Страница 213 из 214
EugenB
Олёшег
Крайне не согласен - лачет воспользовался преимуществом прем техники pst
Александр1977
mastervictor писал(а):

Есть.Экипаж качает махом.Не один экипаж уже вырастил.Пушка слабовата.Хороша только с голдой.Хорошо правит руки.Все говорят-картон,я бы так не сказал,либо можно так говорить о любом танке!


короче походу лучше на кв-5 остаться,или брать что-то импортное.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лора ст хорошо стала серебра хорошо приносить, 50-60 при победе, с премом правда.
mastervictor
Александр1977 писал(а):

короче походу лучше на кв-5 остаться,или брать что-то импортное.


Может быть и так!
Мож гуру слово скажут!(это мнение нуба)
Олёшег
EugenB писал(а):

лачет воспользовался преимуществом прем техники


А что ему ещё остаётся делать, чтоб передонатить))
den11111
Александр1977
ис6 тащит,но если 9ки то тяжко без голды..свои 50к привозит,но зоны пробития надо знать ибо 175/217 слабо..
для фарма луше т34 или ягу8.8
Al_Dimich
Alex-vs-VAZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На Черчилль купил 100% экипаж, и у командира СРАЗУ стал качать лампу. Безо всяких ремонтов и сбросов навыков за золото. Это всегда было так или только недавно появилось?



у тебя лампа работает только при 100%. качают маскировку или ремонт до 100% (они работают всегда) потом меняют на лампу.

В чём выгода? В том, что пока лампу до 100% не докачаешь, ты как бы голый, а ремонт-маскировка пока недокачены до 100% уже всё равно действуют?
EugenB
Al_Dimich
угадал supercool
Al_Dimich
Теперь въехал. Спасибо!
walkera
Вот я и в клане:
EugenB
walkera
ахахах, этож банально pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Давай, рассказывай, сколько платют, как часто заставляют ходить на ГК и прочие прелести ТОП-клана
walkera
EugenB
pst
банально, то банально...
Только попасть тяжело.
Платят: доход с ГК, за участие в стримах. Выходит примерно 10к голды в месяц.
Онлайн мин: 5/7.
Роты обязательны. В основном абсолют.
Вчера покатал - винрейт примерно 80%.
Пока нравится Smile
EugenB
walkera
Ну, главное что нравится Smile
Al_Dimich
Подскажите чем на Льве по X уровням стрелять! Голда рикошетирует! Я уж на фугасы перешёл, хоть какой-то урон нанести facepalm
х123ас
Al_Dimich писал(а):

Подскажите чем на Льве по X уровням стрелять!


Стреляй в бока, в корму, гусли, в конце концов, если дамажить не можешь. Я так всегда делаю, когда в мир боли кидает (не на льве, а вообще на любом танке).
Bird64
Al_Dimich писал(а):

Подскажите чем на Льве по X уровням стрелять


вроде как у немцев полки над гусеничные через раз шьются с таким пробитием, у части амеров и СССР - передний каток. а так стандартно: НЛД, лючки всяческие, места установки пулеметов. или жди когда вражина тебе бочек подставит Smile короче, при попадании к 10 лвл - ты осваивай тактику пт - "подкустовое крысятничество" hehe
Al_Dimich
х123ас писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Подскажите чем на Льве по X уровням стрелять!


Стреляй в бока, в корму, гусли, в конце концов, если дамажить не можешь. Я так всегда делаю, когда в мир боли кидает (не на льве, а вообще на любом танке).

Жопой они редко поворачиваются, опытные же игроки как правило. В борт даже голда рикошетирует, это ужас. Остаются только гусли Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Bird64 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Подскажите чем на Льве по X уровням стрелять


вроде как у немцев полки над гусеничные через раз шьются с таким пробитием, у части амеров и СССР - передний каток. а так стандартно: НЛД, лючки всяческие, места установки пулеметов. или жди когда вражина тебе бочек подставит Smile короче, при попадании к 10 лвл - ты осваивай тактику пт - "подкустовое крысятничество" hehe

Издали в лючок трудно попасть, рассеивание большое. На малых дистанциях Льву воевать опасно, сожгут наккуй Pardon Буду кустодрочить как ПТ, только он издали светится как лайнер Титаник с полной иллюминацией hehe
х123ас
Al_Dimich писал(а):

Буду кустодрочить как ПТ, только он издали светится как лайнер Титаник с полной иллюминацией


так вариантов нет у тебя - льва и на 6 уровне вполне можно разобрать, а тут его к 10 кидает...
den11111
ну нафиг у льва норм пробитие.10ки пробивает и даже без голды...гайды посмотри что ли и вообще надо было 34ку брать

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

walkera
ну 20% вас смогло нагнуть))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

walkera
ты это будешь в стриме давай ссылку.посмотрю с интересом
Al_Dimich
den11111 писал(а):

гайды посмотри что ли

Нормального по льву не нашёл, к сожалению. В профильной теме читать 90 страниц страча утомительно.

Добавлено спустя 48 минут 59 секунд:

Фугасами по X уровням стал пулять, и жизнь сразу наладилась. Урон наношу вместо "рикошет". А уж сколько перепадает "урона по моим разведданнным" когда от X уровня спрячешься за стенкой, а наши по нему долбят hehe
Олёшег
Al_Dimich писал(а):

Нормального по льву не нашёл,


Ты не там ищешь.
Ищи в ютубе на каналах Джова, Амвэя, Исопанцера и т.д.
Завтра, если не забуду, гляну там, скину ссыль. Wink
Bird64
ну вот как-то так:



а то все мереятесь тут всякой фигней. 11 голов трофейных.
den11111
Bird64
а чего тока войн?где редли или что там за 11 фрагов?
komatoz
вчерась неровный вечер был.

Не ожидал от себя что пару боев затащить смогу - вроде так это называется, когда дамага у тебя под 3К и ты в топе союзников по дамагу , ну и победа понятное дело.


Рандом конечно бесит Sad -нужны нам стабильные ротные покатушки.

З,Ы. Решил вкачать хелкат - хочу с большим обзором технику Smile откатать.
lml-83
komatoz писал(а):

Решил вкачать хелкат


давно пора было, а то всё на арте катаешь, не солидно как то, тем более после нерфа оной
komatoz
lml-83 писал(а):

на арте катаешь


После нерфа арты я на ней почти не выезжаю ибо печально Sad.

Я сейчас по ПТ специализируюсь и на Т34 и Квасе катаюсь.

Хелка чет мне нра - обзор отличный, дамаг некислый, а то что картонная - пофиг привык на картонной технике катаццо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 213 из 214
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы