Страница 1 из 1
Лекс
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно приобрел Калину и такая вот незадача. Пропадает питание полностью периодически. Можно нормально приехать , поставить машину на охрану (штатная апс) и потом приходится открывать ключом. Сигналка исправна. Вставляю и поворачиваю ключ зажигания , эффекта 0. Если включить габарит , то питание может появиться, а может и нет. Массу на аккумуляторе зачистил , клеммы тоже. Может в монтажом блоке какая беда? При движении бывает значек аккумулятор мигает. Зарядка есть , проверял и с нагрузкой и без. Не знаю куда уже смотреть. Может у кого есть какие то мысли на этот счет? Буду очень благодарен помощи.
mdiman21043
Лекс писал(а):

При движении бывает значек аккумулятор мигает


смотирте все массы потом генератор.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7978682#7978682
Машина я так понимаю на гарантии? пссс далеко?
Лекс
Авто не новое 2006 года выпуска. Седан норма.
Santa-Claus
Была подобная фигня, оказалось плохо были затянуты клеммы на аккуме. В вашем случае я бы конечно в сторону масс копал.
Лекс
не могли бы Вы перечислить или описать , где находятся массы? С аккумулятора на кузов , это понятно , где еще?
Лекс
Проблема решилась . Клеммы на генераторе силовые подгорели в месте контакта с проводом. Заменил , зачистил , пропаял и кинул дополнительно 25 см2 кабель на аккумулятор. Может кому пригодится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы