Страница 103 из 104
pklyonov
genich, у них да, небюджетно, у других, откуда фотка, как сталь.
genich
pklyonov
смотри сам.
У меня от производителя по ссылкам, только 3 мм. И на баке 3 мм. Машина ток низкая. Smile
-=GaLaN=-
genich писал(а):

У меня от производителя по ссылкам, только 3 мм.


Да, тебе подфартило. Smile Непонятна логика производителя.
pklyonov
genich, у тебя тоже этот мотодор?

Сейчас в каптиваклубе поизучаю кто что ставит...
genich
pklyonov
да, железка. Но ИМЕННО 3 ММ. На каптиву у них 2 мм почему-то.

-=GaLaN=-
Pardon у вас машины выше -> меньше шансов приложиться -> можно и потоньше.
-=GaLaN=-
genich писал(а):

у вас машины выше -> меньше шансов приложиться -> можно и потоньше.


Это правило что-то не работает. Smile
Высокие машины прикладываются не меньше самых низких пузотёрок, потому что больше лезут туда, куда не надо. 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А что тигуан низкий? По ттх вроде 200 мм клиренс, это и как стоковая каптива и даже повыше, так как у каптивы ента поперечина, которую многие снимают, на 1.5 см ниже всего остального. Pardon
genich
-=GaLaN=- писал(а):

А что тигуан низкий?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340109&start=0
Un-real
на табурег у шерифа тоже 2мм Pardon
pklyonov
-=GaLaN=-, а что про эту? вроде тоже три мм... http://www.avtz.ru/?a=position&pos=1795

не смотрел?
-=GaLaN=-
pklyonov
Ну, она по ходу закрывает примерно как алюминиевая, что ты выше фотку выкладывал.
И отзывов что-то нет. Pardon
pklyonov
посмотрел на нее, какая-то стремная, на двух болтах всего, по сути.

с мотодором этим тоже хрен поймешь, у них на сайте для 2.4 и дизеля все указано, хрен знает, на мой мотор встанет оно...
-=GaLaN=-
pklyonov
Теоретически на трёхлитровку и 2.4 одинаковые защиты.

А тебе вообще туда надо? Smile Просто до этого ты как-то не парился с защитой...
pklyonov
ну так вот поглядел ролик где туарега лазают, теперь тоже хочу. а туда надо защиту, я думаю Smile
-=GaLaN=-
Нееееееееееееееет, мы его теряем! Нужен срочно Костик, который научит беречь машину и срунер, который убедит тебя, что каптива ни разу не жып. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

На самом деле ты это, аккуратнее... если будешь ставишь защиту картера, чтобы лазить где-то, то хотя бы ещё защиту подвесного\адсорбера поставь. Загнуть крепёж подвесного как нефиг делать, а кардан только в сборе продаётся за немеряные деньги или от bmw x5 люди колхозят.
pklyonov
в общем, пригодится. хотя, конечно, читаю форум и какая-то она здоровая больно.сделали бы сверху пыльника только на картер, нафига такую дуру...

Добавлено спустя 30 секунд:

защиты-то конечно, все три ставить буду
-=GaLaN=-
Вот начнёшь по буеракам ездить, сразу прочувствуешь хреновый угол въезда у каптивы спереди (с губой тем более) и зачем защита аж до бампера доходит. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pklyonov писал(а):

защиты-то конечно, все три ставить буду


Ну это правильно. Good

Потом ещё проставки заколхозь и резину побольше профилем. Good 63
pklyonov
мне по буеракам особо не надо. по раскисшей дороге разве что, по колее

Добавлено спустя 28 секунд:

резина у меня и так побольше на размер Smile
-=GaLaN=-
Я думаю, кстати, когда эту резину изношу (это блин ещё не скоро будет), в бнв-стиле на зад поставить резину шире, чем вперёд. Типа 235\70\16 спереди и 255\70\16 сзади. hehe

Благо места в арке для этого дофига. И амортизаторам легче будет, сейчас они растянуты слишком для того, чтобы кузов после проставок выровнять. И из-за этого стало жёстче. А крепёж амортизатора удлинять мне не охота.
genich
ща после работы решил тигуан поковырять шнурком. А как мы катались, я его не трогал больше. Завожу и через полминуты что-то начинает адски греметь снизу и резонировать с чем-то другим. 63 блин, в организме сжалось все что могло. С ручника, драйв, 20см вперед и... все, пока тишина. Завтра еще заведу утром. hehe
А вы про защиту-то продолжайте, продолжайте. hehe
Un-real
genich
в подавляющем количестве случаев это означает что где-то или что-то под защиту попало или теплозащита где-ть провисла pst
-=GaLaN=-
genich
Лёд намёрз, камешек попал... фигня в общем скорее всего была. Smile
genich
Un-real
-=GaLaN=-
да я так, на вентилятор подкинуть. Smile Там мало что оторвать можно снизу. Только при совсем жестком оффроуде из серии "мне туда не надо".
Думаю что снег попал, а сейчас лед, да. Позже в гараже гляну. Ему один фиг еще неделю стоять, ща по расписанию мелкая машинка. Smile
pklyonov
-=GaLaN=-, а у тебя есть клубная карта, чтобы скидку получить по этой защите? Там вообще есть скидка какая? Заморачивался этим вопросом?
-=GaLaN=-
pklyonov
Клубная карта есть, но какая скидка на защиты не знаю, потому что их купил раньше, чем получил клубную карту. 5-10%, думаю.

Закажи карту, за 2 недели приходит по почте и недорого стоит.

Цену карты быстро отобьёшь, я в автодоке по опт-3 тарюсь и 10% скидка у дилера на работы, одно ТО пройдёшь и уже в выигрыше будешь - настолько, насколько это вообще возможно с ломовыми ценами дилеров. Pardon
Pu1sat0r
-=GaLaN=- писал(а):

я в автодоке по опт-3 тарюсь



Был бы ты в Питере, интересно сравнить цены, у меня опт-6 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 104
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы