Страница 3 из 4
MaDiM
Номерной писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Персональная реклама для Номерного.



Ну так Мадим начинает потихоньку переобуваться в хохла. hehe


facepalm
Аву не хочешь вернуть с НАТОй а не с Боксером?
Номерной
Suse писал(а):

и Змей то же к Вашим посссикатал


Ну ты ж видел опрос "Дождя" сколько россиян хотело бы жить в Украине.
Даже при Порошенко. hehe
antipinoman
И сколько россиян хочут жить в хохляндии? Всё кащенко?
Toyama Tokanawa
И сколько из них переехало жить на Украину?
antipinoman
Даже не смешно nea
Какие то сраные хохлы, продавшие свою родину и кучу имущества доставшуюся нашару от клятого(!), оккупатского(!!!) СССР, процювающие на стройках РФ, живущие в подвалах и вагончиках как псы - втирают мне что есть мол желающие поехать к ним и жить так же 63
Нет, я не спорю, есть маша гайдар, лошадка, и ещё некоторые фрики, в большой семье не без дб, базару ноль hehe
MaDiM
antipinoman писал(а):

Нет, я не спорю, есть маша гайдар, лошадка, и ещё некоторые фрики,


Ты очень удивишься, узнав, что никого из них нет уже на Украине. ROFL Кроме Бабченко. facepalm
jaki
а как связана реклама антохи с темой ГМП?увидел слово Харьков и тут антоху понесло? facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

MaDiM писал(а):

Кроме Бабченко.


ээээ...если этот уедет "помирать" некому станет. pst
Suse
Номерной
MaDiM писал(а):

Ты очень удивишься, узнав, что никого из них нет уже на Украине.



Мадим, а ты уже украинский паспорт почистил, разгладил, написал развернутую цыдулку, где был, где учавствовал, в чем состоял?
Olegan-TLT
Гребаный стыд весь этот гуемпе номерной:)
viper31
ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ — был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ — был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ —был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?
Номерной
Питер построен на деньги Мазепы.
И дальше шо?
jaki
Номерной писал(а):

на деньги Мазепы


ну так это деньги Мазепы,вы то тут причем?вот Мазепа придет ему и вернём. supercool hehe
JENICH
не от большого ума спрашивать совета за кого голосовать на форуме. синдром дауна минимум
Номерной
JENICH писал(а):

не от большого ума спрашивать совета за кого голосовать на форуме. синдром дауна минимум


кто у кого спрашивал, down? facepalm
jaki
Номерной писал(а):

кто у кого спрашивал, down?


и правда чё тут спрашивать,Гепа ваш вечный мер. gpn rlzz hehe
Olegan-TLT
Чет я не понял. Сначала на первой странице этот шут просил проголосовать (насколько понял против мера). Там же он спрашивает "ну проголосовал не". Посмешище гребаное ушлепное.
kotmu
г@$но номерное. Сорри
Olegan-TLT
Причем гавввно со стажем. Визжащее верещащее скаклокаффно
antipinoman
Хохол чемпион московской области Smile
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Чет я не понял. Сначала на первой странице этот шут просил проголосовать (насколько понял против мера). Там же он спрашивает "ну проголосовал не". Посмешище гребаное ушлепное.


ды бил ТЛТ, ты глянь на дату. facepalm 63
Я понимаю, увидел "маркеры" - Харьков, ГМП - как тут не возбудиться до тягучих слюней... Да, павлинчик? hehe
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж#@а. Так что меньше пафоса.

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Февраля 2019 22:39), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Я увидел мечущегося скакла, недовольным каким то мером (не разбираюсь в них). Пришедшим чего то там ратовать и просить на российский форум. Сейчас эту же хахлосвинью я вижу тут во многих ветках с прочими причитаниями, пожеланиями вангованиями.
Номерной
что ты там мог увидеть, если даже ссылка не открывается.
Я вижу ты еще отошел от бомж-отдыха.
Нервишки никудышние, мечешься как то непонятно. hehe
50 оттенков толлятиинской тупости.... facepalm
Olegan-TLT
скаклочмо писал(а):

НО хочется вывести этого ушлепка в лидеры pst
Поддержите, славяне. Drinks or Beer
(просьба меньше -5 не ставить) pst



ну да ну да. Сначала просит кер пойми чего кер пойми зачем. Потом причитает типа кто чего просит:))
Обосратушки.
Номерной
Olegofren-TLT писал(а):

ну да ну да. Сначала просит кер пойми чего кер пойми зачем. Потом причитает типа кто чего просит:))

Обосратушки.



А тибя аж типает.. hehe
Видать сильную психологическую травну нанес тебе в те времена ГМП. facepalm

Ты сильно не нерничай, а то опять забудешь пароль к учетке.
Как это было в твою бытноть СагеСРУделем1 и 2. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы