Chevrolet Captiva KolhozZ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:02
Вадя™ писал(а):

да я давно на каптиву смотрю, жаль, повторюсь, что они зад оставили от старой.
и в салон не заглядывал у новой- панель хоть поменяли?
на прошлой она была... facepalm


Тогда жди следующий год. Будет ещё один рестайл, зад поменяют, климат станет двухзонным и что-то ещё. Но и цена скорее всего вырастет.

Панель да, поменяли, приборка другая, центральная консоль. Пофоткаю позже.

V1T писал(а):

это рестайл, а ходовых огней в фары не доложили.....
не по модному nea


Хрен с ними, сделаю сам. 63

Добавлено спустя 57 секунд:

Вадя™ писал(а):

и ксенона вроде бы нет ни в одной комплектации


Да, увы. Кстати, у штатных линз очень чёткая светотеневая граница, так что я поставлю ксенон сам.

В следующем рестайле, кажись, будет.

#52:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:05
-=GaLaN=-
да вот именно, цена.
я уже год с лишним хожу смотрю на все кроссоверы...полтора ляма в нормальной комплектухе facepalm
тут хоть 1.2, так и машина громадная, помню я ее багажник Wink
белая почему- не хотел за цвет доплачивать?

#53:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:13
Вадя™ писал(а):

белая почему- не хотел за цвет доплачивать?


Нет, после чёрной лачи (где я как раз за цвет доплачивал) хотел именно белое авто! Ну не знаю, контраста захотелось. А то, что за белый цвет не пришлось платить, оказалось приятным сюрпризом. Good

В принципе чёрный там тоже присутствует, люблю такое сочетание.

#54:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:15
Каптива ИМХО устарела уже. А еще меня бесит руль там, от Авео (или наоборот). Покупать авто на закате выпуска устоявшийся модели ИМХО опрометчиво.
-=GaLaN=- По сабжу поздравляю! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: DAI (22 Апреля 2013 14:18), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:16
Вадя™ писал(а):

я уже год с лишним хожу смотрю на все кроссоверы..


Вот и я ходил около 1,5 лет вокруг них. Всё не то, либо дофига денег не пойми за что, либо маленькое авто, либо в нём ничего нет и не едет.

А тут решил, что ипись оно всё конём, и взял. Альтернатив для меня не было, ближайшие появляются только где-то на 1,5-1,7 млн. facepalm

#56:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:18
-=GaLaN=- писал(а):

Хрен с ними, сделаю сам.


судя по этой фразе и купленным дискам в замен хорошим штатным - ты знатный колхозник ROFL

#57:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:19
DAI писал(а):

Каптива ИМХО устарела уже. А еще меня бесит руль там, от Авео (или наоборот). Покупать авто на на закате выпуска устоявшейся модели ИМХО опрометчиво.


Руль там всех бесит, кроме меня. Почему на закате-то? Рестайл сделали в 2012 году, новый будет через год, где особо ничего не изменится, кроме цены.

Сейчас очень много людей стало покупать дизельные каптивы. Потому что ныне это безальтернативная покупка за такие деньги. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

V1T писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Хрен с ними, сделаю сам.


судя по этой фразе и купленным дискам в замен хорошим штатным - ты знатный колхозник ROFL


Да. Я не дрoчу на всё оригинальное, мне важен функционал. То ли ещё будет, следите за новостями. supercool

#58:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:29
Вадя™ писал(а):

не слабоват ли у нее мотор, вот вопрос.


160 сил на фриле совершенно норм. тут 184. думаю, как минимум, не хуже.

коробка 6-ти ступка же, кстати?

V1T писал(а):

и штатные гармоничные диски променять на диски которые на чепырки покупают(дизайн) это ппц
дизайнеры шевроле изъепывались выдумывали-подгоняли -подбирали - и тут раз Ки энд Ки


+1 cry

#59:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:31
McRae писал(а):

коробка 6-ти ступка же, кстати?


Да.

McRae писал(а):

V1T писал(а):

и штатные гармоничные диски променять на диски которые на чепырки покупают(дизайн) это ппц
дизайнеры шевроле изъепывались выдумывали-подгоняли -подбирали - и тут раз Ки энд Ки


+1 cry


Когда же вы, дрoчeры на дизайн, закончитесь? ROFL Намано выглядит. gpn Были бы диски на 16 от шевроле - взял бы их, но нету же.

#60:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:32
каптива большая и тяжелая.и коробка там явно не верх совершенства. хз как оно на разгон.
#61:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:34
Вадя™ писал(а):

каптива большая и тяжелая.и коробка там явно не верх совершенства. хз как оно на разгон.


Хм. А ты на чём сейчас ездишь, чтобы сравнивать? По сравнению с лачей капа прёт отлично.

#62:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:35
на рекламной фотке дизайн поинтересней, тюнинг чтоль, или самая дорогая комплектуха?
#63:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:36
-=GaLaN=- писал(а):

Когда же вы, дрoчeры на дизайн, закончитесь? Намано выглядит. Были бы диски на 16 от шевроле - взял бы их, но нету же.


дело собсна не в самом дизайне как таковом (хотя штатные реально выглядят лучше). переход с 235/60 R17 на 235x70x16 ну я хз, не оправдан, имхо (кроме более дешевой резины в этом типоразмере). у меня 235/65 R17 и я прекрасно себя на них чувствую. уж не говоря про внешний вид, да.

#64:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:36
-=GaLaN=-
сейчас у меня фф 2 1.8 палка, но приходится мне ездить буквально на всем, вот на этих выходных девочка была на субарике форестере 2.5 турбо..вот это едет Wink

#65:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:37
Вадя™ писал(а):

тюнинг чтоль


колеса там 18-е просто. вот и выглядит брутально Good

#66:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:37
поздры
так то посмотрел, не иксец ни разу 63

#67:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:37
McRae
ну резина с этими надписями красивей...диски, хз, чо штатные уг, что эти.

#68:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:37
Вадя™ писал(а):

каптива большая и тяжелая


сколько там 1,6-1,8т? это не тяжелая

#69:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:38
McRae
не, ты бампер посмотри, там и дхо и еще какие то элементы

Добавлено спустя 58 секунд:

каптива всеж поболее и тигуана и спортиджа..фик знает, надо бы прокатать этот дизель

#70:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:39
Вадя™ я на память, ты ж фотку не прикрепил чтоб посмотреть
#71:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:42
в общем хорошая машинка, еще и дизельная
#72:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:42
Вадя™ писал(а):

на рекламной фотке дизайн поинтересней, тюнинг чтоль, или самая дорогая комплектуха?


А какую фотку ты разглядываешь? Smile Максимальная комплектуха внешне отличается дисками на 19, хромом на задних фонарях, передних птф и рейлингах. Ну и нашлёпки омывателей фар. Всё.

McRae писал(а):

переход с 235/60 R17 на 235x70x16 ну я хз, не оправдан, имхо (кроме более дешевой резины в этом типоразмере).


Ну вот а я проехался и на той, и на другой уже. Для меня разница в ощущениях была и в пользу переобувки. На цену пофиг, гнался бы за ценой - ездил бы на штатной, а не покупал бы отдельный комплект ценой в 1.5 раза больше, чем можно продать этот. Pardon

Вадя™ писал(а):

вот на этих выходных девочка была на субарике форестере 2.5 турбо..вот это едет


Угу, это дорестайл поди, вот там турбофорь ехал, да. А ныне форь отстой полный. И на вариаторе к тому же.

Добавлено спустя 53 секунды:

McRae писал(а):

Вадя™ писал(а):

каптива большая и тяжелая


сколько там 1,6-1,8т? это не тяжелая


1,9. С водителем почти 2 получается.

#73:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:43

#74:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:44
Вадя™ писал(а):

каптива всеж поболее и тигуана и спортиджа..


Однозначно больше.

#75:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2013 14:44
ну да. субарик тот 2008 года.подубитый, девочка же ездит..у ОД обслуживается Wink




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 104
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU