Страница 1 из 2
kinovinodomino
Обственно вопрос .
Имел ли кто то опыт запихивания стандартного полотна
межкомнатной двери 0,9 м на (2 с копейками)
в салон 10ки ?

Я так понимаю надо максимально откидывать назад передннн пассажирское сиденье и как то запихивать дверь в салон ?
hlp
za_k_on
возил в двенашке 2 3,2 метровые столешницы.
Сиденье складывается не назад, а вперёд: подголовник снимается, спинка загоняется под торпеду.
kYm
А взять рулетку и померить растояние между арок, не судьба, и тогда вопросы отпадут. facepalm Если не ошибаюсь там помоему меньше 80 сантиметров.
Ellipsis378
В 11 влазит межкомнатная дверь, но торчит на улицу где-то на 0,3м на улицу. Привязывал незакрытый багажник и ехал тихонько. Если расстояние между задними фонарями позволит влезть двери, то ок.
kinovinodomino
kYm писал(а):

А взять рулетку и померить растояние между арок, не судьба, и тогда вопросы отпадут. facepalm Если не ошибаюсь там помоему меньше 80 сантиметров.



Замеры эти чреваты проблемами, я уже так ламинат грузил и
дверь на пару см не закрывалась пришлось его перегружать.
Ellipsis378
za_k_on писал(а):

Сиденье складывается не назад, а вперёд



Не у всех.
Stanislav
Перевозил две двери 80см. +две разобранные дверные коробки и наличники. Багажник полностью не закрывается.(ВАЗ 21102).
pleschner
Ellipsis378 писал(а):

za_k_on писал(а):

Сиденье складывается не назад, а вперёд



Не у всех.



У всех! учи мат часть!
$n@ke
В хетчбеки и универсалы можно извратиться. В седане если только заднее сиденье убрать точней спинку и пассажирское сиденье справа от водителя согнуть вперед, если не далеко нести мне проще или газель или 11 номер.
Валдемар
С приятелем запихивали полотно 0,6/2 в 13-ую и заднюю дверь даже закрыли, купи багажник на крышу и нет проблем
nestor
pleschner писал(а):

Сиденье складывается не назад, а вперёд



Не у всех.



У всех! учи мат часть!_________________


Может у кого сваркой прошлись для крепости.
Ellipsis378
ХЗ, у друга не складываются на очень древней 10.
pleschner
Ellipsis378
Просто один раз нужно найти крючки опрокидывания.
если конечно не
НЕСТЕР писал(а):

сваркой прошлись для крепости.


Smile
Ellipsis378
Smile Ну фиг его знает, что там у другана за сидухи стоят :)Вот так-то после 10 хозяев тачки в ней разбираться. Свои-то крюки я сразу тогда нашел Smile
Arichikari
pleschner писал(а):

найти крючки опрокидывания.



ага, которые за подголовниками задних пассажиров, и при "застёгивании" обратно, не упустить тот факт что они должны остаться так же в салоне, там ещё пластиковый "лючёк" багажника, за подлокотником...
KIB
Arichikari писал(а):

pleschner писал(а): найти крючки опрокидывания.

ага, которые за подголовниками задних пассажиров,


Про другие крючки речь.
Крючки на передних сидушках, чтобы спинки максимально вперёд положить. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57553
Владимиръ Владимирович
Есть два практических решения и их производные (веселые форумчане добавят):
1. Скупердяйский:
Чудом, каким-то неимоверным чудом запихнуть двери, помять обода проема багажного отделения, поцарапать потолок, полочки, порвать и замызгать чехлы, погнуть крышку багажника на ямке об торчащую дверь, покоцать углы двери. Потом устранять проблемы за дорого но хвалится вот мол какой русский автомобиль - все невзгоды выдержит.
2. Дорогой, для богатых весьма и весьма обеспеченных людей:
Заказать доставку за 1000 рублей. Или купить дверь поближе но доставку дешевле. Или послать брата двоюродной жены кума накун со своими проблемами
supercool
maxxic
полотно точно 0,9? это немного нестандартное, если проем 90, то полотно 80. Такое полотно (80) я возил.. снять полку, задние спинки сидений, в положении 45град примерно запихнул почти в притирочку.
чуть не забыл, багажник закрылся полностью.
pleschner
Обсуждение что-то далеко зашло.
У автора именно 10-ка.
И идея была запихнуть полотно через правую переднюю, сложив переднее сидение.
(Видимо был опыт на классике, там именно так и запихивают.)
Думаю что на 10-ке никто такими извращениями не занимался.

Не знаю будет ли проем, если снять спинку заднего дивана - если будет то можно еще попробовать.
Taliman
Подскажите, желательно с картинкой, где крючки, чтобы сложить пердние сидения в 12-ке. Иногда ну очень надо так сделать. Заранее спасибо.
pleschner
Taliman
http://photo.qip.ru/users/tdv-root/135190581/

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А если снять подголовник, спинка под бардачек заходит!
Taliman
pleschner,
спасибо огромное. Я думал они под обшивкой. Пойду пробовать.
P.S. а на приоре универсал 2011 года тоже есть?
mihan2016
Не парься, закажи доставку тут: http://www.mir-fur.ru/work/89-perevezka-dveri Привезут быстро и оперативно
Dewon777
врядли. в своей 12 возил 2хметровый холодильник
Победитель Четверга
про спинки вперёд было?
возил в 2110 рулон линоли 3 метра, багажник был закрыт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы