Страница 2 из 2
IMPRINT
Raptor писал(а):

Я клеил. По периметру двери


вот я думаю и никак не вкурю-как клеить на передних дверях где петли?там же километр от двери до кузова.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

вот я думаю и никак не вкурю-как клеить на передних дверях где петли?там же километр от двери до кузова._________________


дак тама и не надо клеить.
нахрен клеить туда где от двери до кузова километр Pardon
IMPRINT
мне кажется что там сильнее всего и задувает.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

мне кажется что там сильнее всего и задувает.


если дверь не пячит наружу относительно крыла то никакого криминала, если дверь в этом месте пячет относительно крыла то тогда задувать туда будет всё подрят.
chaos activator
Цитата:

я вот думаю по кромке двери наклеить строительный широкий уплотнитель как на ино делают. Кто нить клеил ? Есть приход ?


Даже не думайте этого делать !!!!!! Предупредил Wink

Ставьте 3-х камерный уплотнитель от ГАЗЕЛИ !!! Дверь придётся закрывать по-сильнее обычного, но вода после мойки и ветра больше ен увидети-услышите !
Моаи
Да пофигу что. куда и как клеить, главное от дыр избавиться.
http://лада2111.рф/fight-s-shumom/72-shumoizolyaciya-uplotnitel.html
kolesnikpol
Поставил сегодня уплотнитель-такой как на верхнем фото("3-х камерник") 600 руб. комплект+1 час работы!!Пока воздержусь от дополнительных уплотнителей(хотя мысль интересная)-хочу почувствовать разницу...Скоро предстоит поездка-вот на трассе,на скорости и посмотрим!!!
Всем,кто не остался равнодушным к теме-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
mayax
Скажите а вообще после замены однокамерных на трехкамерные, если просто стоишь или едешь не очень быстро то становиться ли тише в машине?
Dranik
mayax писал(а):

Скажите а вообще после замены однокамерных на трехкамерные, если просто стоишь или едешь не очень быстро то становиться ли тише в машине?


у нас уплотнитель уже стал за тишину отвечать?
ДюКЧ
дык так оно и есть! сними - почувствуй разницу!
Dranik
ДюКЧ писал(а):

дык так оно и есть! сними - почувствуй разницу!


речь
mayax писал(а):

после замены однокамерных на трехкамерные, если просто стоишь или едешь не очень быстро то становиться ли тише в машине?


какую ты тут разницу почуствуешь?
Алексей462
mayax писал(а):

Скажите а вообще после замены однокамерных на трехкамерные, если просто стоишь или едешь не очень быстро то становиться ли тише в машине?

Тише чем в мерине буит hehe ,а по существу разницы не заметиш.
chaos activator
Говорю ставьте газелевские 3-х камерные уплотнители, они шумы понижают и на мойке про воду на сиденьях забудьте !!! Это тема давно обмусолена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы