Страница 16 из 20
Мr. Black Star
Генератор wai - г@$но hehe Даже года не отходил начал мерцать свет, тут к гадалке не ходи 90 процентов гена, снять его самому не представляется возможным зимой, поехал на сервис там установили что гена выдаёт 15.6 Good hehe поменяли на заныканный мной оригинал, хорошо не продал. Затраты 500 руб. Поменял масло залил митсубовское 5w30 + фильтр KNECHT (хорошо что лукойла и цитрона не было) Smile Писец как подорожало это сингапурское г@$но 1500 за 4 литра, а было летом по 1000 facepalm фильтр тоже чего-то подорожал 200 руб стоит а был 150. hehe Ведро ездит нормально, но больно шумит, гофра накрылась, тут затраты будут приличные косаря 3 на переварку новой. hehe
Сервис забавный, пытались сами найти себе фронт работ, прощупали всю подвеску, ступицы все рассмотрели внимательно, х*р чего нашли кроме гофры. hehe
genich
Мr. Black Star писал(а):

Сервис забавный, пытались сами найти себе фронт работ,


кризис. Smile Гофру-то не они приговорили на 3 косаря? Smile
Генератор-то будешь перебирать? 15,6В это реле-регулятор неисправно?
Мr. Black Star
genich писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Сервис забавный, пытались сами найти себе фронт работ,


кризис. Smile Гофру-то не они приговорили на 3 косаря? Smile
Генератор-то будешь перебирать? 15,6В это реле-регулятор неисправно?


По гофре это под ключ цена переварка + гофра, про неё я и так знал там реально дыра, но чего-то дорого мне кажется. Надо к одноногому ехать. Good Генератор х.з перебирать или нет, больно быстро он сдулся, хотя учитывая общее подорожание смысл в этом есть.
genich
Мr. Black Star
если под ключ, то недорого (я так думаю).
А гену перебери, не понадобится продашь и все. А так тачка - антикризисный вариант. Good
Константин_EX
Sergei_093 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Сколько бабосов уже в неё вбухано на данный момент?
Запчасти/ремонт?


Что значит вбухано это что вложения? Это недвига или акции? Любые деньги даже на покупку новой - выброшенные это ведь кусок говняного металла.
Но я потешу твоё любопытство - 25К, до 50К намеченных ещё половина,
Был бы гараж многие вопросы решались бы легко и просто.


Да не кипятись ты Smile
Просто почитав твою тему у самого возникла мысль взять непопулярную б/у незадорого и заделать все "под себя".
Типа как с вазом, но с вазом больше ипаться НЕ ХОЧУ Smile


наткнулся на эту темку, и такие же мысли в голову полезли Smile денег на новую машину нет, даже Логана пока не потяну.

купить старую ино.

вон знакомый катается на ауди 80квадро, 1989 год вроде, я капот открыл и ахнул, инжектор пусть и с трамблером, если меня неключит то и АБС вроде есть, а эргономика! после ТАЗа просто чудо, настроишь под себя сидение и как будто то машина тебя держит.

у родни была субару 1987 года! сами восстановили, купили после ДТП, вся морда с мотором поменена. вообще безотказная машина была, продали после 2х лет эксплуатации, деньги нужны были, купили 2109 свежую, трехлетку чтоль, это было в 2004 году, только плевались в её с торону поле субарки.

пойду читать дальше, 10 стр. изучаю ))
SUNshineNT
Константин_EX писал(а):

наткнулся на эту темку, и такие же мысли в голову полезли денег на новую машину нет, даже Логана пока не потяну.

купить старую ино.


Ну-ну supercool
Константин_EX
SUNshineNT
SAAB 9000 2.0t Anniversary Edition, 1997 г.в.
hehe тож как я поначалу думал? Smile
SUNshineNT
Константин_EX писал(а):

тож как я поначалу думал?


Нет, сразу было понятно, что машин редкий и древний, и бабло будет сосать капитальноэ
DAI
SUNshineNT писал(а):

Константин_EX писал(а):

тож как я поначалу думал?


Нет, сразу было понятно, что машин редкий и древний, и бабло будет сосать капитальноэ


Ну и набуя ты его брал?
competition
Мr. Black Star
DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Константин_EX писал(а):

тож как я поначалу думал?


Нет, сразу было понятно, что машин редкий и древний, и бабло будет сосать капитальноэ


Ну и набуя ты его брал?


Он думал что проканает, на самом деле конструкция слишком сложная, турбо электрики до жопы, а все старое никто не следил. Ржавый это типа 8-ки инжекторной тока комфортнее и не ломается неожиданно. hehe Тут была маза продать, жена не отдала. hehe
SUNshineNT
Мr. Black Star писал(а):

турбо электрики


че это за хрень - турбоэлектрика?
Мr. Black Star
SUNshineNT писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

турбо электрики


че это за хрень - турбоэлектрика?


Это поставь запятую называется, мне на планшете лень, а ещё он сам слова исправляет - гад. hehe Ты чини дальше, не отвлекайся, потом как раритет уйдёт когда лет 50 будет.
Мr. Black Star
Вместо гофры заказал приёмную трубу с ней в сборе, а так же пару родных прокладок бюджет 3200руб во сколько выйдет замена я х.з. но не думаю что больше 500. Варить не буду там всё ржавое надо выкидывать уже. hehe
Польский глушак купленый год назад за копейки оказался весьма качественным на удивление на вид как новый. Good
genich
Мr. Black Star
не, ну а фотки-то где? А то все пишешь, а фоток нет совсем. Pardon
Мr. Black Star
Это анонс, фотки по приходу деталей. hehe
genich
Мr. Black Star
Приёмная труба клариус - г@$но майд ин подвал. hehe

Гайка просто огонь. Good

Качество сварки на высоте особенно на лишнем крепеже. facepalm

Старая труба с гофрой точнее её остатками. hehe

Ну и апофеоз всего действа выкинули нейтрализатор поменяв его на кусок трубы что добавило к работам ещё полтора косаря.
Да да поддон стукнутый и течёт на стыке новая труба как инородное тело.

Часть на месте нейтрализатора.
Ну чего валит телега но блин опять заметил косяк течёт задний левый тормозной цилиндр видно только на подъёмнике стало. facepalm
А да бюджет труба 3 косаря, прокладки 200 руб, замена косарь + 1500 замена нейтрализатора на кусок изготовленной на месте трубы, мля выпуск как на тазе стал.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (16 Февраля 2015 16:50), всего редактировалось 1 раз
Санёг
тебе выхлоп варили насрали, дуговой ? facepalm
Мr. Black Star
Всё огонь hehe
genich
Мr. Black Star
старый выхлоп заводской еще? Без катализатора чек горит?
Мr. Black Star
genich писал(а):

Мr. Black Star
старый выхлоп заводской еще? Без катализатора чек горит?


Да был заводской, теперь заводского только выпускной коллектор, чека не будет, ибо одна лямбда которая стоит после гофры для неё ничего не изменилось. Короче выпуск такой же как на инжекторных тазах под евро-2.
genich
Мr. Black Star
скоро продолжим, на 4косаря купил массу нужных предметов с машины с меньшим пробегом и лучшем состоянии, стартер, комплект передних ремней безопасности, пластиковые детальки, мозг акп (прозапас), планку с egr, задний тормозной цилиндр купил новый 3й уже за 2 года. На это ведро запчасти на вес продают. hehe
genich
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы