Страница 3 из 53
*Kostik*
XTC писал(а):



Нельзя. Вклинится резко нельзя. Т.к. не знаешь успеет он переключится в нужную сторону или нет. На ручке ты всегда знаешь, какая у тебя передача и обороты.



смотря какая машина, какой автомат, какой двигатель. Думаю на пятилитровом ягуаре ты бы таких проблем не заметил, даже с обычным автоматом.

Если как бы денег на такую нет, спасают лепестки на овоще или ручной спорт режим как у меня, дергать рычаг вниз-вверх. Автомат при этом не адаптивный, а максимально быстрый и двигает до красной зоны.
XTC
*Kostik* писал(а):


Сейчас даже если в пробку не попадаешь - движение вялотекущее. А если и будет участок свободный, притопишь - а там камера, т.е. больше 80 один хрен не разгонишься.



В 11-12 утра МКАД летит положенную сотку...так что...
Вообще спор бессмысленный каждому свое, стиль езды у всех разный.
Я пришел к выводу, что автомат на бюджетках для меня- это гемморой лишний только.
Тем более на гольфе, у которого рулежка как раз одна из основных фишек.
Ему автомат как кобыле 5-тая нога facepalm

Ну если баржевод по-натуре, тогда да, автомат facepalm
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Жаль квартира твоя, на месте жены я б тебя выгнал 63 ...


Наверное уже вся ЕР во главе с путимедом мечтает об отмене такого понятия как собственность Laughing



На самом деле немного не так написал, как бы что Ваня, что Мэфи занялись перфекционизмом, только Ваня помимо машины занимается еще многим в том числе и собой.

Вваливание в машину это такой же наркотик как и ставки на футбол, игровые автоматы, коллекционирование и т.д. и ему кажется те кто не вваливает, обязаны 63
XTC
*Kostik* писал(а):

Думаю на пятилитровом ягуаре ты бы таких проблем не заметил, даже с обычным автоматом.



Ты видел, чтоб на них так ездили? Это какой момент должен у движка быть, чтобы на любой передаче вытягивать? У меня на шкоде 250. На Ягуаре...ну пусть 400-500...Это что прямо на столько много, чтобы не заметить? Еще массу большую добавь. Все равно будет дискомфорт от активной езды.

Последний раз редактировалось: XTC (07 Апреля 2013 14:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Жаль квартира твоя, на месте жены я б тебя выгнал 63 ...


Наверное уже вся ЕР во главе с путимедом мечтает об отмене такого понятия как собственность Laughing



На самом деле немного не так написал, как бы что Ваня, что Мэфи занялись перфекционизмом, только Ваня помимо машины занимается еще многим в том числе и собой...


И правильно делает, что занимается. А вот мошенники от власти, постоянно передергивающие карты... facepalm Laughing
*Kostik*
XTC писал(а):

*Kostik* писал(а):

Думаю на пятилитровом ягуаре ты бы таких проблем не заметил, даже с обычным автоматом.



Ты видел, чтоб на них так ездили? Это какой момент должен у движка быть, чтобы на любой передаче вытягивать? У меня на шкоде 250. На Ягуаре...ну пусть 400-500...Это что прямо на столько много, чтобы не заметить? Еще массу большую добавь. Все равно будет дискомфорт от активной езды.



Если XJ он алюминевый 1870 кг всего.
XTC
*Kostik* писал(а):

1870 кг всего.


facepalm
Maratos
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Жаль квартира твоя, на месте жены я б тебя выгнал 63 ...


Наверное уже вся ЕР во главе с путимедом мечтает об отмене такого понятия как собственность Laughing



На самом деле немного не так написал, как бы что Ваня, что Мэфи занялись перфекционизмом, только Ваня помимо машины занимается еще многим в том числе и собой.

Вваливание в машину это такой же наркотик как и ставки на футбол, игровые автоматы, коллекционирование и т.д. и ему кажется те кто не вваливает, обязаны 63


Good хорошо описал.
если нравится- пусть вваливает.

меня бесит другое...
вваливаешь, вваливаешь..
вспомни вот Кирилла с его 2109..
а потом продавать.

грустно. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ТС лучше пусть фотки выкладывает.
и скажет как в гольфе с шумкой кстати.
Тот же вопрос к Долбодятлу
*Kostik*
XTC писал(а):

*Kostik* писал(а):

1870 кг всего.


facepalm



Максимальная мощность 510 л.с. при 6000 - 6500 об/мин
Максимальный крутящий момент 625 Н∙м при 2500 - 5500 об/мин

Для баржи представительского класса заточенную под спорт этот вес мизерный.

Октавия весит 1300.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Сейчас ездил игрался в ручном режиме автомата, точь в точь как механика,только время на переключение намного меньше,реакции те же.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

У дсг есть ручной режим?
XTC
*Kostik* писал(а):


Максимальная мощность 510 л.с. при 6000 - 6500 об/мин
Максимальный крутящий момент 625 Н∙м при 2500 - 5500 об/мин
Октавия весит 1300.



625/1870 / 250/1300 = 1.73 - даже меньше чем в 2 раза - это мгновенное ускорение Pardon



*Kostik* писал(а):


Сейчас ездил игрался в ручном режиме автомата, точь в точь как механика,только время на переключение намного меньше,реакции те же.



Я не против - но мне ручку привычнее дергать, тем более можно сразу нужную воткнуть, а не несколько раз лепесток дергать.
Потом такие дисциплины, как заезд на бордюр, как то не особо здорово у ДСГ получаются hehe
Михан831
*Kostik* писал(а):


Сейчас ездил игрался в ручном режиме автомата, точь в точь как механика,только время на переключение намного меньше,реакции те же.


facepalm
XTC
*Kostik* писал(а):

У дсг есть ручной режим?



Есть, конечно. Чтобы перейти с 7 на 3 скажем, надо дернуть 4 раза.
А лучше сразу на 2 - это 5 раз.
Санёг
любой автомат, на скорости 60 при поглаживании педали, уже на 5ой торчит, и чтоб резко ускорится, короче думать надо заранее, если затеивается вышивание, спорт режим и никак иначе, а в пробках и любом вялотекущем, я топтал эти ваши палки дрочилки lol1
Svisor
_oz_ писал(а):

Функция рекуперации энергии при торможении


И куда она её рекуперирует?
Kirill111
Санёг писал(а):

любой автомат, на скорости 60 при поглаживании педали, уже на 5ой торчит, и чтоб резко ускорится, короче думать надо заранее, если затеивается вышивание, спорт режим и никак иначе

4.6 таки не едет? У меня пятая чуть ли не на 40 включается бывает, но если надо ускориться - топнул педаль и уже валишь. Pardon gpn
Санёг
Kirill111 писал(а):

4.6 таки не едет? У меня пятая чуть ли не на 40 включается бывает, но если надо ускориться - топнул педаль и уже валишь. Pardon gpn

сдаётся мне ваносы вносят свою лепту, ибо на 4х такой падхват некислый Pardon
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

4.6 таки не едет? У меня пятая чуть ли не на 40 включается бывает, но если надо ускориться - топнул педаль и уже валишь. Pardon gpn

сдаётся мне ваносы вносят свою лепту, ибо на 4х такой падхват некислый Pardon

Да не, на низах и у меня не валит особо. Просто по педали топнул - сразу на пару передач вниз скинулось, и вали. Это занимает какую-то фигню времени. Ну может лишь чуть дольше чем ты сделал бы то же самое на ручке. Pardon
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Легкосплавные диски «Lyon» 6 1/2 J x 15, шины 195/65 R 15, болты-секретки


facepalm епать
Kirill111 писал(а):

после 100 - печальная печаль.


не п****ь, до 180 тяга заепатая.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Maratos писал(а):

как в гольфе с шумкой кстати.



хуже чем в ауди. лучше чем во всем остальном этого класса.

Добавлено спустя 46 секунд:

но у автора кузов другой. может там чо и получше с шумкой.
Kirill111
Долбодятел писал(а):


Kirill111 писал(а):

после 100 - печальная печаль.


не п****ь, до 180 тяга заепатая.

pst
Ёхан Палыч
_oz_
Йоу браза, мои поздравления!
сегодня в меге видел, выставили
с нетерпением буду ждать отчетов об эксплуатации

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

_oz_ писал(а):


*Kostik* писал(а):

Могу сказать,что это не дорого, та же новая киа церато приблизительно при тех же характеристиках стоит столько же, как и форд фокус и опель астра.


при этом они медленнее, прожорливее, чуть хуже управляются, чуть хуже эргономика и примелькались уже внешне.


обкатаешься - заедем? Wink
Санёг
Kirill111 писал(а):

Долбодятел писал(а):

не п****ь, до 180 тяга заепатая.

pst

это на чём ?
Долбодятел
это на 1.4 TSI. кто бы что ни говорил, но до 180 прет как паровоз.

Добавлено спустя 18 секунд:

сравниваю со всякими 1.6 которые были у меня до этого
shubin81
нда...недешево supercool весьма
при нынешней тенденции с ценами надо погружатся в тему бу автомобилей lol1
Долбодятел
а так то да автор лоханулся, в эти бабки джедая брать надо facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

это на 1.4 TSI. кто бы что ни говорил, но до 180 прет как паровоз.

Добавлено спустя 18 секунд:

сравниваю со всякими 1.6 которые были у меня до этого



если ты про мазда 3 1.6 , то тут даже сравнивать нефиг,ездил на такой недавно на палке, совсем мертвая машина,даже киариа резвее по ощущениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы