Страница 17 из 20
Мr. Black Star
Радость от установки нового стартера была не долгой на ходу пропали тормоза. hehe А всё ублюдки автослесари виноваты. Самому менять стартер на 4G92 с акп забавное занятие мешает этому буквально всё ну и открутить два закисших болта рожковым ключём то ещё удовольствие погнал к дебилам, говорю махните стартер и задний цилиндр, стартер махнули часа через два т.е все два часа пытались его снять поставить, ну а дальше говорю махните цилиндр течёт, а перед подъемником вообще заклинил колесо не крутится, не говорит надо тебе купить ещё один, а так же новые барабаны и колодки. facepalm Цилиндр менять не стали, а тупо выкатили тачку решив проблему клина молотком, типа у чувака др мы будем торты жрать. Поехал злой, думаю сам поменяю во дворе, на пол дороги педаль провалилась в глушняк hehe facepalm ну думаю хорошо машин нет врубил L торможу коробкой впереди замаячил другой сервис подкатился жму тормоз педаль провалилась, но корыто остановилось разобрали барабан, колодки нормальные, барабаны нормальные цилиндр обломился в месте крепления тормозного шланга первая течь мелкая, а после снятия развалился в руках, потому тормоза и ушли совсем. Надеюсь цилиндр феродо покажет себя иначе, тормоза вернулись, но вот ручняк нет, закисли тросы надо менять ручняком не пользовался никто.
Долбодятел
competition
Без тормозов лучше, чем без руля facepalm
Вова Длинный
competition писал(а):

Без тормозов лучше, чем без руля facepalm


А без мозгов еще лучше... ROFL
Мr. Black Star
Проехал 300 городских км всё гут, тормоза огонь. Глушак теперь забавный рык издаёт на наборе, на холостых тишина. Заводится с полуоборота. Good
Мr. Black Star
Тачка принесла доход, лишний мозг акп был продан за 5 косарей. hehe Стартер и прочие детали сверху считай халява +1000 руб в карман Good Тарантас ездит, сейчас правда без страховки и то, до первого залёта. hehe

Пока не разавлилась помоечка. Good
maclein
Мr. Black Star
первый залёт 800р вроде штраф 12,37 ч2
Kirill111
Годная тачка оказалась кароч, да? Как там с гнильем у кольтов этих годов? Я так понял хлопушка первая гниет?
Мr. Black Star
Kirill111 писал(а):

Годная тачка оказалась кароч, да? Как там с гнильем у кольтов этих годов? Я так понял хлопушка первая гниет?


Плохо.
Арки уже обмазаны антигравием по людски сделать лень, но год продержались.


Хлопушка задняя нормальная, а вот поперечена под ней нет.

Ну и ниша запаски гнилая, от дыр на улицу спасает тепловая защита глушителя. hehe
Я прикланяюсь перед теми кто выпустил это авто в далёком 93 году, да она ржавая, сальник кпп подтекает, стекла заклинивает в открытом положении, но блин повернул ключ и поехал. Good Соседи тут пытались более свежий форд скорпио 2 оживить это песец эпопея и ведь не зима на дворе. hehe
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Я прикланяюсь перед теми кто выпустил это авто в далёком 93 году, да она ржавая, сальник кпп подтекает, стекла заклинивает в открытом положении, но блин повернул ключ и поехал. Good



63 Good
genich
Мr. Black Star
давай уж полные фотки.
viper31
Автомат дергает?
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

Автомат дергает?


Не не дёргает Good
genich писал(а):

Мr. Black Star
давай уж полные фотки.


А чего там смотреть ну ведро старое и ведро.


Китаец рядом даже гнилее, но там серебрянка поверх гнили. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Июля 2015 19:28), всего редактировалось 1 раз
genich
Ап. Как машина?
Мr. Black Star
Гниёт под снегом. hehe
genich
Мr. Black Star
а чего? Самый же антикризисный вариант. Smile
Мr. Black Star
Жена с ребёнком тусуется, мне проще на шевроле, на него страховка и резина поменяна, а потом двор плохо почищен по сугробам лучше шевроле он выше и тяжелее. Я думаю толкнуть корыто весной по антикризисной цене.
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

Я думаю толкнуть корыто весной по антикризисной цене.

что сейчас антикризисной считается?
genich
Мr. Black Star писал(а):

Я думаю толкнуть корыто весной по антикризисной цене.


цену в студию. Smile
Мr. Black Star
pklyonov
много там чинить нада? я б взял, наверное, если еще 60 сразу не надо вкладывать Smile
Мr. Black Star
Подварить и ремни.
pklyonov
много варить? сколько там ремней? в грм ролики надо тоже менять? я в епонсах не силен...
Мr. Black Star
Порог в районе крыла. Грм+ролики. Генераторный ремень менял. Тачка пойдёт либо как есть, либо позже с устранением недостатков но по большей цене.
pklyonov
за недорого я б купил и с косяками, но ближе к теплу, если не горит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы