Страница 2 из 6
Zibnow
Перец писал(а):

как там шиномонтаж, к снятию сливок готов?


Всегда готов! supercool
Будешь в наших краях, заезжай на переобувку. У тебя сечас какие колёса то (размер)?
Перец
Человек 1 писал(а):


Будешь в наших краях, заезжай на переобувку. У тебя сечас какие колёса то (размер)?



20" колеса, да я могу и просто так нагрянуть, я частенько в Подольске бываю, в субботу в рио-гранде буду в бильярд отыгрываться supercool
Серго К.
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):

Традиционная встреча выпускников-геологов накануне накануне профессионального праздника! gpn

Ребята тащат на "Камчатку" - пивбар в стиле советских времен, а ля пивбар "Жигули"...

В общем - держись геолог, крепись геолог!

Всех коллег с наступающим профессиональным праздником! Drinks or Beer



А я сейчас пойду в туалет пописать, потом попью чайку, потом схожу на совещание, а после поеду в магазин купить куртку на эту весну Razz



Тёзка, стесняюсь спросить, какой профессиональный праздник ты отмечаешь в туалете? wwow

pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

pmax писал(а):

Спасиб и тебя с наступающим!
Я правда не геолог, но общаться с ними приходится очень часто... да и профессия моя без геологов никому не нужна...



Всех причастных тоже с праздником Drinks or Beer

Всё ж таки открытие полевого сезона!
Zibnow
Перец писал(а):

20" колеса


Меня в принципе ширина больше интересовала, больше 270 в станок не влезают, к сожалению.
Перец писал(а):

субботу в рио-гранде буду


Это кстати 400 метров от дома и 1000 метров от шинки, так что совсем рядом. Smile
Перец писал(а):

бильярд отыгрываться


Продул чтоле? hehe
Там столов дофига.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Анатолич, че так рано?
В пятницу накатим на работе, а сегодня же еще вторник facepalm . или у вас каждый день расписан? Wink



На работе тоже с ребятами в пятницу пойдем после работы куда-нибудь отметить.

А это традиционная встреча однокашников Wink

Выпуск 1986 года!

Серго К. писал(а):

Традиционная встреча выпускников-геологов накануне накануне профессионального праздника!

DAI
Серго К.
Хорошо тебе, разнообразная и насыщенная жизнь у тебя. Good
С наступающим! Drinks or Beer
Gravesen
Ну понятно. Мы с однокашниками обычно в феврале встречаемся.
Хотя мало кто в геологии остался.
Перец
Серго К. писал(а):


Тёзка, стесняюсь спросить, какой профессиональный праздник ты отмечаешь в туалете? wwow



Сегодня, кстати именины у Сергеев Drinks or Beer

http://ru.wikipedia.org/wiki/2_апреля

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Человек 1 писал(а):


Меня в принципе ширина больше интересовала, больше 270 в станок не влезают, к сожалению.



у меня шире nea

Человек 1 писал(а):


Это кстати 400 метров от дома и 1000 метров от шинки, так что совсем рядом. Smile

Продул чтоле? hehe
Там столов дофига.



Я не помню где ты там живешь, тем более вел меня как то дворами и в темноте, я туда заезжаю через поворот на Климовск.

Да, продул сикильдявке одной, на выхах буду отыгрываться lol1
Серго К.
Gravesen писал(а):

Ну понятно. Мы с однокашниками обычно в феврале встречаемся.
Хотя мало кто в геологии остался.



У нас только двое из 15 человек.

Двоих уже нет в живых. Остальные кто где.

Добавлено спустя 44 секунды:

Перец писал(а):

Сегодня, кстати именины у Сергеев



С Праздником Drinks or Beer
Zibnow
Перец писал(а):

Я не помню где ты там живешь


Если заезжаешь через Климовск, то поедешь почти мимо шинки (ул.Правды 32а), я как раз должен там быть в субботу.
Тел. мой у тебя в личке есть, будет желание - звякнешь - я сориентирую - пересечёмся. Drinks or Beer
Перец
Человек 1 писал(а):

Перец писал(а):

Я не помню где ты там живешь


Если заезжаешь через Климовск, то поедешь почти мимо шинки (ул.Правды 32а), я как раз должен там быть в субботу.
Тел. мой у тебя в личке есть, будет желание - звякнешь - я сориентирую - пересечёмся. Drinks or Beer



Ок, я свой в личку кинул, заеду Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Человек 1 писал(а):


Если заезжаешь через Климовск



не через Климовск, а через поворот на Климовск, потом мимо каких то аццких складов слева и завода справа, с симферопольки направо и сразу на светофоре направо, проезжаю прям вокзал, я от тебя по этой дороге помню ехал, т.к. обратно заблудился, а если сворачивать к вам сразу после поста гаи, там без бутылки в поворотах буйразберешь куда ехать, тут хоть все время по прямым lol1
Шилов
Серго К. писал(а):

На работе тоже с ребятами в пятницу пойдем после работы куда-нибудь отметить.



А это традиционная встреча однокашников



Выпуск 1986 года!



Серго К. писал(а): Традиционная встреча выпускников-геологов накануне накануне профессионального праздника!



Анатолич, а ты что заканчивал?
Zibnow
Перец писал(а):

поворотах буйразберешь куда ехать,


hehe вроде всё просто.
Вечером схемку наваяю в личку, там вообще через центр ехать не придёца. В общих чертах также, но при съезде с М2, на первом светофоре не направо - а прямо, до первого поворота направо, дальше нарисую.
Серго К.
Шилов писал(а):

Анатолич, а ты что заканчивал?



Инженерный факультет Университета дружбы народов. Специальность поиск и разведка месторождений нефти газа, инженер геолог-нефтяник.
Серго К.
В общем отметили вчера День Геолога!

Сегодня пошел на работу без машины, хотя вчера много не пил, но береженого - Бог бережет.

Бар "Камчатка" - типичный совок конца 70-х - середины 80-х

Пиво, водка, невысокие цены. Для ностальгирующих по СССР - самое оно. Наша компания солидных 50 летних мужиков резко контрастировала с окружающей школотой Pardon
Перец
Серго К. писал(а):

В общем отметили вчера День Геолога!

Сегодня пошел на работу без машины, хотя вчера много не пил, но береженого - Бог бережет.

Бар "Камчатка" - типичный совок конца 70-х - середины 80-х

Пиво, водка, невысокие цены. Для ностальгирующих по СССР - самое оно. Наша компания солидных 50 летних мужиков резко контрастировала с окружающей школотой Pardon



Надо было в Петрович идти, там школоты мало, в основном народ взрослый.
Серго К.
Перец писал(а):

Надо было в Петрович идти, там школоты мало, в основном народ взрослый.



Мы обычно ходим в ГлавПивТорг, но в последнее время готовят там не ахти - деньги берут в основном за пафос, а не за еду и пиво.
Перец
Серго К. писал(а):


Мы обычно ходим в ГлавПивТорг, но в последнее время готовят там не ахти - деньги берут в основном за пафос, а не за еду и пиво.



там подальше старики-бар есть, он попроще, а главпивторг позиционируется как пафосное заведение, ну или еще далье - скромное обаяние буржуазии, там карлсберг меньше 200 рублей за кружку и метровая пицца за 700 рублей gpn
Серго К.
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Мы обычно ходим в ГлавПивТорг, но в последнее время готовят там не ахти - деньги берут в основном за пафос, а не за еду и пиво.



там подальше старики-бар есть, он попроще, а главпивторг позиционируется как пафосное заведение, ну или еще далье - скромное обаяние буржуазии, там карлсберг меньше 200 рублей за кружку и метровая пицца за 700 рублей gpn



Спасибо! Drinks or Beer
Надо будет сходить на разведку supercool
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): Анатолич, а ты что заканчивал?



Инженерный факультет Университета дружбы народов. Специальность поиск и разведка месторождений нефти газа, инженер геолог-нефтяник.



а как в советское время отдельный институт по геологии назывался?
Gravesen
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): Анатолич, а ты что заканчивал?



Инженерный факультет Университета дружбы народов. Специальность поиск и разведка месторождений нефти газа, инженер геолог-нефтяник.



а как в советское время отдельный институт по геологии назывался?



Например в Москве МГРИ (Геолого-разведочный). Серго, если не так поправь.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): Анатолич, а ты что заканчивал?



Инженерный факультет Университета дружбы народов. Специальность поиск и разведка месторождений нефти газа, инженер геолог-нефтяник.



а как в советское время отдельный институт по геологии назывался?



Например в Москве МГРИ (Геолого-разведочный). Серго, если не так поправь.



Если учебный, то все так.

МГРИ им. Серго К. 63 Орджоникидзе, сейчас РГГРУ http://www.msgpa.ru/
-Димон-
Gravesen писал(а):

Москве МГРИ (Геолого-разведочный)


У меня, кстати, тамошний диплом имеется в шкафу gpn
Шилов
Gravesen писал(а):

Шилов писал(а): Серго К. писал(а): Шилов писал(а): Анатолич, а ты что заканчивал?







Инженерный факультет Университета дружбы народов. Специальность поиск и разведка месторождений нефти газа, инженер геолог-нефтяник.



а как в советское время отдельный институт по геологии назывался?



Например в Москве МГРИ (Геолого-разведочный).




там иностранцы и всякие остальные негры учились?
-Димон-
Шилов писал(а):

там иностранцы и всякие остальные негры учились?


не особо, они в основном не по разведке, а по разработке/добыче профилируются supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы