Страница 3 из 3
Flash_PR
А что за виртуальный ТО? поясните
F1
Сделал в другой страховой за пол цены, ТО у них 1000р. Ну и досагу сделал на 300 000 р. Зачем правда не знаю Smile
S597SMRUS
Санёг писал(а):

у меня максимальная 40% и это не пердел


Это гиббоны протекцию тебе составили, за сорокет то hehe Wink

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

2830 Pardon Ингос
fanat_2115
F1
Московский РГС молчит....Тульский филиал ответил отказом
Завтра схожу к юристу и в суд буду обращаться
Ответа от РСА нет из ФСФР пришло уведомление что моя жалоба направлена в ФСФР по центральному району

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Vlad B писал(а):

А вы олухи пробовали в официальные офисы РГС приезжать?


да я был там три раза...первый раз мне втирали про какой то новый закон,но конкретно номер главы статьи и т.д. не кто не мог сказать,второй раз я им вручил претензию, про новый закон уже молчали видимо его отменили)) претензию приняли недельки через три дали ответ - отказ!(если хочешь почитать могу сюда скинуть) на третий раз мне сказали, мол умный - обращайся в суд!
и по поводу страховых агентов.... в офисе за них стоят горой))они ж им на хлеб зарабатывают))
svarnoi
РЕСО-гарантия..Пока все по ОСАГО по старому. КБМ не отменяют (35%).Для отмены нужно веление Госдумы, как мне обьяснили.Давайте сюда поправки-почитаем.обсудим.Хуже росгосстраха ничо не знаю.Да ,была одна Информстрах.-я у них круглую сумму отсудил в 2007. supercool
База РГС единая по КБМ.так что хрен там им.Машину менял-КБМ накапливается и не зависит хоть ты 100 штук поменяй.Это не по машине коэффициент а по тебе как водиле ..т.е. физ.лицу.
Gregr
facepalm только из офиса ргс
F1
fanat_2115
мне сказали что нет доступа к базе поэтому скидки не делаем. facepalm
Взял справку о без аварийности у них, сделал полис еще дешевле в страховой МАКС Smile
А ты если правды добъешься у них полис возьмешь ? Я бы принципиально застраховался в другой конторе
Gregr
Млять, что я раньше эту тему не прочитал, осаго завтра заканчивается.. Заехал, страховка прежняя(завтра заканчивается) стоила 2590, насчитали 5700 wwow вежливо ушёл, позвонил на горячую линию - подтвердили, мол нет базы, поэтому расчёт по максимуму и за каждого вписанного водителя 1000руб. facepalm спрашиваю, а когда база станет доступной и можно будет вернуть средства, ноебоснованно уплаченные, - вам будет необходимо обратиться с заявлением в офис и вопрос будет рассмотрен.. ПНХ!!! я так понял, РСГ собрался сливаться, и напоследок бабок подрубить надобно.. но что б так грубо facepalm
sveinung
хорошо успел буквально месяц назад купис гавнаполис rlzz
fanat_2115
F1 писал(а):

А ты если правды добъешься у них полис возьмешь ?


да какая разница где страховаться,вобще общение с такими людьми которые там работают уже неприятно,посмотрим
kolhoznik
я чёт не пойму в чём проблема? Уйти в другую СК.
Я в РЕСО страховался, агент просто попросила старый полис принести, и сама по стоимости прошлогоднего полиса посчитала скидку. Шлите на буй этот РГС, благо есть куда идти. supercool
svarnoi
А я не пойму почему еще возмущенные наепаные сограждане судебными исками не закидали эту горе-страховую контору. supercool
Ну и потом есть телефоны доверия в прокуратуре и Сл. комитете. Почему там ни сном ни духом что идет мошенническое надувательство граждан , явно с нарушением действующего законодательства.
Это похоже на ток как идет куча баранов.Их тупо ибут а они блеят и продолжают идти в том направлении куда их гонят нехорошие люди. supercool
F1
svarnoi
нафиг мне эти жалобы и трата времени ? Справку дали пошел в другую выписал полис, а они пусть сосут. Вот бараны те кто покупает полис по завышенной цене.
Gregr
svarnoi писал(а):

А я не пойму почему еще возмущенные наепаные сограждане судебными исками не закидали эту горе-страховую контору.


У меня, например, нет на это времени.. так же как и у многим.. условия в стране такие, что баранов ставят в положение, что б жить - крутись вертись как белка в колесе целыми днями без продыха, а понимать, разбираться в том что твориться в стране, и уж тем более участвовать, времени не должно быть!
S597SMRUS
Gregr писал(а):

подтвердили, мол нет базы


3.14здеж ...Я в прошлом году был в РГС, в этом в ингосе -пробили по базе. Результат я уж назвал выше.Требуйте данных из базы, идите к начальству и добивайтесь чтоб база "заработала" lol1 lol1 lol1
fanat_2115
ну вот наконец то получены ответы из ФСФР и РСА http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8038717#8038717 надеюсь их поставят на место
fanat_2115
F1все страховая вернула деньги и восстановила скидку... подробнее тут http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8357855#8357855
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
dermec
У нас сейчас страховка стоит 5000 - 5800 в разных страховых. Обязательное страхование жизни водителя и т.п. входит в эту сумму
OldFeld
dermec писал(а):

У нас сейчас страховка стоит 5000 - 5800 в разных страховых. Обязательное страхование жизни водителя и т.п. входит в эту сумму



недавно осагу покупал, чего-то не припомню про "страхование жизни" wwow
dermec
Сегодня 4 компании обзвонили и у всех один и тот же ответ.Помимо ОСАГО, впаривают еще страхование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы