazy Squirrel писал(а):

катал?


да
Vlad B
Extreme писал(а):

да



Стелс? 63
Bird64
Crazy Squirrel писал(а):

и где там написано про 30 скоростей?


а к чему твой смайл? supercool
человек озвучил свой лимит, озвучил свои потребности. я отписался, что за 10круб вполне нормально выполняет аналогичные по запросу функции, ты влез со своим задроством типа
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.velopiter.ru/view/velo/5148.htm
Good


и считаешь, что все что дешевле твоего вела - г@$но. "сказочный, феерический дол...еп!"© facepalm
Extreme
Vlad B
да хз, гамнище какое-то анашбайковское hehe
мне двухподвесы в принципе не нравятся Pardon
Crazy Squirrel
Vlad B
greygrey писал(а):

Второе - на двухподвесе сложнее подниматься в гору как раз из-за заднего амортизатора.



Опытные двухподвесчики вставляют в распор велосипедный насос или кусок пня. 63
Extreme
Crazy Squirrel
да мне хоть самый наикрутейших двухподвес за сотни нефти
не нравятся они мне
Crazy Squirrel
Extreme писал(а):

не нравятся они мне


а что тогда распинаешься? сразу бы сказал
Extreme
Crazy Squirrel
дык я сразу и сказал
не зря же ИМХО написал Pardon
Vlad B
Extreme писал(а):

дык я сразу и сказал
не зря же ИМХО написал



Проехав на запарожце по автобану точно такой же вывод делаешь о бугатти вейрон? 63
Extreme
Vlad B
ты глупый шоле?
я уже какой раз повторяю, мне двухподвесы не нравятся принципиально
ну как ещё сказать шоб понятно было?
ну например я не люблю универсалы, и даже если это дорогущий мерен, то мне он в *** не впёрся ибо сарай, и за такие же бабки лучше седан куплю lol1
таг понятней?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

я в отличие от некоторых оцениваю вещи не по ценнику, хотя он и не маловажен
но если мне что-то не нравится, будь оно хоть самым дорогим оно мне нравиться не начнёт Pardon
sveinung
Sprite писал(а):

Как такой вариант:
http://www.velopiter.ru/view/velo/6277.htm

Производитель вроде известный, да ещё и двухподвес.


дерьмо это , а не двухподвес.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Vlad B писал(а):


Кстати, рекомендую все же брать гибрид, а не MTB, ибо начального уровня MTB до 30тыр - всего лишь пародия на спорт-модели, а по асфальту заколебешься крутить горную резину уж поверь


владег ты когда успел стать велогуру-то ? ты же жирный синебот , откуда у тебя познания что катит по асфальту ?

для примера , достал человеку за 30 т.р. хардт тройной баттинг , навес слх 3*10 новый мод ряд. вилка рекон верхний воздушка колеса слх .
на таких велах народ спокойно гоняется и вываливает очень многих пафосных владегов на карбонах.

катит не вел , катит велосипедист.
а по асфальту катит шоссейник.

так что не позорься в этой теме , знаток. facepalm
sveinung
Vlad B писал(а):



А у меня 105кг и первыми полетели алюминиевые пазы шатунов, дальше начала раскручиваться каретка. Дальше не выдержали дешевые шимановские переклюки, пришлось поставить то что туда можно поставить - Alivio.

Ну а в остальном да, всё в порядке.


во всем этом виноваты не переклюки и каретки , а рукожопый владелец, не способный следить даже за примитивным велосом.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

greygrey писал(а):

Второе - на двухподвесе сложнее подниматься в гору как раз из-за заднего амортизатора.

сейчас практически все амморты имеют блокировку.
блокируй с руля вилку и амморт и заезжай себе.
на спешах умные амморты даже лочить не нужно , они сами когда нужно лочятся , когда нужно разлочиваются.

но я про нормальные двухподвесы, есичо, а не про муляжи из ашана.
Crazy Squirrel
sveinung писал(а):

на спешах умные амморты даже лочить не нужно , они сами когда нужно лочятся , когда нужно разлочиваются.


тока цена этих аммортов, особенно их обслуживание... помню как народ на веломании вечно ищет толкового мастера для переборки амморта специализед
Vlad B
sveinung писал(а):

достал человеку за 30 т.р. хардт тройной баттинг , навес слх 3*10 новый мод ряд. вилка рекон верхний воздушка колеса слх .



Сынок, с Чайна чо угодно можно притащить по рождественским скидкам, базар за местные магазины.

sveinung писал(а):

катит не вел , катит велосипедист.
а по асфальту катит шоссейник.

так что не позорься в этой теме , знаток.



Сынок, челу нужен велик чтоб и в лес заехать и по асфальту погонять, и для этого вовсе не надо покупать шоссер для дрищей как ты, для этих целей есть гибрид.

Так что не позорься и в этой теме, куев мастер спорта по всем спортам и сантехническим тоже. 63

sveinung писал(а):

во всем этом виноваты не переклюки и каретки , а рукожопый владелец, не способный следить даже за примитивным велосом.



Клоун-водопроводчик, расскажу тебе одну интересную вещь.
Дешевые переклюки имеют настолько большие люфты и дешевенький металл, что перестают адекватно работать уже через пару недель легких покатушек.
Я это наглядно вижу по SLX, Alivio и дешманском Tourney.

sveinung писал(а):

на спешах умные амморты даже лочить не нужно , они сами когда нужно лочятся , когда нужно разлочиваются.

но я про нормальные двухподвесы, есичо, а не про муляжи из ашана.



Агамля, по запаху пота от промежности свиньи догадываются. 63
sveinung
Vlad B
иди сивушки вломи лучше , толстое создание.

если у тебя руки из жопы растут у тебя и хтр не будет работать.
хотя в твоем случае без "если".
во всех темах обосрался пшол вон отседова. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Crazy Squirrel писал(а):

sveinung писал(а):

на спешах умные амморты даже лочить не нужно , они сами когда нужно лочятся , когда нужно разлочиваются.


тока цена этих аммортов, особенно их обслуживание... помню как народ на веломании вечно ищет толкового мастера для переборки амморта специализед

не ломается.
все делаю сам.
если с ним что случится - проще впистячить рокшокс с блокировкой , чем морочиться с ремонтом , тем паче кругом одни рукожопики.

свою фоксу терралоджик перебираю сам.
примитивное устройство и ломаться там не чему. Pardon
Vlad B
sveinung писал(а):

иди сивушки вломи лучше , толстое создание.

если у тебя руки из жопы растут у тебя и хтр не будет работать.
хотя в твоем случае без "если".
во всех темах обосрался пшол вон отседова.



Свинья ты лох чуть более чем полностью, мастер спорта кислых щей, во всех темах ты обосрался.
Даже с переклюками ты споришь с маркетинговыми нишами, фактически сравнивая дешманский Турней для ашанбайков с Saint по факту надежности. 63
Надо спросить у Шимано нахера они про-серии выпустили, ведь Свинья из деревни сказала, что они одинаково надежны. ROFL
sveinung
Vlad B
ты чего забился в истерике , жиробас зашитый ?! иди водичкой холодной умойся.
у тебя белая горячка, с тобой нет смысла разговаривать , к тому же ты - откровенный неуч и просто глупый человек Pardon
Vlad B
sveinung писал(а):

ты чего забился в истерике , жиробас зашитый ?! иди водичкой холодной умойся.



Человек при росте 192см и весе 105кг не может быть жирным, просто я другой породы, не карлик как ты, мешок с костями 70кг весом. 63
Nekto
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

ты чего забился в истерике , жиробас зашитый ?! иди водичкой холодной умойся.



Человек при росте 192см и весе 105кг не может быть жирным


"В меру упитанный, в полном расцвете сил!"(с) dns4
Vlad B
sveinung писал(а):

у тебя белая горячка, с тобой нет смысла разговаривать , к тому же ты - откровенный неуч и просто глупый человек



Не все учились на сантехников. 63
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

у тебя белая горячка, с тобой нет смысла разговаривать , к тому же ты - откровенный неуч и просто глупый человек



Не все учились на сантехников. 63


так я и говорю - белая горячка и синдром неудачника по жизни Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы