Страница 2 из 4
maclein
я одного понять не могу, вроде Немцы всегда вроде делали норм тачки да были проблемы, но зачем изобретают то что ломается, шо там у них кто то с автоваза прописался?

и вот этот вечный гемор с отписками от ОД, и включение дебилов " а мы шо? а мы не шо, нашу хату с краю!"
McRae
тест-пилот писал(а):

я автор.


не сразу увидел, что это все с тобой приключилось. адово. дибилы на мелких руководящих должностях lol1 спалить бы их к чертям Angry
Цифра
Ну что сказать. Я все-таки думал, что в премиум марках все-таки не такие же Васьки работают, а как-то поответственнее. Рашка...

Есть ссылка на ветку на бмв клубе? Как народ в массе отреагировал?
Johann Halter
Hexff писал(а):

Ну что сказать. Я все-таки думал, что в премиум марках все-таки не такие же Васьки работают, а как-то поответственнее. Рашка...

Есть ссылка на ветку на бмв клубе? Как народ в массе отреагировал?

такие же олени как везде...но задорого.
maclein
Hexff писал(а):

Ну что сказать. Я все-таки думал, что в премиум марках все-таки не такие же Васьки работают, а как-то поответственнее. Рашка...

Есть ссылка на ветку на бмв клубе? Как народ в массе отреагировал?



хз у знакомого хундай солярис новый, на 7 тыках развалилась сцепа, эвокуатор от дома до их сервиса работа запчасти всё бесплатно звонили сами сделали быстро в понедельник утром забрали в среду утром выдали, ещё и помыли, мы были в шоке .....
Kirill111
maclein писал(а):

Hexff писал(а):

Ну что сказать. Я все-таки думал, что в премиум марках все-таки не такие же Васьки работают, а как-то поответственнее. Рашка...

Есть ссылка на ветку на бмв клубе? Как народ в массе отреагировал?



хз у знакомого хундай солярис новый, на 7 тыках развалилась сцепа, эвокуатор от дома до их сервиса работа запчасти всё бесплатно звонили сами сделали быстро в понедельник утром забрали в среду утром выдали, ещё и помыли, мы были в шоке .....

Москва потомушта
McRae
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Hexff писал(а):

Ну что сказать. Я все-таки думал, что в премиум марках все-таки не такие же Васьки работают, а как-то поответственнее. Рашка...

Есть ссылка на ветку на бмв клубе? Как народ в массе отреагировал?



хз у знакомого хундай солярис новый, на 7 тыках развалилась сцепа, эвокуатор от дома до их сервиса работа запчасти всё бесплатно звонили сами сделали быстро в понедельник утром забрали в среду утром выдали, ещё и помыли, мы были в шоке .....

Москва потомушта



не думаю, что потому што москва - корейцы педанты, дрочат дилеров тока в путь. хотя и немцы педанты, но, наверно, просто крылья мешают трезво оценивать ситуацию. в европе, наверное, они себе такого не позволяют.
asaw
McRae писал(а):

не думаю, что потому што москва


тут плюсану. от ситроена такого бы хрен дождались.
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Если од г@$но значит и машина г@$но lol1


+1 А то тазоводы всё доказывают, что дилеры г@$но, а ваз хороший. Завод должен следить за всеми, кто официально связан с его продукцией!

А что с поддоном случилось? Кардан к редуктору не прикрутили и он поддон разбил?
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

А что с поддоном случилось?

Я кстати тоже не уловил nea
tapanow
Почему-то не удивлён, массовая экономия, автомобили из картона и фольги за дорого, хорошо что наш автопром на 20 лет отстал facepalm
KyZZMI4
тест-пилот писал(а):

Через неделю мне позвонили и предложили забрать автомобиль с гарантийного ремонта по замене поддона картера. Причина ремонта – открутившийся карданный вал. Приемщик настаивал, что данная неисправность не является следствием ремонта двигателя!, а является обычным гарантийным случаем. (


Kirill111
Как там редуктор висит? Где кардан должен открутиться, что бы пробить поддон? Не очень понимаю...
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

тест-пилот писал(а):

Через неделю мне позвонили и предложили забрать автомобиль с гарантийного ремонта по замене поддона картера. Причина ремонта – открутившийся карданный вал. Приемщик настаивал, что данная неисправность не является следствием ремонта двигателя!, а является обычным гарантийным случаем. (


Kirill111
Как там редуктор висит? Где кардан должен открутиться, что бы пробить поддон? Не очень понимаю...

Ты меня про иксы не спрашивай, у нас тут есть эксперт-эвакуаторщик.. Чтоб мой редуктор пробил поддон он должен отвалиться от авто при езде задним ходом. pst
KyZZMI4
Kirill111
У тебя понятно, думал может ты и в Иксах разбираешься.
maclein
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А что с поддоном случилось?

Я кстати тоже не уловил nea



я так понял что там шрус проходит сквозь поддон, и течь дали сальники которые не поменяли в следствии того что их ешо и размолотил не прикрученный шрус ка кто так.... Pardon

Цитата:

и замене сальников переднего редуктора (у Х-ов БМВ одна из полуосей проходит сквозь поддон). Данная работа является обязательной при замене поддона, если при этом снимается подрамник.

Kirill111
Только я не понял почему это произошло сразу после выезда с ремонта, никак с поддоном не связанного. И как все масло вылилось через 200 метров, так что аж эвакуатор пришлось вызывать.
тест-пилот
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А что с поддоном случилось?

Я кстати тоже не уловил nea


бл., ребята это самый главный гемор, простите что много букв написал - понятно, что неолхота много букв читать.
еще проще - была проблема с цепью ГРМ, 3 раза ездил к ним, чтоб сделали эти работы преглмаенту по гарантии, они отнекивались. я все таки достал их, сделали.
после выезда из сервиса отпал кардан, пробил поддон, вытекло масло.
еще куча проблем мелких.
при работах по замене цепей хотели старое масло залить.
А рейка это попутно.
Kirill111
Так вот я не пойму, при замене цепей надо откручивать кардан?
тест-пилот
[img]http://etk.bmwsar.ru/image/228723/Z[/img]

к переднему редуктору 10, который прикручен к поддону, подходит момент от раздатки с помощью переднего кардана.
кардан к редуктору не прикрутили, а тока наживили болты, вот он и отпал.

ЗЫ, иногда в Калиниграде на заводе так делают.
Kirill111
Картинка не вставляецо, но вобщем примерно ясно. Видимо для смены цепей надо поддон снимать.

Последний раз редактировалось: Kirill111 (18 Апреля 2013 12:11), всего редактировалось 1 раз
тест-пилот
Санёг
мдя
ну криворукие ослоёпы сервисмены, изуродуют любую технику
то что техника с новья доставляет стуками и прочими, это отдельный разговор, я непонимаю как вообще можно оставлять машину в сервисе и не наблюдать за процессом Pardon
тест-пилот
Kirill111 писал(а):

Так вот я не пойму, при замене цепей надо откручивать кардан?


при замене цепей надо доставать движку со всем вытекающим

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

KyZZMI4
У него ещё и цепи у маховика? facepalm
тест-пилот писал(а):

при замене цепей надо доставать движку со всем вытекающим


Теперь ясно...
Johann Halter
тест-пилот писал(а):

при замене цепей надо доставать движку со всем вытекающим


facepalm это 4горшковый милипиздрический моторчик чтоли доставать надо? да там места хоть пляши.. достаточно вывесить подрамник и поддон снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы