Страница 18 из 20
competition
pklyonov
Ищи в Сибири автивку, дёшево и впечатлений море. ДАИ смог gpn
pklyonov
Smile не, я лучше б эту за шисят взял Smile
на даче подварю, покрашу, поменяю все что нужно...
Мr. Black Star
Ну договорились там по весне торганёмся. Good
pklyonov
Яков_Лещ
Я, конечно, дико извиняюсь, но как там поживает этот замечательный автомобиль? Не продан ли? Smile
Kirill111
Тоже почетал бы Smile
Мr. Black Star
Не не продан, у кореша на даче стоит обещал подварить. Good Если нормально проварит, буду гонять до следующей весны.
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, но как там поживает этот замечательный автомобиль? Не продан ли? Smile


Любин наш Иаков народ, разное го...но... (с)
Vikkie3395
Я в первое время гоняла на машине 1989 года выпуска! Вот это было что то. Когда в первый же день полетела коробка-я поняла, что в придачу с машиной, купила себе головную боль. Но ничего, после замены коробки, практически ничего не ломалось. Даже продавать её было жалко. Так что 1993 года-это еще ничего. Машина кстати у меня была Audi 80, гаражного хранения до меня. Что есть плохо,как выяснилось позже.
Вова Длинный
Vikkie3395 писал(а):

Что есть плохо,как выяснилось позже.


И что же в этом плохого?
Vikkie3395
Вова Длинный писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Что есть плохо,как выяснилось позже.


И что же в этом плохого?


А то, что когда машина долго не эксплуатируется и хранится в "стерильных" условиях, то при любом контакте с агрессивной средой начинает себя вести мягко говоря плохо. Первая же зима- тому подтверждение.
MEPHI_Aahz
Vikkie3395 писал(а):

Когда в первый же день полетела коробка


Опять клоны атакуют facepalm
Vikkie3395
MEPHI_Aahz писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Когда в первый же день полетела коробка


Опять клоны атакуют facepalm


Как то вы грубо общаетесь с девушкой, вам не кажется? Я уже рассказывала здесь историю о том, как я круто попала, взяв машину 89 года выпуска на автомате, а и как круто её потом чинили. Про масло в курсе, можете не умничать, там дело было не в нем. Но речь не об этом, а о том, что даже внешнее состояние её быстро портится после долгого гаражного хранения.
Вова Длинный
Vikkie3395 писал(а):

Но речь не об этом, а о том, что даже внешнее состояние её быстро портится после долгого гаражного хранения.


Внешнее состояние чего быстро портится?
MEPHI_Aahz
Vikkie3395 писал(а):

Как то вы грубо общаетесь с девушкой, вам не кажется


Нет никаких доказательств, что ты — тролль женского пола. bboyan

Vikkie3395 писал(а):

Я уже рассказывала здесь историю о том, как я круто попала, взяв машину 89 года выпуска на автомате, а и как круто её потом чинили


Без фоток с кефиром лол тебе не поверит. Pardon

Я помню у Гайвера была е30 89 года эдак в 2006-м, и уже тогда ее считали старым г#$@ом.

А уж в 2016 авто 89 года виртуально купить может только виртуальный тролль, виртуального хранения и виртуально ее чинить. Единственный плюс — "попадание" тоже виртуальное. rlzz
Vikkie3395
MEPHI_Aahz писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Как то вы грубо общаетесь с девушкой, вам не кажется


Нет никаких доказательств, что ты — тролль женского пола. bboyan

Vikkie3395 писал(а):

Я уже рассказывала здесь историю о том, как я круто попала, взяв машину 89 года выпуска на автомате, а и как круто её потом чинили


Без фоток с кефиром лол тебе не поверит. Pardon

Я помню у Гайвера была е30 89 года эдак в 2006-м, и уже тогда ее считали старым г#$@ом.

А уж в 2016 авто 89 года виртуально купить может только виртуальный тролль, виртуального хранения и виртуально ее чинить. Единственный плюс — "попадание" тоже виртуальное. rlzz


Эту машину я купила в 2012 году, как самую первую, сейчас у меня Веста. Доказывать вам что то-глупая и бессмысленная трата времени. Как и сидеть и троллить на форуме. Если вам кажется, что вам вокруг все врут, то это именно из за того, что вы сами так себя настраиваете. Мысли материальны. Wink
Kirill111
MEPHI_Aahz
Vikkie3395 писал(а):

сейчас у меня Веста


Веста видать аццкое говнище, раз первым делом после регистрации владельцы в инораздел лезут.
Vikkie3395
MEPHI_Aahz писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

сейчас у меня Веста


Веста видать аццкое говнище, раз первым делом после регистрации владельцы в инораздел лезут.


Мне машина нравится! Сюда я залезла чисто из интереса, почитать, что пишут, так то это форум автолада. Вот видите, опять у вас все плохо, то врут, то говнище вокруг. Видимо, от "хорошей" жизни вы видите вокруг только негатив..Сочувствую. cry
Un-real
да не, Вика судя по всему персонаж реальный. Из Питера?
genich
Un-real
нет, из Москвы. Что-то с Мытищами, возможно.
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

да не, Вика судя по всему персонаж реальный.


Не более чем сирунер или 6600
SUNshineNT
Вова Длинный писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Но речь не об этом, а о том, что даже внешнее состояние её быстро портится после долгого гаражного хранения.


Внешнее состояние чего быстро портится?


Клоняра кстати частично прав.
В сыром, плохо проветриваемом гараже машине может капитально загнить.
Vikkie3395
Уважаемые форумчане. У вас вообще все нормально? Я живой человек, с живыми интересами, и не имею ничего общего с клонами в интернете. Обидно, что вы так на меня обозлились, непонятно из за чего. Вот так и общайся с людьми на форумах. Обзовут, намекнут на то, что из деревни...Мда..Грустно.
Un-real- да, вы правы, я из Питера.
Но здесь видимо считают, что меня вообще нет... nea

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Но речь не об этом, а о том, что даже внешнее состояние её быстро портится после долгого гаражного хранения.


Внешнее состояние чего быстро портится?


Кузова
Вова Длинный
Vikkie3395 писал(а):

Кузова


Чушь не пиши.
У меня были машины гаражного хранения. Никакого ускоренного порчения кузова и ЛКП не отметил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы